Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
Anna89

Нужна помощь мага из Москвы

В теме 16 сообщений

добрый день!

Уважаемые мастера,обращаюсь к вам!

Мне бы очень хотелось прояснить свою жизненную ситуацию с вашей помощью.От меня ушел любимый человек.Понимаю,что нужна диагностика и тд и тд.Я из Москвы.Может есть специалист,готовый со мной для этого встретиться?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Не думаю, что если даже кто-то с мастеров будет в Москве, то прямо загорится желанием с вами просто так встречаться.:) Мастера - люди достаточно занятые и всегда любят конкретику.:)

Поделиться сообщением

добрый день!

Уважаемые мастера,обращаюсь к вам!

Мне бы очень хотелось прояснить свою жизненную ситуацию с вашей помощью.От меня ушел любимый человек.Понимаю,что нужна диагностика и тд и тд.Я из Москвы.Может есть специалист,готовый со мной для этого встретиться?

Есть один очень сильный и продвинутый маг в австрийском Тироле. Вернее ведьма. Но очень матерая. Если у вас есть евро, то контакты подскажу.:)

Поделиться сообщением

Есть один очень сильный и продвинутый маг в австрийском Тироле. Вернее ведьма. Но очень матерая. Если у вас есть евро, то контакты подскажу. :)

Мастер, давно мы с Вами не общались :) .Я теперь больше по отваживанию, чем по приваживанию специализируюсь :) . Но может это как раз тот случай ;)

Поделиться сообщением

Мастер, давно мы с Вами не общались :) .Я теперь больше по отваживанию, чем по приваживанию специализируюсь :) . Но может это как раз тот случай ;)

Лорик! Это именно тот случай. Мы вам доверяем единогласно. :D

Поделиться сообщением

Лорик! Это именно тот случай. Мы вам доверяем единогласно. :D

Маремьяна, так ведь у "матерых ведьм" методы и обряды в соответствии со статусом не совсем щадящие :D. На "горнопляжников" не рассчитаны :D Но действенные :D Если "клиент" согласен, отвадим :P:D

Поделиться сообщением

Маремьяна, так ведь у "матерых ведьм" методы и обряды в соответствии со статусом не совсем щадящие :D. На "горнопляжников" не рассчитаны :D Но действенные :D Если "клиент" согласен, отвадим :P:D

Лорик! Мы вам доверяем! Не стесняйтесь и напишите "клиенту" в личку. :P:D

Поделиться сообщением

Лорик! Мы вам доверяем! Не стесняйтесь и напишите "клиенту" в личку. :P:D

Мастер! Не положено мне по статусу за клиентами гонятся, работы и так хватает :) Если "клиент" заинтересован в проведении обрядов, пусть сам обратится ко мне в личку :P:D

Поделиться сообщением

Мастер! Не положено мне по статусу за клиентами гонятся, работы и так хватает :) Если "клиент" заинтересован в проведении обрядов, пусть сам обратится ко мне в личку :P:D

Понял, Лорик! :P Правильная и достойная позиция! :o:D А мне можно записаться к вам на прием и написать вам в личку? :o Не будете скальпелями перед носом махать? :o:D

Поделиться сообщением

Понял, Лорик! :P Правильная и достойная позиция! :o:D А мне можно записаться к вам на прием и написать вам в личку? :o Не будете скальпелями перед носом махать? :o:D

Мастер! Так ведь вроде бы не из пугливых, насколько я помню :D . Хорошо, скальпелями не буду, если только что слегка мечами ;) . Сочту за честь продемонстрировать наставнику свои новые наработки с дальнейшим их обсуждением :P:D

Поделиться сообщением

Мастер! Так ведь вроде бы не из пугливых, насколько я помню :D . Хорошо, скальпелями не буду, если только что слегка мечами ;) . Сочту за честь продемонстрировать наставнику свои новые наработки с дальнейшим их обсуждением :P:D

Крыть нечем, Лорик! Ваша взяла! :P:D

Поделиться сообщением

Я воль! Конечно! :P:D

Хорошо, Мастер! Записала на начало октября, планируется обкатка новых обрядов ;) . За предварительной консультацией обращайтесь ко мне в личку :P:D

Поделиться сообщением

Хорошо, Мастер! Записала на начало октября, планируется обкатка новых обрядов ;) . За предварительной консультацией обращайтесь ко мне в личку :P:D

Очень строгий у меня посох, однако. Даже стеснительно как-то и в личку писать. :o:D

Поделиться сообщением

Очень строгий у меня посох, однако. Даже стеснительно как-то и в личку писать. :o:D

Да ладно, Мастер! Не так страшен черт, как его малюют :P:D Запись пока держу, Вы же помните, для Вас у меня всегда место в VIP секторе забронировано :D :D :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация