Перейти к содержанию

Нужна помощь мага из Москвы


Рекомендуемые сообщения

добрый день!

Уважаемые мастера,обращаюсь к вам!

Мне бы очень хотелось прояснить свою жизненную ситуацию с вашей помощью.От меня ушел любимый человек.Понимаю,что нужна диагностика и тд и тд.Я из Москвы.Может есть специалист,готовый со мной для этого встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Не думаю, что если даже кто-то с мастеров будет в Москве, то прямо загорится желанием с вами просто так встречаться.:) Мастера - люди достаточно занятые и всегда любят конкретику.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!

Уважаемые мастера,обращаюсь к вам!

Мне бы очень хотелось прояснить свою жизненную ситуацию с вашей помощью.От меня ушел любимый человек.Понимаю,что нужна диагностика и тд и тд.Я из Москвы.Может есть специалист,готовый со мной для этого встретиться?

Есть один очень сильный и продвинутый маг в австрийском Тироле. Вернее ведьма. Но очень матерая. Если у вас есть евро, то контакты подскажу.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один очень сильный и продвинутый маг в австрийском Тироле. Вернее ведьма. Но очень матерая. Если у вас есть евро, то контакты подскажу. :)

Мастер, давно мы с Вами не общались :) .Я теперь больше по отваживанию, чем по приваживанию специализируюсь :) . Но может это как раз тот случай ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, давно мы с Вами не общались :) .Я теперь больше по отваживанию, чем по приваживанию специализируюсь :) . Но может это как раз тот случай ;)

Лорик! Это именно тот случай. Мы вам доверяем единогласно. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Это именно тот случай. Мы вам доверяем единогласно. :D

Маремьяна, так ведь у "матерых ведьм" методы и обряды в соответствии со статусом не совсем щадящие :D. На "горнопляжников" не рассчитаны :D Но действенные :D Если "клиент" согласен, отвадим :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, так ведь у "матерых ведьм" методы и обряды в соответствии со статусом не совсем щадящие :D. На "горнопляжников" не рассчитаны :D Но действенные :D Если "клиент" согласен, отвадим :P:D

Лорик! Мы вам доверяем! Не стесняйтесь и напишите "клиенту" в личку. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Мы вам доверяем! Не стесняйтесь и напишите "клиенту" в личку. :P:D

Мастер! Не положено мне по статусу за клиентами гонятся, работы и так хватает :) Если "клиент" заинтересован в проведении обрядов, пусть сам обратится ко мне в личку :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Не положено мне по статусу за клиентами гонятся, работы и так хватает :) Если "клиент" заинтересован в проведении обрядов, пусть сам обратится ко мне в личку :P:D

Понял, Лорик! :P Правильная и достойная позиция! :o:D А мне можно записаться к вам на прием и написать вам в личку? :o Не будете скальпелями перед носом махать? :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, Лорик! :P Правильная и достойная позиция! :o:D А мне можно записаться к вам на прием и написать вам в личку? :o Не будете скальпелями перед носом махать? :o:D

Мастер! Так ведь вроде бы не из пугливых, насколько я помню :D . Хорошо, скальпелями не буду, если только что слегка мечами ;) . Сочту за честь продемонстрировать наставнику свои новые наработки с дальнейшим их обсуждением :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Так ведь вроде бы не из пугливых, насколько я помню :D . Хорошо, скальпелями не буду, если только что слегка мечами ;) . Сочту за честь продемонстрировать наставнику свои новые наработки с дальнейшим их обсуждением :P:D

Крыть нечем, Лорик! Ваша взяла! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крыть нечем, Лорик! Ваша взяла! :P:D

Так записывать ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так записывать ������???

Я воль! Конечно! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я воль! Конечно! :P:D

Хорошо, Мастер! Записала на начало октября, планируется обкатка новых обрядов ;) . За предварительной консультацией обращайтесь ко мне в личку :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Мастер! Записала на начало октября, планируется обкатка новых обрядов ;) . За предварительной консультацией обращайтесь ко мне в личку :P:D

Очень строгий у меня посох, однако. Даже стеснительно как-то и в личку писать. :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень строгий у меня посох, однако. Даже стеснительно как-то и в личку писать. :o:D

Да ладно, Мастер! Не так страшен черт, как его малюют :P:D Запись пока держу, Вы же помните, для Вас у меня всегда место в VIP секторе забронировано :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...