Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
маремьяна

Обряд "Как отвадить от мужа его ненужных поклонниц"

1 post in this topic

Из письма в личку:

"Мой муж известный российский актер. И по понятной причине я не указываю наши фами­лии и имена. Когда моя мама была при смерти, скажу с полной ответ­ственностью, что вылечилась благодаря некоторым обрядам и заговорам. Муж болел, ломал руку, я заговаривала молитвами, и кости очень быстро срослись, даже все врачи удивлялись. Обращаюсь с письмом вот почему. Возле нашего дома толпятся юные девушки. Караулят мужа, бросаются ему на шею и целуют. Пи­шут ему, звонят на телефоны, предлагают себя, го­воря, что желают родить от него. Я все понимаю, что он актер и что подобное нынче в моде. Но кто поймет мое состояние? Я ведь уже на срыве, да и ревность съедает меня. Пожалуйста, подскажите, если знаете такую мо­литву, чтобы эти девчонки от него отстали. Неужели им нечем заняться, как только бегать и караулить его? Он и сам не рад, ведь он уже не мальчик".

Ответ:

Возьмите то, что не доест ваш муж, то есть его объедки. Заговорите их и положите вне дома, но так, чтобы их никто не выбросил (например, тот же дворник). Можно отвезти и положить объед­ки на даче. В общем, решите это сами. Заговарива­ют объедки так:

Господи! Как эти остатки сгниют,

Так пусть от (такого-то) отпадут

Девы белы, бабы зрелы, девы молодые,

Девы пестрые, дамы пожилые,

Невесты, вдовицы, старухи, отроковицы.

Пусть мимо (такого-то) они ходят,

Речей елейных с ним не заводят.

Как у лысой головы не бывает кудрей,

Не бывает рогов у домашних курей,

Рыба песен не запоет

И на дне морском гнезда не совьет,

Так бы у (такого-то)