Перейти к содержанию

Заговор от грызунов,мышей и крыс


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! я живу за городом и как наступают холода,в доме появляется много мышей и крыс.потравить их отравой у меня нет возможности,так как в доме живут две собаки.боюсь,что они могут тоже потравиться.давно,когда я была еще ребенком и была жива моя бабушка она изгоняла грызунов из подполья за один раз,зажигая свечу и читая какой-то заговор.мыши и крысы напрочь исчезали.может кто знает или слышал этот заговор,подскажите.очень нужно.ведь так неприятно,когда мыши по ночам по дому бегают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам в помощь заговор, герта )

Крысы и мыши могут причинить много бед в хозяйстве. Чтоб их не было на скотном дворе, на убыльный месяц в четверг прочитайте такой заговор:

Помолюсь Господу Богу и всем святым.

Господи Ми лосердный, помоги мне

С сего дня и до святой субботы.

Было у царя Поганина двенадцать жен,

С двенадцати – одиннадцать,

А с одиннадцати – десять,

А с десяти – девять,

А с девяти – восемь,

А с восьми – семь,

А с се ми – шесть,

А с шести – пять,

А с пяти – четыре,

А с четырех – три,

А с трех – две,

А с двух – ни одной.

Так они перевелись и пропали.

Так бы дал Господь,

Чтобы крысы и мыши

С моего хозяйства ушли, пропали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Еще один старинный способ:

От крыс и мышей

Собрать листья растения чернокорень (псянка, песий язык), принести их в дом, и разбрасывая там, где находятся мышиные и крысиные норы, лазы, читать заговор до тех пор, пока все листья не будут использованы. Листья оставить там, где их положили. При наличии огромного количества грызунов можно повторить эти действия несколько раз, используя свежие листья и вновь читая заговор.

«Пес грозный да страшный язык свой высунул да пасть раскрыл. Песий язык — на мышей да крыс. Как соком вход натру, как листья разбросаю, так всех крыс да мышей распугаю. Мышиный царь да крысиный царь свои войска уведут, в мой дом вовек не попадут. Псянка дом стережет, погреб бережет, крыс да мышей гонит, никто из них мое добро не тронет.

Хвостатые да грызущие, прочь от дома во тьму тьмущую!» (Плюнуть три раза через левое плечо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...