Перейти к содержанию

Обряд "Чтобы отец любил своих детей"


Рекомендуемые сообщения

Из письма в личку:

"Жили мы с мужем хорошо, пока у нас не появился сын. Я и не знала, что есть такие муж­чины, которые шарахаются от своих детей. Его раз­дражают детский плач, пеленки. То, что я вынужде­на больше времени уделять младенцу, а не ему. Он кричит на меня за то, что я иногда не могу успокоить сына, но он же маленький и не понимает. Может, у него животик болит, вот он и ревет. Другой бы по­жалел малютку, а этот смотрит на него зверем. Го
ворит, что дом наш превратился в дурдом. Вчера я случайно услышала, как муж говорил с кем-то по телефону. Меня ошарашило то, что я нечаянно услыхала. Он говорил: "Ненавижу этого пискуна! Орет и орет как резаный, дома невозможно нахо­диться, живу как на каторге. Если бы я знал, что та­кое будет, не позволил бы ей рожать никогда!"

Ответ:

Чтобы отец полюбил ребенка, нужно подойти к реке или к озеру, можно к колодцу или к бочке с водой, лишь бы было много воды. Глядя на эту во­ду, говорите:

Как только эта вода начнет волноваться,

Так и ты (имя мужа) волнуйся, тоскуй

По младенцу, рабу Божьему (имя).

Аминь.

P.S. Вода время от времени волнуется от ветра, и как только она заволнуется, так и ваш муж станет переживать за свое дитя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...