Перейти к содержанию

Обряд на Ивана Купалу "Чтобы вашего ребенка все люди любили"


Рекомендуемые сообщения

Из письма в личку:

"Я не могу сказать, что мой ребенок хуже других. Он не вредный, спокойный и ласковый. Нет у него жадности, ни злобы, а дети его почему-то не любят. Выйдем мы с ним на улицу, а на детской площадке играют ребятишки. Они веселятся, забав­ляются, а к нашему ребенку не подходят. Я и сама его к ним подвожу и угощаю деток, но дети смотрят на него исподлобья и не хотят с ним играть. Меня это беспокоит, потому что и я до сих пор такая. Ник­то меня не любит, в школе не любили и на работе тоже, вот, видно, и у ребенка моего такая же судьба. Могу ли я попросить Вас дать молит­ву для таких же людей, как я? Думаю, что эта про­блема не только у меня, но и у многих тоже".

Ответ:

В день Ивана Купалы встаньте утром, пока роса на деревьях и на траве. Смахните росу с кустов на ладонь и умойтесь росой. При этом нужно читать:

Роса ты роса,

Хвалебная водица,

Дай мне, роса, тобою умыться,

Чтоб люди меня любили и уважали,

Здороваться со мной

За честь для себя считали.

Ангел-хранитель мой,

Сам меня росою умой.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...