Перейти к содержанию

Обряд "Поправить собственное здоровье, если вас обманули"


Рекомендуемые сообщения

Из письма в личку:

"Дело мое, на первый взгляд, житейское и случается со многими людьми. Но меня не просто кинули и обманули, но и жестоко наказали за мое доброе сердце. Ко мне обратился один человек, которому я доверяла как себе. Я, что­бы выручить этого человека, залезла в долги под большие проценты. Мне было обещано возвратить в короткие сроки и долг, и эти проценты. В итоге, я продала все, что можно, и сама погасила эти долги. Душа моя не может с этим смириться, я сама себя ем и ночью, и днем. Как я могла такое натворить, не по­думав о своей семье? Можно ли наказать обидчика за его злодеяние?"

Ответ:

В прежние времена знающие люди радовались, когда им не возвращали долги. Они вставали в три часа ночи и, глядя в сторону востока, трижды гово­рили:

Оставь себе (такой-то) мое,

Взамен отдай здоровье свое!

По сути, другими словами, вы приобретаете, по­купаете или, если хотите, меняете свои деньги на здоровье должника. Это очень выгодное вложе­ние, так как на самом деле нет ничего дороже здо­ровья — кто здоров, тот и долго живет!

P. S. Думайте иногда головой, уважаемые читатели, и в тех случаях, когда вы сами начинаете хитрить и не платить по долгам. Можете очень и очень сурово поплатиться собственным здоровьем. И вам не поможет никто, пока не погасите свой долг. В магии - свои законы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...