Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
Радуга

Обряд "Поправить собственное здоровье, если вас обманули"

В теме 1 сообщение

Из письма в личку:

"Дело мое, на первый взгляд, житейское и случается со многими людьми. Но меня не просто кинули и обманули, но и жестоко наказали за мое доброе сердце. Ко мне обратился один человек, которому я доверяла как себе. Я, что­бы выручить этого человека, залезла в долги под большие проценты. Мне было обещано возвратить в короткие сроки и долг, и эти проценты. В итоге, я продала все, что можно, и сама погасила эти долги. Душа моя не может с этим смириться, я сама себя ем и ночью, и днем. Как я могла такое натворить, не по­думав о своей семье? Можно ли наказать обидчика за его злодеяние?"

Ответ:

В прежние времена знающие люди радовались, когда им не возвращали долги. Они вставали в три часа ночи и, глядя в сторону востока, трижды гово­рили:

Оставь себе (такой-то) мое,

Взамен отдай здоровье свое!

По сути, другими словами, вы приобретаете, по­купаете или, если хотите, меняете свои деньги на здоровье должника. Это очень выгодное вложе­ние, так как на самом деле нет ничего дороже здо­ровья — кто здоров, тот и долго живет!

P. S. Думайте иногда головой, уважаемые читатели, и в тех случаях, когда вы сами начинаете хитрить и не платить по долгам. Можете очень и очень сурово поплатиться собственным здоровьем. И вам не поможет никто, пока не погасите свой долг. В магии - свои законы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация