Перейти к содержанию

Сильнейшая молитва-прошение при очень важном деле


Рекомендуемые сообщения

Зачастую в жизни случается такое, что буквально кровь из носа надо переломить ситуацию в свою пользу и добиться желаемого при решении вопроса, подавая тем или иным людям (властям) свое прошение (обращение).

Нижеприведенное прошение для таких случаев чрезвычайно сильное, но пользоваться им человеку можно только трижды в жизни.

Если с вами стряслась большая и неожиданная бе­да, умойте образ Спасителя, а затем Его Пречистой, Пресвятой Богоматери, держащей на руках Пред­вечного Младенца Христа. После этого сполосните
ваше лицо и намочите новый, чистый, белый пла­ток, которым вы будете вытирать ваш лоб, подавая прошение. Споласкивая платочек, читайте молитву:

В добрый час! В скорую минуту! Иду я, раба Божия, от Духа Святого, От Господа Бога моего дорогого, От Спасовой руки, от Христовой печати. Навстречу идут люди, которых я повстречати. Пройду я (имя) мимо пестрых властей Со всех городов и со всех волостей. Иду я мимо всех господ, мимо воевод. Никто из них не остановит, не перебьет. Иду я мимо старых и молодых, Иду мимо мертвых и мимо живых. Со мною мой Ангел-хранитель идет, В своих руках мое прошенье несет. Никто не сможет ангелу Божьему приказать, Из рук его прошению отказать. И кто прошение мое это прочтет, Того язык слово «нет» не произнесет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...

Скажите, пожалуйста, что дальше с платком делать? Вода проточная нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2020 в 16:40, Ведьма с букетом сказал:

Скажите, пожалуйста, что дальше с платком делать? Вода проточная нужна?

В идеале конечно же нужна проточная вода или из деревенского колодца.

Платок лучше всего после проведения этого обряда хранить в доме в укромном чистом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, мастер сказал:

В идеале конечно же нужна проточная вода или из деревенского колодца.

Платок лучше всего после проведения этого обряда хранить в доме в укромном чистом месте.

Спасибо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ведьма с букетом сказал:

Спасибо ?

Не за что! А разве бывают ведьмы с букетами??:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Не за что! А разве бывают ведьмы с букетами??:wub:

Конечно ? Колдовство с цветами - особое колдовство ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ведьма с букетом сказал:

Конечно ? Колдовство с цветами - особое колдовство ?

Это точно! Особенно когда надо "околдовать"  какую-нибудь достойную ведьму...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, мастер сказал:

Это точно! Особенно когда надо "околдовать"  какую-нибудь достойную ведьму...?

Да, всё верно ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Молитва-прошение на успех в важном деле

Для лучшего понимания форумчанами правильного проведения ритуала с чтением очень действенной и сильной молитвы-прошения на успех в важном деле, которая может быть использована человеком только 3 раза в его жизни при решении архиважных дел и проблем в различных казенных учреждениях, при устройстве на работу в госструктуры и т. п., разместила на канале YiuTube Форума соответствующее видео.

Посмотрев данное видео можно в деталях узнать важнейшие правила проведения обряда при прочтении молитвы-прошения на успех в важном деле и тем самым максимально продуктивно добиться достижения важной желанной цели.

Приятного всем просмотра!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...