Перейти к содержанию

Сильный приворот через фотографию


Рекомендуемые сообщения

Вижу эпизодически, что здесь на форуме многие читатели просят помощи по делам любовным и свои личные и семейные проблемы хотят решать приворотами. Некоторых и не переубедишь, что далеко не всегда это правильно и нужно. Для таких вот "настойчивых" людей выкладываю сильный приворот на фото человека. В руках или под руководством мастеров конечно в большинстве случаев он даст результат. А вот справится ли с грамотным исполнением этого приворота простой человек, - это всегда вопрос. Всегда нужно помнить и понимать, что все нужно делать по правилам и с умом, а не тяп-ляп и куда кривая вынесет. А таких людей к сожалению масса. Тем не менее пробуйте и дерзайте, если лень или нет возможности обратиться к мастерам.

Поло­жите на левую ладонь фотографию мужа и, глядя ему прямо в глаза, шепчите:

На острове среди моря стояло дерево.

Под деревом сидела дева.

Девицу звали Любовь.

Она сердца ела, пила алую кровь.

Ой ты гой еси, Любовь-девица,

Стань мне моей названой сестрицей,

Сердце мужа моего иссуши

И ко мне, к его жене, привяжи.

Чтобы было ему без меня нелегко,

Чтоб не смог он отойти далеко.

Был бы он со мною рядом всегда,

Ныне, присно и во все времена.

За руки мои брался, на меня любовался.

Пыхом бы любовным пыхтел,

Жаром бы любовным горел.

Вел меня на кровать дубовую,

Клал на постель пуховую.

Целовал бы меня, миловал,

Своею зазнобой называл.

Стала бы ему я хлеб и вода,

Не забыл бы он меня никогда.

Дело, слово на замок закрываю,

А ключи в глубокое море бросаю.

Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно. Вот теперь будем просто давать внутреннюю ссылочку на этот приворот всем особо "рачительным" и всеумеющим гражданам, чтобы сами пробовали свои магические способности.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно. Вот теперь будем просто давать внутреннюю ссылочку на этот приворот всем особо "рачительным" и всеумеющим гражданам, чтобы сами пробовали свои магические способности. :)

Суровая Вы, Маремьяна. Но справедливая, ей-богу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суровая Вы, Маремьяна. Но справедливая, ей-богу!

Это все от того, что очень много одержимых приворотами, чтоб их любимые приползли на третий день и в ногах прощения просили и каялись.:) Порой такой люд слышать ничего не желает и сам сусам. Пусть упражняются саменькие.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все от того, что очень много одержимых приворотами, чтоб их любимые приползли на третий день и в ногах прощения просили и каялись. :) Порой такой люд слышать ничего не желает и сам сусам. Пусть упражняются саменькие. :)

Прям не в бровь, а в глаз! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...