Перейти к содержанию

Защитный обряд в Купальскую ночь


Рекомендуемые сообщения

Красивый и сильный обряд защиты проводят в ночь с6 на 7 июля.Можно проводить для себя и для близких людей-условие-эти люди участвуют вместе с Вами в проведении обряда.

Заранее нужно купить по три свечи на каждого участника обряда,не беря сдачи.А так же приготовить венки из березовых веточек для каждого.Свечи прикрепить на венки,чтобы они образовывали равносторонний треугольник.

Ближе к 12 ночи пойти к реке с венками.На реке развести небольшой костер.В 12ночи встать у костра и читать:Я раб (имя) матерью рождённый,святой церковью покрашенный кладу оберег на себя и рабов Божьих(имена).Огонь Купальский! Именем светлым Иоанна Предтечи благослови нас и оборони от недругов и противников,от меча и оружия,от хвори и горести,от нутряных болезней.Заклинаю Христом Богом нерушимый заслон на один год.Во имя отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Затем прыгнуть через костер,представляя ,что огонь образует защитную стену вокруг Вас.После зайти в реку и искупаться или полить водой на себя,говорить:Как господь в Иордане крестился,так и я раб Божий(имя) от лиха и хвори очистился.Аминь.-Каждый говорит это сам для себя.

Потом зажечь свечи на венке и пустить его в реку плыть.Говорить:Во имя Отца и Сына и Святого Духа,как венок в воду уйдет,так и мой оберег меня сбережет.Аминь.

От себя я бы добавила:взяла бы золы от Купальского костра,смешала бы с землей от родного дома и убрала бы в ладанку из натурального материала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно хороший обряд. Красивый и действенный. Да и вообще обряды в Купальскую ночь и на самого Ивана Купалу - очень сильны при грамотном их исполнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробное описание этого защитного обряда. Жаль, что рабочие обстоятельства препятствуют его проведению сегодня ночью.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...