Перейти к содержанию

Украинская шарлатанка Тамара Алиева


Рекомендуемые сообщения

Очередной очевидный спам украинских шарлатанов, которые не чураются в наглую пытаться пиарить самых отъявленных аферистов, как в частности шарлатанка Тамара Алиева.

"Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно" (почта шарлатанки Алиевой удалена, как откровенный спам шарлатанов).

Пользователь galina09 забанен и заблокирован. Особо отметим, что IP-адрес данного пользователя определяется, как г. Киев (Украина), что лишний раз свидетельствует об активизации в интернет пространстве украинских жуликов и шарлатанов все мастей.

178.93.18.62 (62-18-93-178.pool.ukrtel.net): Киев, Ukraine

Изменено пользователем magicmin
спам шарлатанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом размещенного на страницах форума откровенного спама и попытки лжерекламы украинской шарлатанки Тамары Алиевой (сайт privorot-gadanie.com), специально открыли отдельную тему для возможного освещения пользователями деятельности этой украинской шарлатанки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Пока ограничусь найденными в интернете отзывами о шарлатанке Тамаре Алиевой, а также информацией поисковиков, что в основном шарлатанка Тамара Алиева примитивно обманывает людей в соц. сетях. Разумеется шарлатанка Тамара Алиева действует под вымышленным именем, личного приема не ведет и обманывает людей так называемым удаленным способом. После перечисления ей денег просто пропадает и прекращает переписку.

Соответствующие скриншоты отзывов о шарлатанке Тамаре Алиевой выкладываю на обозрение.

post-61-0-00438600-1437344067_thumb.png

post-61-0-19829400-1437344078_thumb.png

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Тамара Алиева вообще выродок редкой масти пежить ее тоже надо что бы посинела а потом пежить что бы пожелтела да дурь хохлятская выдурилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...