Перейти к содержанию

Нужна магическая помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! Я долго искал в интернете мага, который мог бы мне помочь, но все больше убеждаюсь, что вокруг одни шарлатаны. Особенно "радует" список на вашем форуме. Такое ощущение, что реальных магов просто не существует. У меня очень деликатная проблема, и я бы оооочень был благодарен кому-нибудь, кто подскажет контакты реально работающего мага или экстрасенса. Но только при условии, что он поможет.

Я бы сам справился со своей проблемой, но не могу...

Кто нибудь поделится контактами? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Viktoris, очень странно было читать ваше обращение к форумчанам с просьбой с одной стороны помочь вам с контактами реально работающего мага, а с другой стороны с условием гарантировать, что именно вам он поможет!

Подскажите, каким образом обычные пользователи могут предоставить вам подобные гарантии?

Или вы считаете что тут все на форуме маги и экстрасенсы? Да, на форуме есть мастера и профессионалы, но даже и они никогда не дадут вам голословной гарантии без оценки текущей ситуации, что конкретно ваша проблема абсолютно решаема.

Если вам нужны 100% гарантии на ровном месте, то вы явно ошиблись адресом.

Мой вам совет - изучите внимательно форум.

На данном форуме есть обычные пользователи, есть обучающиеся, есть мастера и профессионалы, но шарлатанов и аферистов на данном ресурсе не водится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Viktoris, очень странно было читать ваше обращение к форумчанам с просьбой с одной стороны помочь вам с контактами реально работающего мага, а с другой стороны с условием гарантировать, что именно вам он поможет!

Подскажите, каким образом обычные пользователи могут предоставить вам подобные гарантии?

Или вы считаете что тут все на форуме маги и экстрасенсы? Да, на форуме есть мастера и профессионалы, но даже и они никогда не дадут вам голословной гарантии без оценки текущей ситуации, что конкретно ваша проблема абсолютно решаема.

Если вам нужны 100% гарантии на ровном месте, то вы явно ошиблись адресом.

Мой вам совет - изучите внимательно форум.

На данном форуме есть обычные пользователи, есть обучающиеся, есть мастера и профессионалы, но шарлатанов и аферистов на данном ресурсе не водится!

Вы не так поняли, я имел в виду, чтобы кто нибудь с форума дал контакты мага, который ему, или ей, реально помог. Ну, как бы не просто "слышал, хороший маг", а именно помог конкретному человеку, который советует. Может, я неправильно сформулировал просьбу, прошу прощения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не посоветует? Поясню подробнее - мне нужен приворот. Стоимость для меня не важна, просто хочу, чтобы кто нибудь посоветовал действительно работающего практика... Я уже отчаялся найти помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Никто не посоветует? Поясню подробнее - мне нужен приворот. Стоимость для меня не важна, просто хочу, чтобы кто нибудь посоветовал действительно работающего практика... Я уже отчаялся найти помощь.

Приворот здесь каждому второму нужен. И что дальше? Вам объяснили, что ни один реальный специалист ни за какие привороты здесь не возьмется, предварительно не оценив возможен приворот или нет. Как можно браться за какие-то привороты не зная причин разрыва отношений? Это утопия!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приворот здесь каждому второму нужен. И что дальше? Вам объяснили, что ни один реальный специалист ни за какие привороты здесь не возьмется, предварительно не оценив возможен приворот или нет. Как можно браться за какие-то привороты не зная причин разрыва отношений? Это утопия!

Еще бы каждый тебя слышал, коллега... :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
В 20.07.2015 в 14:46, эгли сказал:
В 03.07.2015 в 16:10, Viktorios сказал:

Никто не посоветует? Поясню подробнее - мне нужен приворот. Стоимость для меня не важна, просто хочу, чтобы кто нибудь посоветовал действительно работающего практика... Я уже отчаялся найти помощь.

 

Приворот здесь каждому второму нужен. И что дальше? Вам объяснили, что ни один реальный специалист ни за какие привороты здесь не возьмется, предварительно не оценив возможен приворот или нет. Как можно браться за какие-то привороты не зная причин разрыва отношений? Это утопия!

а зачем нужен приворот,что без него вы настолько плохи и по итогу приворота вы получите поломанную личность так как ее воля была подчинена другим и не так долго пойдет алкоголь наркотики и крах бизнеса ибо человек сломлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, zorba сказал:

а зачем нужен приворот,что без него вы настолько плохи и по итогу приворота вы получите поломанную личность так как ее воля была подчинена другим и не так долго пойдет алкоголь наркотики и крах бизнеса ибо человек сломлен

В меру своих познаний, соглашусь с тем, что конечно же приворот крайнее средство и лучше решать соответствующие проблемы не прибегая к таковым. Но однозначно утверждать, что приворот в обязательном порядке несет такие последствия как наркотики, алкоголь, крах бизнеса, мне кажется, не стоит и это преувеличение. Хотя в таких вопросах я конечно же не спец и лучше, если кто-то из мастеров выскажет свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите приворот над свободной личностью-это ограничение ее свободы и право выбора-сводная воля -добрая воля,что б лег приворот на энергетику пробивается манипура-волевой центр и что б хотелось в свадхистану программу заложить в двух фразах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2017 в 19:43, zorba сказал:

смотрите приворот над свободной личностью-это ограничение ее свободы и право выбора-сводная воля -добрая воля,что б лег приворот на энергетику пробивается манипура-волевой центр и что б хотелось в свадхистану программу заложить в двух фразах

Привороты разные бывают в принципе и совсем не обязательно все строить исключительно принимая во внимание конкретные чакры. То, что прибегание к приворотам в чистом виде не есть хорошо и это средство исключительно крайнее и далеко не всех случаях уместное, совершенно очевидно любому здравомыслящему человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, мастер сказал:

Привороты разные бывают в принципе и совсем не обязательно все строить исключительно принимая во внимание конкретные чакры. То, что прибегание к приворотам в чистом виде не есть хорошо и это средство исключительно крайнее и далеко не всех случаях уместное, совершенно очевидно любому здравомыслящему человеку.

магия это энергия а чакры центры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 05:13, zorba сказал:

магия это энергия а чакры центры

Это и так понятно.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...