Перейти к содержанию

Колода карт ТАРО Цветов (Spirit of Flowers Tarot)


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Изображения некоторых карт Таро Цветов:

post-61-0-80753000-1435510484.jpg post-61-0-90898400-1435510499.jpg post-61-0-05750200-1435510515.jpg post-61-0-39669700-1435510528.jpg post-61-0-01904700-1435510541.jpg

Думаю, что колода карт Таро Цветов привлечет внимание прежде всего женщин-читательниц, так как название этой колоды Таро, говорит само за себя.

Колода карт Таро Цветов была создана Лаурой Туан и художницей Антонеллой Кастелли. Выход колоды в тираж - заслуга совместной деятельности издательств Llewellyn, Lo Scarabeo и Аввалон.

По мнению создателей Spirit of Flowers Tarot жизнь людей очень тесно связана с растениями и цветами. Все краски мира, отраженные в цветах, так или иначе переплетаются с гаммой чувств человека и находятся в гармоничном соответствии с ними. Возможно по этой причине по тому или иному случаю в нашей жизни, люди тщательно подбирают соответствующие букеты цветов.

Именно свежесть и живость души цветов как нельзя лучше раскрывается и передается в арканах Таро Цветов, в прекрасных образах изображенных в арканах колоды детей и сказочных эльфов. Безусловно утонченная техника живописи художника описываемой колоды Таро, прекрасно способствовала достижению красоты и эстетичности задуманного.

Изображения арканов Таро Цветов радуют нас веселыми и беспечными глазами детей, через которые, как известно, зачастую с нами и разговаривают прекрасные создания цветы. По преданиям и по задумке автора колоды Spirit of Flowers Tarot, душа каждого отдельно взятого цветка соотносится с маленьким эльфом, который с нежность смотрит на нас, людей.

Таро Цветов - несомненно причудливое скопление нежности и красоты. Пастельный тон колоды Spirit of Flowers Tarot исключительно легок, приятен и изящен. Дети и цветы, цветы и дети. Что может быть прекрасней и стимулировать наши чувства, интуицию и воображение лучше?

Колода сопровождается инструкцией. Язык - русский. Наслаждайтесь от души красотой цветов и глазами детей. Всем хорошего настроения! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Прелесть то какая! Спасибо, Регинка! На днях заказываю себе Таро цветов в коллекцию без малейшей доли сомнения. Очень красивая колода и очень нравится! :o:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже очень нравится эта колода Таро. Регина, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регина, спасибо! Миленькая такая колода, светлая, настроение поднимает ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регина, спасибо! Миленькая такая колода, светлая, настроение поднимает ))))

Согласна. Аналогичные эмоции.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...