Перейти к содержанию

Колода карт ТАРО Солнца и Луны (Sun and Moon tarot)


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Изображения отдельных карт Таро Солнца и Луны:

post-31-0-62178600-1435439958.jpg post-31-0-18953300-1435439967.jpg post-31-0-83538300-1435439973.jpg post-31-0-52485000-1435439981.jpg post-31-0-60912100-1435439991.jpg

Решила вкратце обозреть не очень на мой взгляд известную колоду карт Таро Солнца и Луны, выпущенную в свет несколько лет назад американским издательством US Games.

Автор и художник Sun and Moon tarot - достаточно известная опытным тарологам Ванесса Декорт (Vanessa Decort), которая зачастую специализируется на рисунках для подрастающего поколения.

В колоде Таро Солнца и Луны автор прежде всего попытался представить свое особое таких древних духовных систем, как даосизм и каббала и их символики. Умело и оригинально переплетая элементы астрологии и мифологии в изображениях арканов, автор Sun and Moon tarot делает уникальной интерпретацию Таро традиционного, что и представляет нам рассматриваемую колоду карт в доступном и понятном виде.

Обзоры Таро Солнца и Луны на зарубежных эзотерических сайтах весьма краткие, но тем не менее отмечается "старательность и деликатность девочкиных рисунков" автора под определенным влиянием широко известной кроулианской системы. Интересное переплетение мистической атмосферы колоды Sun and Moon tarot с кукольным, туманным миром, естественно привлекает внимание.

Вероятно правильно относить колоду Таро Солнца и Луны к категории колод Таро оккультных.

Сама колода Sun and Moon tarot сопровождена книжкой-инструкцией. Язык - английский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Регинка! Спасибо за обзор еще одной колоды Таро. Видимо дождь в выходные способствовал заглянуть на форум и написать новенькое.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Элис, за обзор очередной колоды Таро.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элис, спасибо большое! Так удобно, зашел, в одном месте почитал-посмотрел )))

Сама колода необычная, лично у меня к ней симпатия возникла сразу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элис, спасибо большое! Так удобно, зашел, в одном месте почитал-посмотрел )))

Сама колода необычная, лично у меня к ней симпатия возникла сразу )))

Элис видимо учитывала при написании обзора ваши пристрастия.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элис, спасибо большое! Так удобно, зашел, в одном месте почитал-посмотрел )))

Сама колода необычная, лично у меня к ней симпатия возникла сразу )))

Товарищ, Собака Серая! Полагаю, что у вас все-таки к Луне больше склонность, нежели к Солнцу? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ, Собака Серая! Полагаю, что у вас все-таки к Луне больше склонность, нежели к Солнцу? :D

Мастер, даже не пытаюсь оспаривать, ибо зрите не в бровь, а в глаз! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, даже не пытаюсь оспаривать, ибо зрите не в бровь, а в глаз! )))

Летом иногда и на солнышке поваляться полезно, а не только по ночам Луну созерцать, товарищ Собака Серая! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совмещаю по мере возможности! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совмещаю по мере возможности! )))

И это правильно!:) Могу дать хороший совет. При лежке на солнце выкладывать вокруг себя арканы Таро Луны и Солнца солнечные, а при лежке под Луной - лунные. Шобы все так сказать было в гармонии и соответствии. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всенепременно воспользуюсь Вашими советами, мудрейший Мастер! Разрешите выполнять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всенепременно воспользуюсь Вашими советами, мудрейший Мастер! Разрешите выполнять?

Конечно разрешаю. Только погоду отслеживайте повнимательней и время суток. А то иногда бывает по разным причинам день с ночью спутать можно... :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...