Перейти к содержанию

Теория погружения в арканы Таро


 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

post-2204-0-45458800-1435129595_thumb.jpg

Единственной и четко изложенной "теории погружения в арканы" нет.

Существует множество школ, имеющих свои правила и свои теории, которые объясняют процесс погружения в арканы различными причинами.

Так, например, данный процесс объясняется следующим:

- отключением сознания и погружением в подсознание за счет движения энергий;

- подключением к энерго-информационному полю при помощи энергии самого аркана - "напрямую", через канал "я знаю";

- подключение к бессознательному человечества через его архетип ;

- подключение или вхождение напрямую через архетип самого аркана к так называемому "Древу Жизни" (Дерево Сефирот – воплощение модели мира, схема единста Вселенной) и так далее.

Поэтому каждый начинающий выбирает для себя именно ту «школу» или теорию, которая будет ближе к вашему восприятию данного процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать подключиться к бессознательному через архетип Лорика... :D Лорик! Отсюда к вам просьба. Ведите в ближайшее время особо праведный образ жизни, чтоб моя подключка не закончилась отключкой... :wub::D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать подключиться к бессознательному через архетип Лорика... :D Лорик! Отсюда к вам просьба. Ведите в ближайшее время особо праведный образ жизни, чтоб моя подключка не закончилась отключкой... :wub::D

Мастер, я в шоке! Вы позволили себе усомниться в моем безупречном праведном образе жизни :o:wub: ????? Подключайтесь, я для Вас уже VIP сектор забронировала :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, я в шоке! Вы позволили себе усомниться в моем безупречном праведном образе жизни :o:wub: ????? Подключайтесь, я для Вас уже VIP сектор забронировала :P:D

Лорик! Не сомневаются хотя бы иногда, сами знаете кто... :D VIP я люблю. Бронь держите. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Не сомневаются хотя бы иногда, сами знаете кто... :D VIP я люблю. Бронь держите. :D

Мастер! Посмотрела я на досуге колоды карт таро на амазоне, а их там столько.....вот здесь я точно полный профан :unsure: . На форуме прочитала, что любую классическую, а там есть для начинающих.. Уж подскажите плиз, какая для меня для начала самой подходящей будет :wub::D ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Посмотрела я на досуге колоды карт таро на амазоне, а их там столько.....вот здесь я точно полный профан :unsure: . На форуме прочитала, что любую классическую, а там есть для начинающих.. Уж подскажите плиз, какая для меня для начала самой подходящей будет :wub::D ?

Лорик! Различных колод Таро действительно очень много. Если говорить о приобретении колоды (колод) Таро именно для последующего практического использования, то советовал бы ту, которая подходит именно вам. По личным ощущениям, эмоциям и т. п. Сам в основном использую для работы 2 колоды Таро. Просто Райдера-Уайта и еще Таро Эры Водолея. Другие колоды Таро конечно тоже есть у меня, но скорее просто в коллекционных целях.

С учетом вашего особого темперамента советовал бы воздержаться от эротических колод Таро, чтобы в процессе обучения не отвлекаться так сказать... :wub::D :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Различных колод Таро действительно очень много. Если говорить о приобретении колоды (колод) Таро именно для последующего практического использования, то советовал бы ту, которая подходит именно вам. По личным ощущениям, эмоциям и т. п. Сам в основном использую для работы 2 колоды Таро. Просто Райдера-Уайта и еще Таро Эры Водолея. Другие колоды Таро конечно тоже есть у меня, но скорее просто в коллекционных целях.

С учетом вашего особого темперамента советовал бы воздержаться от эротических колод Таро, чтобы в процессе обучения не отвлекаться так сказать... :wub::D :D

Спасибо :) А количество карт имеет значение? И откуда только такие глубокие познания на предмет моего темперамента :o:D ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) А количество карт имеет значение? И откуда только такие глубокие познания на предмет моего темперамента :o:D ?

Лорик! Количество основных карт в традиционной колоде Таро должно быть 78. Количество дополнительных пустых карт не принципиально.

Насчет вашего темперамента - просто заясновидел... :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Количество основных карт в традиционной колоде Таро должно быть 78. Количество дополнительных пустых карт не принципиально.

Насчет вашего темперамента - просто заясновидел... :D/>

Я так и думала, что 78, а в бестселлере на амазоне висит колода из 52 карт :-( Хорошо, что просто заясновидели:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и думала, что 78, а в бестселлере на амазоне висит колода из 52 карт :-( Хорошо, что просто заясновидели:-)

Очень, Лорик, интересно, что можно на 52 картах вообще увидеть?:))) Давайте уж лучше тогда сделаем из вас ясновидящую... :D А колоду Таро из 52 карт описали бы своими словами на форуме. Интересно, что это за эксклюзив такой?:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень, Лорик, интересно, что можно на 52 картах вообще увидеть?:)/>)) Давайте уж лучше тогда сделаем из вас ясновидящую... :D/> А колоду Таро из 52 карт описали бы своими словами на форуме. Интересно, что это за эксклюзив такой?:)/>

Доброго денька, Мастер! Ну как я могу описать то, о чем не знаю....Colette Baron-Reid, 54 карты, "карты мудрости души", красиво-то как :-))) Магические карты оракул.....может это опять что-то другое, но одни из первых в разделе " карты таро". Ясновидящей говорите, давайте:-)))) А в качестве бонуса можно еще и яснослышащей :-)))) Иногда я просто ушам своим не верю :-)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго денька, Мастер! Ну как я могу описать то, о чем не знаю....Colette Baron-Reid, 54 карты, "карты мудрости души", красиво-то как :-))) Магические карты оракул.....может это опять что-то другое, но одни из первых в разделе " карты таро". Ясновидящей говорите, давайте:-)))) А в качестве бонуса можно еще и яснослышащей :-)))) Иногда я просто ушам своим не верю :-)))

Лорик! Я готов из вас даже яснознающую сделать, главную, тирольскую. :D :D :D Тогда и опишите все и вся. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Я готов из вас даже яснознающую сделать, главную, тирольскую. :D/> :D/> :D/> Тогда и опишите все и вся. :D/>

Мастер! Вы же обещали мне, что быть мне ведьмочкой, так делайте уже :-))))))))) У меня и псевдоним заготовлен :-)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Вы же обещали мне, что быть мне ведьмочкой, так делайте уже :-))))))))) У меня и псевдоним заготовлен :-)))

Лорик! В ведьмочки надо посвящать. Вы к какому посвящению готовы? :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! В ведьмочки надо посвящать. Вы к какому посвящению готовы? :P/> :D/>

Не успеваю за Вами, Мастер". Вот сейчас что-нибудь ляпну, меня попросят с форума и закончатся мои университеты :-)))))))))))))) Я за насыщенное будущее :-)))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успеваю за Вами, Мастер". Вот сейчас что-нибудь ляпну, меня попросят с форума и закончатся мои университеты :-)))))))))))))) Я за насыщенное будущее :-)))))))))))))

Лорик! Мы с вами корректные люди. Матом не ругаемся, вся культур-мультур. Не за что нас просить с форума. :D Мы его наоборот насыщаем содержательным контентом... :D:P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Мы с вами корректные люди. Матом не ругаемся, вся культур-мультур. Не за что нас просить с форума. :D/> Мы его наоборот насыщаем содержательным контентом... :D/> :P/> :D/>

Шутю :-)))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...