Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Marusia

Теория погружения в арканы Таро

18 posts in this topic

post-2204-0-45458800-1435129595_thumb.jpg

Единственной и четко изложенной "теории погружения в арканы" нет.

Существует множество школ, имеющих свои правила и свои теории, которые объясняют процесс погружения в арканы различными причинами.

Так, например, данный процесс объясняется следующим:

- отключением сознания и погружением в подсознание за счет движения энергий;

- подключением к энерго-информационному полю при помощи энергии самого аркана - "напрямую", через канал "я знаю";

- подключение к бессознательному человечества через его архетип ;

- подключение или вхождение напрямую через архетип самого аркана к так называемому "Древу Жизни" (Дерево Сефирот – воплощение модели мира, схема единста Вселенной) и так далее.

Поэтому каждый начинающий выбирает для себя именно ту «школу» или теорию, которая будет ближе к вашему восприятию данного процесса.

Надо попробовать подключиться к бессознательному через архетип Лорика... :D Лорик! Отсюда к вам просьба. Ведите в ближайшее время особо праведный образ жизни, чтоб моя подключка не закончилась отключкой... :wub::D

Надо попробовать подключиться к бессознательному через архетип Лорика... :D Лорик! Отсюда к вам просьба. Ведите в ближайшее время особо праведный образ жизни, чтоб моя подключка не закончилась отключкой... :wub::D

Мастер, я в шоке! Вы позволили себе усомниться в моем безупречном праведном образе жизни :o:wub: ????? Подключайтесь, я для Вас уже VIP сектор забронировала :P:D

Мастер, я в шоке! Вы позволили себе усомниться в моем безупречном праведном образе жизни :o:wub: ????? Подключайтесь, я для Вас уже VIP сектор забронировала :P:D

Лорик! Не сомневаются хотя бы иногда, сами знаете кто... :D VIP я люблю. Бронь держите. :D

Лорик! Не сомневаются хотя бы иногда, сами знаете кто... :D VIP я люблю. Бронь держите. :D

Мастер! Посмотрела я на досуге колоды карт таро на амазоне, а их там столько.....вот здесь я точно полный профан :unsure: . На форуме прочитала, что любую классическую, а там есть для начинающих.. Уж подскажите плиз, какая для меня для начала самой подходящей будет :wub::D ?

Мастер! Посмотрела я на досуге колоды карт таро на амазоне, а их там столько.....вот здесь я точно полный профан :unsure: . На форуме прочитала, что любую классическую, а там есть для начинающих.. Уж подскажите плиз, какая для меня для начала самой подходящей будет :wub::D ?

Лорик! Различных колод Таро действительно очень много. Если говорить о приобретении колоды (колод) Таро именно для последующего практического использования, то советовал бы ту, которая подходит именно вам. По личным ощущениям, эмоциям и т. п. Сам в основном использую для работы 2 колоды Таро. Просто Райдера-Уайта и еще Таро Эры Водолея. Другие колоды Таро конечно тоже есть у меня, но скорее просто в коллекционных целях.

С учетом вашего особого темперамента советовал бы воздержаться от эротических колод Таро, чтобы в процессе обучения не отвлекаться так сказать... :wub::D :D

Лорик! Различных колод Таро действительно очень много. Если говорить о приобретении колоды (колод) Таро именно для последующего практического использования, то советовал бы ту, которая подходит именно вам. По личным ощущениям, эмоциям и т. п. Сам в основном использую для работы 2 колоды Таро. Просто Райдера-Уайта и еще Таро Эры Водолея. Другие колоды Таро конечно тоже есть у меня, но скорее просто в коллекционных целях.

С учетом вашего особого темперамента советовал бы воздержаться от эротических колод Таро, чтобы в процессе обучения не отвлекаться так сказать... :wub::D :D

Спасибо :) А количество карт имеет значение? И откуда только такие глубокие познания на предмет моего темперамента :o:D ?

Спасибо :) А количество карт имеет значение? И откуда только такие глубокие познания на предмет моего темперамента :o:D ?

Лорик! Количество основных карт в традиционной колоде Таро должно быть 78. Количество дополнительных пустых карт не принципиально.

Насчет вашего темперамента - просто заясновидел... :D

Лорик! Количество основных карт в традиционной колоде Таро должно быть 78. Количество дополнительных пустых карт не принципиально.

Насчет вашего темперамента - просто заясновидел... :D/>

Я так и думала, что 78, а в бестселлере на амазоне висит колода из 52 карт :-( Хорошо, что просто заясновидели:-)

Я так и думала, что 78, а в бестселлере на амазоне висит колода из 52 карт :-( Хорошо, что просто заясновидели:-)

Очень, Лорик, интересно, что можно на 52 картах вообще увидеть?:))) Давайте уж лучше тогда сделаем из вас ясновидящую... :D А колоду Таро из 52 карт описали бы своими словами на форуме. Интересно, что это за эксклюзив такой?:)

Очень, Лорик, интересно, что можно на 52 картах вообще увидеть?:)/>)) Давайте уж лучше тогда сделаем из вас ясновидящую... :D/> А колоду Таро из 52 карт описали бы своими словами на форуме. Интересно, что это за эксклюзив такой?:)/>

Доброго денька, Мастер! Ну как я могу описать то, о чем не знаю....Colette Baron-Reid, 54 карты, "карты мудрости души", красиво-то как :-))) Магические карты оракул.....может это опять что-то другое, но одни из первых в разделе " карты таро". Ясновидящей говорите, давайте:-)))) А в качестве бонуса можно еще и яснослышащей :-)))) Иногда я просто ушам своим не верю :-)))

Доброго денька, Мастер! Ну как я могу описать то, о чем не знаю....Colette Baron-Reid, 54 карты, "карты мудрости души", красиво-то как :-))) Магические карты оракул.....может это опять что-то другое, но одни из первых в разделе " карты таро". Ясновидящей говорите, давайте:-)))) А в качестве бонуса можно еще и яснослышащей :-)))) Иногда я просто ушам своим не верю :-)))

Лорик! Я готов из вас даже яснознающую сделать, главную, тирольскую. :D :D :D Тогда и опишите все и вся. :D

Лорик! Я готов из вас даже яснознающую сделать, главную, тирольскую. :D/> :D/> :D/> Тогда и опишите все и вся. :D/>

Мастер! Вы же обещали мне, что быть мне ведьмочкой, так делайте уже :-))))))))) У меня и псевдоним заготовлен :-)))

Мастер! Вы же обещали мне, что быть мне ведьмочкой, так делайте уже :-))))))))) У меня и псевдоним заготовлен :-)))

Лорик! В ведьмочки надо посвящать. Вы к какому посвящению готовы? :P:D

Лорик! В ведьмочки надо посвящать. Вы к какому посвящению готовы? :P/> :D/>

Не успеваю за Вами, Мастер". Вот сейчас что-нибудь ляпну, меня попросят с форума и закончатся мои университеты :-)))))))))))))) Я за насыщенное будущее :-)))))))))))))

Не успеваю за Вами, Мастер". Вот сейчас что-нибудь ляпну, меня попросят с форума и закончатся мои университеты :-)))))))))))))) Я за насыщенное будущее :-)))))))))))))

Лорик! Мы с вами корректные люди. Матом не ругаемся, вся культур-мультур. Не за что нас просить с форума. :D Мы его наоборот насыщаем содержательным контентом... :D:P:D

Лорик! Мы с вами корректные люди. Матом не ругаемся, вся культур-мультур. Не за что нас просить с форума. :D/> Мы его наоборот насыщаем содержательным контентом... :D/> :P/> :D/>

Шутю :-)))))))))