Перейти к содержанию

Колода карт Интуитивное ТАРО (The Intuitive Tarot)


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Изображения некоторых карт Интуитивное Таро:

post-33-0-33507600-1435087415.jpg post-33-0-33825400-1435087426.jpg post-33-0-32268700-1435087435.jpg post-33-0-45430100-1435087448.jpg post-33-0-36727600-1435087458.jpg

Автором и художником, то есть по факту создателем колоды карт Интуитивное Таро, является Cilla Conway. Выпуск The Intuitive Tarot осуществлен издательством St Martin’s Press.

Графичная по своей категории колода Интуитивное Таро безусловно по-своему интересна и оригинальна. Изображения карт заключены в рамку овальной формы в виде семечки миндаля. Отчетливо прослеживается определенное влияние иконографии Таро Кроули авторства Ф. Харрис, что можно рассматривать неким определенным дополнением к колодам Таро пост-кроулианских традиций. Присутствует определенная схожесть стилистики, но одновременно большая смысловая ясность арканов.

Используемая мощность изображений в колоде карт Интуитивное Таро, облегчает общение с подсознанием, развивает воображение и интуицию.

Колода The Intuitive Tarot очень неплохо подходит для медитаций, вовлекая таролога в игру цвета и создавая чудесный мир вокруг него. Мантическая проработка колоды Интуитивное Таро способствует развитию дара предвидения лучше многих других колод карт Таро, позволит созерцать мир как-бы вашим внутренним, третьим оком, способствует развитию подсознания.

Колода The Intuitive Tarot сопровождается вполне приличной 240 страничной книгой-инструкцией на английском языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересая колода, Мастер. И моя интуиция мне подсказывает, что вы не зря упомянули, что колода Интуитивное Таро очень хорошо подходит для медитации, видимо решили с ее помощью попробовать........ :wub::P:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересая колода, Мастер. И моя интуиция мне подсказывает, что вы не зря упомянули, что колода Интуитивное Таро очень хорошо подходит для медитации, видимо решили с ее помощью попробовать........ :wub::P:wub:

О, да! Надо же с чего-то начинать процессы медитаций. Тем более на форуме есть 2 таких великих медитатора, как Маруся и Лорик... :wub::o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...