Перейти к содержанию

Ведовство от ведьмы Алены Полынь


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи и читатели нашего форума. В данной теме мы открываем цикл статей нашего друга и партнера потомственной ведьмы Алены Полынь (сайт shamanhome.ru).

Практик, учитель, автор многих книг Алена Полынь поделится с вами своими уникальными знаниями по травничеству и целительству.

post-1-0-59936900-1434620216_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Я рада приветствовать всех, кто заинтересовался уникальной могучей силой трав. Я не фитотерапевт, я ведьма и знания о травах вошли в мою жизнь через руки бабушки, через тех знахарок, шаманов и ведьм, что позволили мне услышать и почувствовать силу и тайну трав. Я пишу, а у самой аж мурашки по коже, мне страшно представить, что было бы если трав, деревьев, матери Земли, Ветров, Огня и Воды не было бы в моей жизни так близко как сейчас. Я начинаю цикл статей для осознанных ищущих и слышащих шёпот трав… Я буду говорить с вами о многих травах, о магии и целебности трав, о их тайнах.

Сегодня я хочу чуть чуть затронуть тему поиска своей травы. Давно забыли все, что травники имеют посвящение Лугу, через него мастер открывает ученику мир зеленого человека, но если вы его еще не прошли выйдите в поле с кусочком хлеба (хорошо если вами испеченного) и молока, угостите Землю, лягте на нее и прислушайтесь вначале в биение сердца Земли, а потом к шёпоту трав, попросите зеленых друзей сказать, кто готов стать вашим помощником. Поклонитесь в пояс травам и тихо идите домой. Пока идете поглаживайте рукой верхушки трав. В течении 3-х дней травы ответят вам через сон или запахи.

Будьте внимательны к себе. Но а я, потомственная ведьма Алена Полынь, желаю вам идти по пути осознанности и далее, возможно именно вы пройдете когда то у меня посвящение Лугу, и не только Лугу, и узнаете то, что еще не узнал никто…

А на моем сайте shamanhome.ru вас всегда встретят с радостью множество статей, видео и форум, где можно все обсудить.

post-1-0-35795300-1434621028_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Я рада приветствовать всех, кто заинтересовался уникальной могучей силой трав. Я не фитотерапевт, я ведьма и знания о травах вошли в мою жизнь через руки бабушки, через тех знахарок, шаманов и ведьм, что позволили мне услышать и почувствовать силу и тайну трав. Я пишу, а у самой аж мурашки по коже, мне страшно представить, что было бы если трав, деревьев, матери Земли, Ветров, Огня и Воды не было бы в моей жизни так близко как сейчас. Я начинаю цикл статей для осознанных ищущих и слышащих шёпот трав… Я буду говорить с вами о многих травах, о магии и целебности трав, о их тайнах.

Сегодня я хочу чуть чуть затронуть тему поиска своей травы. Давно забыли все, что травники имеют посвящение Лугу, через него мастер открывает ученику мир зеленого человека, но если вы его еще не прошли выйдите в поле с кусочком хлеба (хорошо если вами испеченного) и молока, угостите Землю, лягте на нее и прислушайтесь вначале в биение сердца Земли, а потом к шёпоту трав, попросите зеленых друзей сказать, кто готов стать вашим помощником. Поклонитесь в пояс травам и тихо идите домой. Пока идете поглаживайте рукой верхушки трав. В течении 3-х дней травы ответят вам через сон или запахи.

Будьте внимательны к себе. Но а я, потомственная ведьма Алена Полынь, желаю вам идти по пути осознанности и далее, возможно именно вы пройдете когда то у меня посвящение Лугу, и не только Лугу, и узнаете то, что еще не узнал никто…

А на моем сайте shamanhome.ru вас всегда встретят с радостью множество статей, видео и форум, где можно все обсудить.

post-1-0-35795300-1434621028_thumb.jpg

Ну и заинтриговала, уважаемая Алена Полынь! Придется при случае записаться на личный прием на посвящение Лугу... :D

Ссылка на сообщение
  • 7 months later...

Это точно, я тоже прочитала всю информацию на ее сайте, довольно разносторонне развитый маг. Тоже хотела бы побывать на приеме, жалко, что живу в другом городе.

Ссылка на сообщение

Ну и заинтриговала, уважаемая Алена Полынь! Придется при случае записаться на личный прием на посвящение Лугу... :D

Мастер! Вы нам хоть скажите тогда, когда посвящение пройдете. Мы вам тогда вообще с особо исключительным почтением вопросы задавать осмеливаться будем.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение

Ну если очень захотеть - можно и приехать, смотря на сколько вам нужна помощь экстрасенса. У меня, например, был очень важный вопрос к своей покойной бабушке, была удивлена, что Алена еще и сильнейший медиум, было ощущение что именно моя бабушка разговаривает со мной - не могу описать эти чувства - и страшно и удивительно

Ссылка на сообщение

Интересно..А как же живется человеку, обладающими такими способностями, наверно, очень тяжело...

Легко обычно живется только тем, кто вообще никакими способностями не обладает...
Ссылка на сообщение

Не знаю, общалась в свое время с одним колдуном, давно это было, когда еще жила в деревне, был у нас один целитель, он сказал, что этот дар есть не у многих, но все-таки есть, просто многие его не понимают и не принимают, не хотят развивать и отказываются, даже не поняв, что они теряют

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Интересно..А как же живется человеку, обладающими такими способностями, наверно, очень тяжело...

когда умер дедушка по маминой линии, мне тогда было 8 лет, после похорон мне было страшно, особенно когда оставался один....чувствовал, что ктото рядом ходит, а когда ложился спать ощущал, что кто-то сел рядом на стул...

поэтому да, очень непросто держать психику в руках....нужно быть морально смелым

как-то на одном форуме,нашел тему где отвечали какие у кого склонности, ради интереса спросил, сказали медиума....стало еще стремноватей)) но с другой стороны и задумался, может попробовать....но надо набраться сил..

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...