Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
mawenka1987

Страшный сон

7 posts in this topic

Здрастуйте мои хорошие , извините , что пишу не в тему, попрошу сразу удалить, после того как сможете хоть как нибудь ответить. Очень страшный сон преснился мне, я с мужем вышла в сад, и увидела как начал гореть паркан, хотела потушить, но муж меня откинул и сам начал тушить его, а потом зашипело, сильное пламя и муж сгорел дотла,только пепел остался, я кричала извала его, очень напушалась и все, его небыло..... Что это за сон шизофренический?

Здрастуйте мои хорошие , извините , что пишу не в тему, попрошу сразу удалить, после того как сможете хоть как нибудь ответить. Очень страшный сон преснился мне, я с мужем вышла в сад, и увидела как начал гореть паркан, хотела потушить, но муж меня откинул и сам начал тушить его, а потом зашипело, сильное пламя и муж сгорел дотла,только пепел остался, я кричала извала его, очень напушалась и все, его небыло..... Что это за сон шизофренический?

я не спец конечно по снам. что загорелось не поняла я правда, но на сколько я знаю если снится смерть чья то значит долго жить будет и все с этим человеком хорошо будет, мне кажется сон о каких то событиях несущие большие перемены и ты внутренне будешь больше переживать за мужа и готова сама его оберегать через чур, но мужчина все таки он и защищать он тебя должен что так и будет и не чего с твоим мужем не случится все будет хорошо, а ты меньше о плохом думай больше о хорошем, знаешь ли мысли способны притягивать то о чем думаешь.

Надо еще смотреть под какой день недели и лунный день приснился сон.Не всегда они сбываются.У меня под пятницу и воскресенье сто пудов вещие сны и еще под большой церковный праздник.Огонь- во сне, это ссора крупная, если муж сгорел при этом и ты испуганно его звала и искала то предполагаю что будет развод, расставание.Но сон это сон , не принимай близко к сердцу.))

В связи с написанием одним из пользователей в разделе "Гадание на обычных картах" сообщения на тематику сновидений и последующих комментариев на эту тему других пользователей, создали отдельную тему в подразделе "Толкование снов".

Просьба ко всем пользователям быть внимательными и размещать свои сообщения в соответствии с их тематикой.

Девочки! На такие вот случаи я ведь писала специальный и простой обряд и заговор. Читайте по этой внутренней ссылке https://magic-school.net/topic/3717-silnyj-obryad-chtoby-ne-sbylsya-uzhasnyj-son/

Девочки! На такие вот случаи я ведь писала специальный и простой обряд и заговор. Читайте по этой внутренней ссылке http://magic-school....a-uzhasnyj-son/

Прислушался бы к совету Маремьяны. Береженого Бог бережет.

Видеться мне что никакие обряды и заговоры не помогут...

Мне иногда снится кладбище, для себя я уже усвоила, что это к покойнику. Как-то мне снилось что я иду со знакомым(видела его раз в жизни) по кладбищу, я понимаю что идём мы на похороны, а кладбище затопленное и там памятники такие большие, красивые. Через какое-то время в соц.сети читаю статус, что у него умер отец. В другой раз когда видела кладбище, умер дедушка.

Ещё это не к снам, это уже к знакам, птица... Птица которая прилетает и садится на окно, я живу на достаточно высоком этаже и птицы явление редкое. Недавно прилетела птица и говорливая такая, а я проснулась в 4 утра, услышав её за окном. Ещё подумала тогда, что нехорошо. И вот недавно в ДТП трагически погиб знакомый.

Когда до этого прилетала птица, умер человек.

Я может и накручиваю себя, но в данной ситуации не думаю что это совпадения.

Может кто сталкивался с похожим?