Перейти к содержанию

Страшный сон


mawenka1987
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здрастуйте мои хорошие , извините , что пишу не в тему, попрошу сразу удалить, после того как сможете хоть как нибудь ответить. Очень страшный сон преснился мне, я с мужем вышла в сад, и увидела как начал гореть паркан, хотела потушить, но муж меня откинул и сам начал тушить его, а потом зашипело, сильное пламя и муж сгорел дотла,только пепел остался, я кричала извала его, очень напушалась и все, его небыло..... Что это за сон шизофренический?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрастуйте мои хорошие , извините , что пишу не в тему, попрошу сразу удалить, после того как сможете хоть как нибудь ответить. Очень страшный сон преснился мне, я с мужем вышла в сад, и увидела как начал гореть паркан, хотела потушить, но муж меня откинул и сам начал тушить его, а потом зашипело, сильное пламя и муж сгорел дотла,только пепел остался, я кричала извала его, очень напушалась и все, его небыло..... Что это за сон шизофренический?

я не спец конечно по снам. что загорелось не поняла я правда, но на сколько я знаю если снится смерть чья то значит долго жить будет и все с этим человеком хорошо будет, мне кажется сон о каких то событиях несущие большие перемены и ты внутренне будешь больше переживать за мужа и готова сама его оберегать через чур, но мужчина все таки он и защищать он тебя должен что так и будет и не чего с твоим мужем не случится все будет хорошо, а ты меньше о плохом думай больше о хорошем, знаешь ли мысли способны притягивать то о чем думаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрастуйте мои хорошие , извините , что пишу не в тему, попрошу сразу удалить, после того как сможете хоть как нибудь ответить. Очень страшный сон преснился мне, я с мужем вышла в сад, и увидела как начал гореть паркан, хотела потушить, но муж меня откинул и сам начал тушить его, а потом зашипело, сильное пламя и муж сгорел дотла,только пепел остался, я кричала извала его, очень напушалась и все, его небыло..... Что это за сон шизофренический?

Надо еще смотреть под какой день недели и лунный день приснился сон.Не всегда они сбываются.У меня под пятницу и воскресенье сто пудов вещие сны и еще под большой церковный праздник.Огонь- во сне, это ссора крупная, если муж сгорел при этом и ты испуганно его звала и искала то предполагаю что будет развод, расставание.Но сон это сон , не принимай близко к сердцу.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с написанием одним из пользователей в разделе "Гадание на обычных картах" сообщения на тематику сновидений и последующих комментариев на эту тему других пользователей, создали отдельную тему в подразделе "Толкование снов".

Просьба ко всем пользователям быть внимательными и размещать свои сообщения в соответствии с их тематикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! На такие вот случаи я ведь писала специальный и простой обряд и заговор. Читайте по этой внутренней ссылке https://magic-school.net/topic/3717-silnyj-obryad-chtoby-ne-sbylsya-uzhasnyj-son/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! На такие вот случаи я ведь писала специальный и простой обряд и заговор. Читайте по этой внутренней ссылке http://magic-school....a-uzhasnyj-son/

Прислушался бы к совету Маремьяны. Береженого Бог бережет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Видеться мне что никакие обряды и заговоры не помогут...

Мне иногда снится кладбище, для себя я уже усвоила, что это к покойнику. Как-то мне снилось что я иду со знакомым(видела его раз в жизни) по кладбищу, я понимаю что идём мы на похороны, а кладбище затопленное и там памятники такие большие, красивые. Через какое-то время в соц.сети читаю статус, что у него умер отец. В другой раз когда видела кладбище, умер дедушка.

Ещё это не к снам, это уже к знакам, птица... Птица которая прилетает и садится на окно, я живу на достаточно высоком этаже и птицы явление редкое. Недавно прилетела птица и говорливая такая, а я проснулась в 4 утра, услышав её за окном. Ещё подумала тогда, что нехорошо. И вот недавно в ДТП трагически погиб знакомый.

Когда до этого прилетала птица, умер человек.

Я может и накручиваю себя, но в данной ситуации не думаю что это совпадения.

Может кто сталкивался с похожим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...