Перейти к содержанию

Наш друг и партнер ведьма Алена Полынь


Рекомендуемые сообщения

Ведьма Алена Полынь.

Возрождение ведовства на Руси!

post-1-0-61576300-1433413503_thumb.png

Администрация форума magic-school.net с удовольствием сообщает всем пользователям и читателям нашего ресурса, что партнером нашего форума стала потомственная ведьма - Алёна Полынь (сайт http://shamanhome.ru, Дом шамана).

Алёна Полынь - уважаемая знахарка, целительница, травница, посвящена во все степени шаманизма, владеет гипнозом. Ведьма Алёна Полынь автор многих интересных книг по магической работе с травами, а также книг о предсказаниях на картах Таро.

Следуя наставлениям своей бабушки, Алёна Полынь очень дорожит как званием потомственной ведьмы, так и своей репутацией и никогда не занимается шарлатанством. Алёна настоящий профессионал своего дела и передает свой дар и знания своей дочери - Кристине, которая также, как и ее уважаемая мама, очень талантлива и многое умеет.

Основные цель и путь, преследуемые Алёной Полынь и ее дочерью Кристиной - это помощь людям в исцелении от болезней, в избавлении от психологических проблем, в обретении человеком благополучия.

Будучи давно знакомой с ведущими мастерами нашего форума и на основе глубокого взаимного уважения - ведьма Алёна Полынь, выразила искреннее желание взаимовыгодного сотрудничества с нами и согласилась делиться с пользователями нашего форума своими уникальными знаниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это классно! Вот это здорово!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно здорово. А еще я бы сказала логично. Все здравое и адекватное всегда тянется к здравому и адекватному, профессиональное к профессиональному, порядочное к порядочному. Искренне рада сотрудничеству форума magic-school.net с ведьмой Аленой Полынь. Всегда интересно познавать что-то новое от талантливых и сведущих людей. Конечно же буду отслеживать и читать статьи Алены. Человек очень образованный и приятный в общении. Смотрела некоторые лекции Алены Полынь на ее видеороликах, по-моему некоторые выступления на телевизионных каналах. Действительно есть, что послушать и чему поучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и есть у меня 2 коллеги специалистки, Марьяша с Эгличкой, по прикладыванию Травяного Таро на разные места при недомоганиях, но теперь, если прихвораю, то только к Алене Полынь. Травками лечиться, да под гипноз ее чарующих глаз :wub::D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя очередная благодарность Администрации форума за заочное знакомство с такими незаурядными людьми, как ведьма Алена Полынь. Очень приятно, что теперь предоставится хорошая возможность узнавать еще что-то новое, полезное и интересное по травничеству и целительству. Дальнейших успехов Вам, мой любимый форум magic-school.net!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! 225be889ba7a58acbbb81da73307ef82.gif

Безумно рада, что мой любимый форум, который многому меня научил и во-многом помог мне, продолжает радовать и прияно удивлять. Появление в качестве друга и партнера форума, такого уважаемого лица, как Ведьма Алена Полынь, говорит очень о многом! Умным, грамотным и профессиональным людям, таким, как мастера форума magic-school.net и Ведьма Алена Полынь, владеющая уникальными знаниями - всегда есть о чем пообщаться и чем поделиться друг с другом в сфере своих знаний.

С большим нетерпением буду ждать появления статей Алены Полынь!

Ни грамма не сомневаюсь, что это будет очень интересный, нужный и уникальный материал, ведь травничество - это огромный пласт магических знаний.

А уж женщинам, желающим иметь полную гармонию во всем, просто необходимо хоть чуть-чуть владеть этими знаниями!

Ведь, по-хорошему, каждая из нас, женщин, внутри чуточку Ведьма :wub: и в наших интересах приобретать те знания, которые помогут нам этим пользоваться. smushenie-123.gif

Именно поэтому хочу выразить огромную благодарнось magic-school.net за будущую возможность познакомиться с потрясающими и уникальными знаниями Алены Полынь!

serda-121.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Всем добрый день, а мне хотелось бы поинтересоваться, а кто-нибудь обращался к Алене по поводу снятия зависимости? Например, алкогольной? Сложно ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, а мне хотелось бы поинтересоваться, а кто-нибудь обращался к Алене по поводу снятия зависимости? Например, алкогольной? Сложно ли это?

Скорее всего каждый случай индивидуален и сложно или просто помочь человеку, в состоянии только специалист знахарь решать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Не знаю, благо с такой бедой не сталкивалась, мои родные - тоже. Знаю, что многие недуги Алена лечит народными методами, может и алкоголизм тоже, но это лучше у нее узнавать, на сайте почитайте, позвоните, уточните - http://xn-----flcibb...-ot-alkogolizma

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это не будет для Алены большой проблемой, если она помогает людям открыть в себе такие способности, какими она обладает сама, то это уже о многом говорит. какой нужно обладать силой и информацией, чтобы суметь донеси все это до человека так, чтобы он смог всем этим пользоваться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хочу попасть к ней на курсы или как это называется? А никто не знает, сколько по времени обучение идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, все умения и знания по ясновидению уже заложены в голове каждого человека и учиться чему-то долго, ходить в магические школы, проходить курсы и прочее - это просто выбрасывание денег на ветер, Алена просто помогает открыть в себе способность и все, один большой урок - либо да, либо нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Ну и, простите, где сайт http://shamanhome.ru/ ? не открывается. вернее, сайта разрекламированного человека по ссылке - нету. нельзя же так, уважаемые. так, простите, недоверие зарождается. вы уж уточните, что с сайтом, который вы рекоммендовали произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Дура Однако сказал:

Ну и, простите, где сайт http://shamanhome.ru/ ? не открывается. вернее, сайта разрекламированного человека по ссылке - нету. нельзя же так, уважаемые. так, простите, недоверие зарождается. вы уж уточните, что с сайтом, который вы рекоммендовали произошло.

У вас такой ник, что даже неудобно по нему к вам обращаться.:D По-моему у указанного партнерского сайта другое название и надо попросить админов его заменить на корректное.

Насчет недоверия какого-то, не думаю, что здесь кого-то это вообще как-то взволнует. Вы уже "доверились" всемогущим" клоунам и очень бы не хотелось, чтобы нарвались еще на таких же, а их ведь в интернете 99%. Подумайте над моими словами.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Моника,

Именно так и обращайтесь - Дура она Дура и есть :(

Я согласна насчет клоунов. И иже.

Знаете, мне очень нравится у вас на сайте, но поймите и меня правильно - столько вокруг разаодилова, что на мельчайшие вещи начинаешь реагировать как бык на красную тряпицу. 

Я никоим образом не хочу преуменьшить репутацию вашего сайта - мне никто здесь ничего плохого не сделал и не предложил. И все, что на сайте написано - разумно и четко.

Я сама на "ты" с рунами и Ленорманом, много чего в IT понимаю. У вас все более чем разумно. Но - опять же - если сайт рекламирует человека, а сайт человека исчез - объясните, что и как :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Я как-то пользовалась услугами с сайта https://империя-сильнейших-ведьм.рф Хочу сказать, что  помощь была оказана быстро, и сработало. Еще проводится обучение сейчас и дарят подарки. Рекомендую всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...