Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
magicmin

Наш друг и партнер ведьма Алена Полынь

16 posts in this topic

Ведьма Алена Полынь.

Возрождение ведовства на Руси!

post-1-0-61576300-1433413503_thumb.png

Администрация форума magic-school.net с удовольствием сообщает всем пользователям и читателям нашего ресурса, что партнером нашего форума стала потомственная ведьма - Алёна Полынь (сайт http://shamanhome.ru, Дом шамана).

Алёна Полынь - уважаемая знахарка, целительница, травница, посвящена во все степени шаманизма, владеет гипнозом. Ведьма Алёна Полынь автор многих интересных книг по магической работе с травами, а также книг о предсказаниях на картах Таро.

Следуя наставлениям своей бабушки, Алёна Полынь очень дорожит как званием потомственной ведьмы, так и своей репутацией и никогда не занимается шарлатанством. Алёна настоящий профессионал своего дела и передает свой дар и знания своей дочери - Кристине, которая также, как и ее уважаемая мама, очень талантлива и многое умеет.

Основные цель и путь, преследуемые Алёной Полынь и ее дочерью Кристиной - это помощь людям в исцелении от болезней, в избавлении от психологических проблем, в обретении человеком благополучия.

Будучи давно знакомой с ведущими мастерами нашего форума и на основе глубокого взаимного уважения - ведьма Алёна Полынь, выразила искреннее желание взаимовыгодного сотрудничества с нами и согласилась делиться с пользователями нашего форума своими уникальными знаниями.

Это действительно здорово. А еще я бы сказала логично. Все здравое и адекватное всегда тянется к здравому и адекватному, профессиональное к профессиональному, порядочное к порядочному. Искренне рада сотрудничеству форума magic-school.net с ведьмой Аленой Полынь. Всегда интересно познавать что-то новое от талантливых и сведущих людей. Конечно же буду отслеживать и читать статьи Алены. Человек очень образованный и приятный в общении. Смотрела некоторые лекции Алены Полынь на ее видеороликах, по-моему некоторые выступления на телевизионных каналах. Действительно есть, что послушать и чему поучиться.

Хоть и есть у меня 2 коллеги специалистки, Марьяша с Эгличкой, по прикладыванию Травяного Таро на разные места при недомоганиях, но теперь, если прихвораю, то только к Алене Полынь. Травками лечиться, да под гипноз ее чарующих глаз :wub::D .

Моя очередная благодарность Администрации форума за заочное знакомство с такими незаурядными людьми, как ведьма Алена Полынь. Очень приятно, что теперь предоставится хорошая возможность узнавать еще что-то новое, полезное и интересное по травничеству и целительству. Дальнейших успехов Вам, мой любимый форум magic-school.net!

Потрясающе! 225be889ba7a58acbbb81da73307ef82.gif

Безумно рада, что мой любимый форум, который многому меня научил и во-многом помог мне, продолжает радовать и прияно удивлять. Появление в качестве друга и партнера форума, такого уважаемого лица, как Ведьма Алена Полынь, говорит очень о многом! Умным, грамотным и профессиональным людям, таким, как мастера форума magic-school.net и Ведьма Алена Полынь, владеющая уникальными знаниями - всегда есть о чем пообщаться и чем поделиться друг с другом в сфере своих знаний.

С большим нетерпением буду ждать появления статей Алены Полынь!

Ни грамма не сомневаюсь, что это будет очень интересный, нужный и уникальный материал, ведь травничество - это огромный пласт магических знаний.

А уж женщинам, желающим иметь полную гармонию во всем, просто необходимо хоть чуть-чуть владеть этими знаниями!

Ведь, по-хорошему, каждая из нас, женщин, внутри чуточку Ведьма :wub: и в наших интересах приобретать те знания, которые помогут нам этим пользоваться. smushenie-123.gif

Именно поэтому хочу выразить огромную благодарнось magic-school.net за будущую возможность познакомиться с потрясающими и уникальными знаниями Алены Полынь!

serda-121.gif

Всем добрый день, а мне хотелось бы поинтересоваться, а кто-нибудь обращался к Алене по поводу снятия зависимости? Например, алкогольной? Сложно ли это?

Всем добрый день, а мне хотелось бы поинтересоваться, а кто-нибудь обращался к Алене по поводу снятия зависимости? Например, алкогольной? Сложно ли это?

Скорее всего каждый случай индивидуален и сложно или просто помочь человеку, в состоянии только специалист знахарь решать.

Не знаю, благо с такой бедой не сталкивалась, мои родные - тоже. Знаю, что многие недуги Алена лечит народными методами, может и алкоголизм тоже, но это лучше у нее узнавать, на сайте почитайте, позвоните, уточните - http://xn-----flcibb...-ot-alkogolizma

Думаю, что это не будет для Алены большой проблемой, если она помогает людям открыть в себе такие способности, какими она обладает сама, то это уже о многом говорит. какой нужно обладать силой и информацией, чтобы суметь донеси все это до человека так, чтобы он смог всем этим пользоваться..

Я вот тоже хочу попасть к ней на курсы или как это называется? А никто не знает, сколько по времени обучение идет?

Насколько я знаю, все умения и знания по ясновидению уже заложены в голове каждого человека и учиться чему-то долго, ходить в магические школы, проходить курсы и прочее - это просто выбрасывание денег на ветер, Алена просто помогает открыть в себе способность и все, один большой урок - либо да, либо нет

Ну и, простите, где сайт http://shamanhome.ru/ ? не открывается. вернее, сайта разрекламированного человека по ссылке - нету. нельзя же так, уважаемые. так, простите, недоверие зарождается. вы уж уточните, что с сайтом, который вы рекоммендовали произошло.

7 часов назад, Дура Однако сказал:

Ну и, простите, где сайт http://shamanhome.ru/ ? не открывается. вернее, сайта разрекламированного человека по ссылке - нету. нельзя же так, уважаемые. так, простите, недоверие зарождается. вы уж уточните, что с сайтом, который вы рекоммендовали произошло.

У вас такой ник, что даже неудобно по нему к вам обращаться.:D По-моему у указанного партнерского сайта другое название и надо попросить админов его заменить на корректное.

Насчет недоверия какого-то, не думаю, что здесь кого-то это вообще как-то взволнует. Вы уже "доверились" всемогущим" клоунам и очень бы не хотелось, чтобы нарвались еще на таких же, а их ведь в интернете 99%. Подумайте над моими словами.

Уважаемая Моника,

Именно так и обращайтесь - Дура она Дура и есть :(

Я согласна насчет клоунов. И иже.

Знаете, мне очень нравится у вас на сайте, но поймите и меня правильно - столько вокруг разаодилова, что на мельчайшие вещи начинаешь реагировать как бык на красную тряпицу. 

Я никоим образом не хочу преуменьшить репутацию вашего сайта - мне никто здесь ничего плохого не сделал и не предложил. И все, что на сайте написано - разумно и четко.

Я сама на "ты" с рунами и Ленорманом, много чего в IT понимаю. У вас все более чем разумно. Но - опять же - если сайт рекламирует человека, а сайт человека исчез - объясните, что и как :)

Я как-то пользовалась услугами с сайта https://империя-сильнейших-ведьм.рф Хочу сказать, что  помощь была оказана быстро, и сработало. Еще проводится обучение сейчас и дарят подарки. Рекомендую всем!!!