Перейти к содержанию

Вопрос по личной жизни. Прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я уже около 2 недель на вашем форуме, и вот решила зарегистрироваться и задать пользователям вопрос :)

Меня зовут Лида, мне 26 лет, работаю в тур-фирме секретарем, живу со своим мужем, уже 2 года в браке)

Совсем недавно начались проблемы в семье, а точнее со мной и моим мужем, начали часто ругаться, по поводу и без, все больше непонятных обид, причем как с моей стороны так и с его, стали мало понимать друг друга, я стала очень переживать по этому поводу, потому что когда мы ругаемся, если нам задать вопрос, ЗАЧЕМ вы кричите друг на друга не он и не я не сможем адекватно на него ответить, злость берется непонятно откуда, как будто долгое время что-то держишь в себе и потом это все взрывается на любимого человека, позже стали чаще говорить об этом и стали понимать что такого раньше некогда не было и перемен в нашей жизни не было, что могло бы привести к частым ссорам, но все как то само собой случается, через некоторое время обратились к психологу, ходили к нему на протяжении 3-х недель но безрезультатно, позже когда ко мне пришла моя подруга, она спросила меня может нас сглазили или порчу навели на нашу семью, и мне действительно стало интересно, может оно и так, потому что все наши конфликты происходят очень резко и без весомых на то причины, я сама очень боюсь гадалок и всяких магов (не хочу не кого обидеть, но так я почему-то избегаю с детства общения с ними) я конечно не уверена на 90% даже что это порча или еще что-то в этом духе, но хотела бы проверить так это или нет, как говориться и хочется и колется, хотела поехать с подругой к гадалке в область, но туда ехать 3 часа и назад 3, по времени очень долго выходит, да и муж бы не одобрил подобную затею, пока в общем я собиралась, Юля (моя хорошая подруга) предложила мне записаться к гадалке онлайн, сказала что ее сестра была у нее на приеме, она ей гадала, и все сбывалось что она говорила, мне лишь нужно отправить ей свое фото, она там делает какой-то обряд и может увидеть есть ли на нас с мужем порча или еще что-то, самое интересное, что эта гадалка или ведунья, как правильно ее назвать, не берет денег за такие сеансы, и мне стало жутко а вдруг я когда отправлю ей фото, сделаю нам только хуже, почитав на ее сайте различные статьи, увидела что она там и бесплодие лечит, и привораживает, деньги притягивает, это ведь сильная магия, и неизвестно что она сможет сделать с нами по фото, ведь сами понимаете сейчас такие люди пошли что мало кто откликнется людям, которые нуждаются в помощи. Вот я и решила написать сюда, может кто-то уже обращался к подобным людям, или может даже именно к ней, или советом кто-то из вас поможет, писать этой женщине уж как-то страшновато, сами понимаете, искала в интернете статьи, там пишут что такие ведьмы или гадалки и правда существуют, которые по фото делают обряды, для меня это все в новинку, и не понятно, если кто-то может помочь дельным советом или словом, пишите сюда, я каждый день захожу на форум, очень интересно услышать ваше мнение по этому поводу.

(Название сайта с активной внешней ссылкой на него удалена Администрацией Форума согласно Правилам) - это тот сайт что скинула мне подруга, как лучше быть написать ей, или все же поискать определенного человека?Хоть подруга и говорила что она помогла ее сестре, мне все равно не по себе от того что она там будет делать с фотографией нашей с мужем. Или вообще не стоит обращаться к подобным людям за помощью?

Изменено пользователем magicmin
удаление внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Lida12. Прочитала ваш пост и, если честно, была очень удивлена. Вы же вроде взрослая, замужняя женщина - ну нельзя же быть такой наивной. Вы же наверняка знаете, что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке", а в сфере магических услуг не просто в мышеловке, а в крысоловке. Вам такие чудо-гадалки "бесплатно" такого наговорят, что вы сами, "добровольно и с песней" им кучу денег отдадите, да еще и будите верить, что все замечательно и вам помогут! Правда ваша вера, да и помощь таких магов заканчивается вместе с вашими деньгами. Задумайтесь хорошенько - оно вам надо?

Вы, если не секрет, вообще откуда - просто очень любопытно, где же еще в наших городах и весях существуют "бесплатные колдуньи"?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Lida12. Прочитала ваш пост и, если честно, была очень удивлена. Вы же вроде взрослая, замужняя женщина - ну нельзя же быть такой наивной. Вы же наверняка знаете, что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке", а в сфере магических услуг не просто в мышеловке, а в крысоловке. Вам такие чудо-гадалки "бесплатно" такого наговорят, что вы сами, "добровольно и с песней" им кучу денег отдадите, да еще и будите верить, что все замечательно и вам помогут! Правда ваша вера, да и помощь таких магов заканчивается вместе с вашими деньгами. Задумайтесь хорошенько - оно вам надо?

Вы, если не секрет, вообще откуда - просто очень любопытно, где же еще в наших городах и весях существуют "бесплатные колдуньи"?

Спасибо большое за ответ в моей теме, то что ссылку прикрепила извините, да я хотела услышать мнение людей, перед тем как прибегать к таким действиям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Здравствуйте Уважаемые Мастера! У меня такой вопрос.Хочу вернуть расположение к себе парня. Когда-то давно я была в деревне у бабки и она мне давала заговор , который надо читать на след, потом этот след из земли выкапывать и ставить в кастрюлю на огонь.К сожалению не помню слова заговора.Но вроде бы он вызывает у объекта любви тоску. И еще один заговор для того же, надо было нарвать газет, походить по ним босиком и собрать их веником в ведро, не руками.В 12 ночи собрать их поджечь и читать:Ой вы, зори -заряницы, полетите вы на кладбище наберите песку... Дальше не помню, хоть убей, тетрадку с заговорами этой бабки я потеряла.А бабки давно нет в живых.Я уже весь интернет перерыла, не найду.А заговоры действительно работали!Знаете ли вы похожие заговоры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые Мастера! У меня такой вопрос.Хочу вернуть расположение к себе парня. Когда-то давно я была в деревне у бабки и она мне давала заговор , который надо читать на след, потом этот след из земли выкапывать и ставить в кастрюлю на огонь.К сожалению не помню слова заговора.Но вроде бы он вызывает у объекта любви тоску. И еще один заговор для того же, надо было нарвать газет, походить по ним босиком и собрать их веником в ведро, не руками.В 12 ночи собрать их поджечь и читать:Ой вы, зори -заряницы, полетите вы на кладбище наберите песку... Дальше не помню, хоть убей, тетрадку с заговорами этой бабки я потеряла.А бабки давно нет в живых.Я уже весь интернет перерыла, не найду.А заговоры действительно работали!Знаете ли вы похожие заговоры?

teta02009! Здесь на форуме "похожих" заговоров - не одна сотня. :D На любой вкус и все рабочие. Только нужно понимать, что одному человеку лучше подойдет один заговор, а другому другой. Можно конечно методом тыка и без анализа причин ваших проблем, но это уже вам на откуп...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые Мастера! У меня такой вопрос.Хочу вернуть расположение к себе парня. Когда-то давно я была в деревне у бабки и она мне давала заговор , который надо читать на след, потом этот след из земли выкапывать и ставить в кастрюлю на огонь.К сожалению не помню слова заговора.Но вроде бы он вызывает у объекта любви тоску. И еще один заговор для того же, надо было нарвать газет, походить по ним босиком и собрать их веником в ведро, не руками.В 12 ночи собрать их поджечь и читать:Ой вы, зори -заряницы, полетите вы на кладбище наберите песку... Дальше не помню, хоть убей, тетрадку с заговорами этой бабки я потеряла.А бабки давно нет в живых.Я уже весь интернет перерыла, не найду.А заговоры действительно работали!Знаете ли вы похожие заговоры?

Вам правильно сказали, заговоров подобных и методик великое множество.. Однако есть одно НО... А что дальше ?! И именно поэтому используют сначала диагностику на картах, либо иным методом , что бы посмотерть, оно вам надо , либо нет вовсе. Попирание воли человека - это всегда не очень хорошо. Задумайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам правильно сказали, заговоров подобных и методик великое множество.. Однако есть одно НО... А что дальше ?! И именно поэтому используют сначала диагностику на картах, либо иным методом , что бы посмотерть, оно вам надо , либо нет вовсе. Попирание воли человека - это всегда не очень хорошо. Задумайтесь.

Абсолютно согласна с вашей логикой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...