Перейти к содержанию

Значение всех карт по мастям при гадании


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Все учту, вопрос задала в этой теме, т.к. не так интересует 7 Пик, как расположение этих карт в этом триплете...

А если при гадании Даме Червей этот Король Червей не загадывался, и мужа и близкого в личном плане человека у нее нет, что означает тогда, выпавший Король Червей в гадании на нее?

Нужно же смотреть при каких картах этот Король червей выпал... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте! Не встретила нигде на Форуме таких понятий, как верность человека, и хотела бы узнать, есть ли какие-то карты или сочетания карт, обозначающие верность, преданность мужчины и женщины в отношениях между ними, и просто показывающие преданность человека, т.е. что ему можно доверять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если любовных дел касается, 9 червей и 10 червей при короле (свадебные намерения ) а если круль с 9 пик то в черный список )))

думаю мастера ответят на этот вопрос кому доверять, а кому нет. Да и в принципе много позиций где можно выявить хитрость, обман, коварство :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не встретила нигде на Форуме таких понятий, как верность человека, и хотела бы узнать, есть ли какие-то карты или сочетания карт, обозначающие верность, преданность мужчины и женщины в отношениях между ними, и просто показывающие преданность человека, т.е. что ему можно доверять?

Если по картам видно, что какой-то человек любит и т. д. другого человека, а также в раскладах не просматривается одновременно его связей на стороне, коварства, хитрости и т. п., то наверно тогда можно говорить о преданности и верности. То есть идем методом исключения.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по картам видно, что какой-то человек любит и т. д. другого человека, а также в раскладах не просматривается одновременно его связей на стороне, коварства, хитрости и т. п., то наверно тогда можно говорить о преданности и верности. То есть идем методом исключения. :)

Конечно же соглашусь с подходом коллеги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите как понимать... Если Фигурными картами никто не загадывается, и например в одном раскладе выпадает Дама Крестей, а потом еще в каком-то последующем раскладе тоже выпадает Дама Крестей, как понять это одно и тоже лицо, или уже другой человек совсем идет в других раскладах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите как понимать... Если Фигурными картами никто не загадывается, и например в одном раскладе выпадает Дама Крестей, а потом еще в каком-то последующем раскладе тоже выпадает Дама Крестей, как понять это одно и тоже лицо, или уже другой человек совсем идет в других раскладах?

Ответить однозначно на данный вопрос сложно. Одна это и та же Дама крестей или нет, можно опять-таки пробовать определить по картам выпадающим при этой даме.

С другой стороны, если каким-то особенным образом картой Дама крестей никто конкретно не загадывался в самом начале, то как правило обычно картой Дама крестей выпадает мать того человека, на кого производится гадание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Понятно, вобщем нужно проследить, что представляет из себя эта фигура, и что с ней ожидает, и потом сравнить инфо по раскладам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Понятно, вобщем нужно проследить, что представляет из себя эта фигура, и что с ней ожидает, и потом сравнить инфо по раскладам...

Конечно же!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 years later...
В 25.04.2016 в 19:39, мастер сказал:

Приветствую! Готов поделиться. Только сформулируйте конкретно вопрос.:)

Мастер, доброго вечера! ?

Помогите пожалуйста, 3 недели назад разъехались с мужем, очень крупно поссорились, частично вмешалась его мама, а через пару дней звонила его бабушка( бойкая бабулька 83лет) она кстати "шарит" в картах.. кричала, угрожала, причитала, что раскинула карты, у нас все плохо, валет пиковый выпал, все у нас на грани развода! Довела меня до трясучки.

Может у вас найдется немного времени, погадаете мне? 

Знаю, прошу не скромно, я в шоке, у нас дочка 5 лет, переживаю, как бы не начали делить дочку, судиться, боюсь их.

Помириться с мужем хочу, и люблю и переживаю. Но страшно за дочку, за семью??

Помогите! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TanyaSim сказал:

Мастер, доброго вечера! ?

Помогите пожалуйста, 3 недели назад разъехались с мужем, очень крупно поссорились, частично вмешалась его мама, а через пару дней звонила его бабушка( бойкая бабулька 83лет) она кстати "шарит" в картах.. кричала, угрожала, причитала, что раскинула карты, у нас все плохо, валет пиковый выпал, все у нас на грани развода! Довела меня до трясучки.

Может у вас найдется немного времени, погадаете мне? 

Знаю, прошу не скромно, я в шоке, у нас дочка 5 лет, переживаю, как бы не начали делить дочку, судиться, боюсь их.

Помириться с мужем хочу, и люблю и переживаю. Но страшно за дочку, за семью??

Помогите! 

Сегодня воскресенье и скорее всего Мастер только поздним вечером появится. В личку ему лучше напишите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дороти сказал:

Сегодня воскресенье и скорее всего Мастер только поздним вечером появится. В личку ему лучше напишите. 

Поняла.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...