Перейти к содержанию

Значение всех карт по мастям при гадании


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите значение всех карт по мастям? Я пересмотрела тема и нашла только связки между картами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что значит торопитесь и не просмотрели все темы по гаданиям. Значения каждой карты уже давным-давно приведены на форуме в этом же разделе. Изучайте внимательно!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что значения всех карт действительно давным-давно на форуме описаны, тем не менее в принципе наверно можно дать общую характеристику карт по мастям, как по таковым, в общих чертах.

Масть червы - в целом светлая и позитивная масть карт, несущая приятные эмоции и ощущения, радость.

Масть бубны - в целом отвечает за материальные блага и материальную сферу.

Масть крести - в целом отвечает за деловую сферу жизни человека, за необходимость перемен, корректировок и т. п.

Масть пики - в целом масть с негативным оттенком. Зачастую несет в себе неудачи, расстройства и т. п.

Конечно же это только лишь описание мастей карт в самых общих чертах для общего представления. При гадании необходимо учитывать и анализировать все карты в комплексе, со всеми многочисленными значениями их связок и комбинаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Вот, что значит торопитесь и не просмотрели все темы по гаданиям. Значения каждой карты уже давным-давно приведены на форуме в этом же разделе. Изучайте внимательно! :)

Добрый вечер, я совсем новичёк и тоже не нашла отдельной темы со значениями каждой карты, ткните носом в ссылочку на эту тему пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, я совсем новичёк и тоже не нашла отдельной темы со значениями каждой карты, ткните носом в ссылочку на эту тему пожалуйста. Спасибо.

Добрый вечер! Общее описание карт смотрим выше, в сообщении Мастера, а потом штудируем раздел "значение карт при гадании на обычных картах", изучаем каждую карту и связки, включаем логику, думаем, и со временем все придет )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Общее описание карт смотрим выше, в сообщении Мастера, а потом штудируем раздел "значение карт при гадании на обычных картах", изучаем каждую карту и связки, включаем логику, думаем, и со временем все придет )))

Штудирую)) КОНСПЕКТИРУЮ , захожу в каждую отдельную тему по связкам и там выписываю значение и по отдельности и в связках. А отдельной темы и нет по каждой карте? Да? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штудирую)) КОНСПЕКТИРУЮ , захожу в каждую отдельную тему по связкам и там выписываю значение и по отдельности и в связках. А отдельной темы и нет по каждой карте? Да? :)

Ну как же нет? Все есть. Каждая карта расписана по отдельности в этом же разделе. Смотрите внимательней.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же нет? Все есть. Каждая карта расписана по отдельности в этом же разделе. Смотрите внимательней. :)

Правильно! У нас есть все. Почти как в Греции.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно! У нас есть все. Почти как в Греции. :)

А есть еще и кот Матроскин со своими дивными присказками про то, что у нас все есть :) . Не хочу никого обидеть, сама такая иногда :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно! У нас есть все. Почти как в Греции. :)

Сейчас в Греции не все есть, коллега! То ли дело у Лорика в Тироле... :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Приветствую всех! Поскольку не встретила ничего по этой теме, хочу спросить у знатоков, т.к. я дилетант, практикующий более упрощённое толкование карт до встречи с этим форумом два года назад, к какой выпавшей карте-фигуре Королю или Даме относить выпавшие карты их масти, если Фигура загадана и если нет? Самостоятельно я склоняюсь к варианту, например, если первым в гадании выпадает Король, то все карты его масти толкую, как события для него до того как выпадает Дама этой же масти, потом уже карты этой же масти Дамы в толковании отношу к Даме, и отчасти еще и к Королю тоже. А также учитываю карты в раскладе их же масти лежащие очень близко к какой-то из этих Фигур. Есть ли какое-то правило для этого? Заранее благодарю всех кто помог разобраться в этом вопросе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Поскольку не встретила ничего по этой теме, хочу спросить у знатоков, т.к. я дилетант, практикующий более упрощённое толкование карт до встречи с этим форумом два года назад, к какой выпавшей карте-фигуре Королю или Даме относить выпавшие карты их масти, если Фигура загадана и если нет? Самостоятельно я склоняюсь к варианту, например, если первым в гадании выпадает Король, то все карты его масти толкую, как события для него до того как выпадает Дама этой же масти, потом уже карты этой же масти Дамы в толковании отношу к Даме, и отчасти еще и к Королю тоже. А также учитываю карты в раскладе их же масти лежащие очень близко к какой-то из этих Фигур. Есть ли какое-то правило для этого? Заранее благодарю всех кто помог разобраться в этом вопросе!

Здравствуйте! Как не старался, так и не смог до конца понять суть вопроса. На форуме ведь все абсолютно расписано по толкованию карт. Никакие "упрощенные варианты" толкования карт и т. п. рассматривать никакого смысла нет, так как все это откровенная чушь скорее всего из интернета. Поясните плиз, какие расклады карт и их трактовки вы используете и т. д. и т. п.?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном использую расклады: Триплетами, Крестовина, Для клиента, Для дома...(4 расклад). Из темы о Гадании вся инфо, которой пользуюсь, только свои варианты и с этого сайта, т.к. большая схожесть в моем толковании карт (из опыта гадания моей бабушки, что было очень давно) и в материале этого сайта, на других сайтах эти темы о гадании не рассматривала вообще... Например, если в раскладе Крестовина Клиенту выпадает и Дама Крестей и Король Крестей к какой из этих фигур принадлежат при толковании карты их масти Крестей, выпавшие не рядом -при, -за, а вдали от них, например 6, 8, 9, 10, Туз Крестей, эти же карты также имеют значение для этих Фигур, как их дорога, интерес и т.д. интерес это Короля Крестей или Дамы Крестей ?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном использую расклады: Триплетами, Крестовина, Для клиента, Для дома...(4 расклад). Из темы о Гадании вся инфо, которой пользуюсь, только свои варианты и с этого сайта, т.к. большая схожесть в моем толковании карт (из опыта гадания моей бабушки, что было очень давно) и в материале этого сайта, на других сайтах эти темы о гадании не рассматривала вообще... Например, если в раскладе Крестовина Клиенту выпадает и Дама Крестей и Король Крестей к какой из этих фигур принадлежат при толковании карты их масти Крестей, выпавшие не рядом -при, -за, а вдали от них, например 6, 8, 9, 10, Туз Крестей, эти же карты также имеют значение для этих Фигур, как их дорога, интерес и т.д. интерес это Короля Крестей или Дамы Крестей ?...

Сейчас вроде уловил суть вашего вопроса. Исходить нужно из того, что гадаем мы или на Короля червей, или на Даму червей для удобства. Все без исключения карты, их связки и комбинации относятся вне зависимости от мастей карт только в строгом соответствии с их значениями, приведенными здесь на форуме, к тому человеку, кому мы гадаем, то есть Королю червей или Даме червей. Именно в том контексте, как вы ставите вопрос. Это очень важно понимать. Если что-то не уловили, то лучше переспросите. Обязательно поясню еще раз.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за пояснение! Я понимаю так, например, если мне Даме Червей в гадании выпал Король Крестей, и Дама Крестей тоже,где-то в этом же раскладе, то связка 10 Бубей + 8 Крестей будет означать для меня Дамы Червей - получение денег через деловые разговоры. Или я могу истолковать это - получение денег через разговоры Короля Крестей, что выпал, или той Дамы Крестей, что также выпала в раскладе, но тогда кого именно из них, через разговоры Дамы Крестей или Короля Крестей, ведь выпал и Король и Дама ? Если бы выпал кто-то один из них, то понятно, допустим, деньги я получу через переговоры с Королем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за пояснение! Я понимаю так, например, если мне Даме Червей в гадании выпал Король Крестей, и Дама Крестей тоже,где-то в этом же раскладе, то связка 10 Бубей + 8 Крестей будет означать для меня Дамы Червей - получение денег через деловые разговоры. Или я могу истолковать это - получение денег через разговоры Короля Крестей, что выпал, или той Дамы Крестей, что также выпала в раскладе, но тогда кого именно из них, через разговоры Дамы Крестей или Короля Крестей, ведь выпал и Король и Дама ? Если бы выпал кто-то один из них, то понятно, допустим, деньги я получу через переговоры с Королем...

В примере, который вы привели, Король крестей и Дама крестей могут означать ваших родителей, супружескую пару и т. д. Связка карт 10 бубей и 8 крестей - именно получение Дамой червей денег через деловые разговоры.

Если бы к примеру в позиции "на сердце" в "Крестовине" выпали карты 10 бубей, 8 крестей, Король крестей, Дама крестей и еще какая-то пятая карта, то только бы тогда вся комбинация карт в целом означала бы получение Дамой червей денег от добрых, допустим, родителей Дамы червей через разговор с их стороны.

Или, к примеру, если бы при гадании Даме червей в каком-то триплете карт выпало: 10 бубей, 8 крестей и Дама (Король) крестей, то это бы означало получение Дамой червей денег, допустим от кого-то из родителей через разговор с дочерью.

Но, если связка карт 10 бубей и 8 крестей выпала как отдельная самостоятельная связка карт, то говорить о том, что эти деньги будут от фигурных карт крестовой масти - категорически не правильно. Это будет получение денег именно через какие-то деловые разговоры самой Дамы червей с кем угодно.

Это очень важно понимать и знать. Иначе будут очень серьезные косяки при гадании людям. А они нам не нужны, согласитесь!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень большое Вам спасибо за подробное объяснение! Именно это я и хотела узнать, все нюансы при выпадении по разному одних и тех же карт, но при этом их разное толкование и смысл...

Вы затронули тему Фигур одной и той же масти, у меня возник вопрос - Если мне Даме Червей (или кому-то еще) при любом раскладе выпадает Король Червей, т.к. допустим, мужа у меня нет, получается этот Король Червей не как мой муж выпал, детей у меня нет, также он не обозначает моего ребенка, получается. Кем или чем тогда в гадании может являться для меня Дамы Червей этот Король Червей? Я пользуюсь таким вариантом, что это - Верность, преданность ( моя как Дамы по отношении к какому-то мужчине)... Но думаю, что это может быть какой-нибудь близкий родственник... Но это я про себя могу сказать, т.к. знаю кто я и с кем. А если в гадании, например, Даме Червей выпадает Король Червей, всегда ли он является ее мужем, или как еще это можно толковать? Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень большое Вам спасибо за подробное объяснение! Именно это я и хотела узнать, все нюансы при выпадении по разному одних и тех же карт, но при этом их разное толкование и смысл...

Вы затронули тему Фигур одной и той же масти, у меня возник вопрос - Если мне Даме Червей (или кому-то еще) при любом раскладе выпадает Король Червей, т.к. допустим, мужа у меня нет, получается этот Король Червей не как мой муж выпал, детей у меня нет, также он не обозначает моего ребенка, получается. Кем или чем тогда в гадании может являться для меня Дамы Червей этот Король Червей? Я пользуюсь таким вариантом, что это - Верность, преданность ( моя как Дамы по отношении к какому-то мужчине)... Но думаю, что это может быть какой-нибудь близкий родственник... Но это я про себя могу сказать, т.к. знаю кто я и с кем. А если в гадании, например, Даме Червей выпадает Король Червей, всегда ли он является ее мужем, или как еще это можно толковать? Заранее благодарю за ответ!

Тоже очень хороший ваш вопрос. И на него конечно же готов ответить исходя из своей многолетней практики гаданий.

Только вот думаю над тем, чтобы выделить ваши хорошие вопросы в отдельную тему с правильным названием, чтобы всем читателям и обучающимся было нагляднее. Как-бы назвать правильней отдельную тему, а потом попросить админов перенести в нее затронутые важные нюансы?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Уважаемый, Мастер! Буду очень рада, если Вы найдете время поделиться своим опытом по теме этого вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Мастер! Буду очень рада, если Вы найдете время поделиться своим опытом по теме этого вопроса.

Приветствую! Готов поделиться. Только сформулируйте конкретно вопрос.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня очень интересуют такие вопросы, хотелось бы узнать об этом, чтоб не допускать ошибок в дальнейшем гадании:

О том кто такая, какая-либо фигура, выпавшая в гадании, и что с ней ожидает, говорят только карты выпавшие с ней рядом в связке, или еще какие-то карты в раскладе, допустим, карты ее же масти могут о ней что-то сказать ?

Кем является Король Червей для Дамы Червей, мужем, ребенком, а еще кем? Есть ли еще какие-то значения для таких карт одной масти, если те варианты исключены, и какие?

Заранее благодарю за Ваш ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прошу помочь разобраться в сочетании карт...

В 4 раскладе в позиции - Для клиента, гадание Даме Червей.

Триплет: 7 Пик вниз Король Крестей Дама Червей.

Меня как-то смущает расположение карт, толи 7 Пик относится все-таки к Королю Крестей или характеризует его, и Даму Червей это не коснется, толи через Короля неприятности или обман, и этот Король будет очень близок Даме?

Какие варианты тут могут быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня очень интересуют такие вопросы, хотелось бы узнать об этом, чтоб не допускать ошибок в дальнейшем гадании:

О том кто такая, какая-либо фигура, выпавшая в гадании, и что с ней ожидает, говорят только карты выпавшие с ней рядом в связке, или еще какие-то карты в раскладе, допустим, карты ее же масти могут о ней что-то сказать ?

Кем является Король Червей для Дамы Червей, мужем, ребенком, а еще кем? Есть ли еще какие-то значения для таких карт одной масти, если те варианты исключены, и какие?

Заранее благодарю за Ваш ответ!

Забудьте про карты по масти. Отталкивайтесь только от значений карт, их связок и комбинаций при гадании. Все на форуме в темах расписано. С чего вы взяли, что якобы Король червей может являться для Дамы червей ребенком??? Писали ведь неоднократно, что Король червей для Дамы червей может являться только мужем, очень близкой устойчивой связью в личном плане. Соответственно и при гадании Даме червей Королем червей загадывается изначально только такой человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прошу помочь разобраться в сочетании карт...

В 4 раскладе в позиции - Для клиента, гадание Даме Червей.

Триплет: 7 Пик вниз Король Крестей Дама Червей.

Меня как-то смущает расположение карт, толи 7 Пик относится все-таки к Королю Крестей или характеризует его, и Даму Червей это не коснется, толи через Короля неприятности или обман, и этот Король будет очень близок Даме?

Какие варианты тут могут быть?

Карта 7 пик относится только к Королю крестей и характеризует его. Даме червей это идет в порядке информации.

Большая просьба, вопросы по картам задавать в соответствующих темах (в данном случае в теме карты 7 пик), а не где придется. Лишняя головная боль админам потом такие сообщения переносить в соответствующие темы...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все учту, вопрос задала в этой теме, т.к. не так интересует 7 Пик, как расположение этих карт в этом триплете...

А если при гадании Даме Червей этот Король Червей не загадывался, и мужа и близкого в личном плане человека у нее нет, что означает тогда, выпавший Король Червей в гадании на нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...