Перейти к содержанию

Шарлатанка киевская ведьма Маргарита Бутко


Рекомендуемые сообщения

После некоторой паузы решила побаловать уже всем обрыдших мошенников и шарлатанов с Украины под смешным названием Союз магов России своей очередной разоблачительной статьей о рекламируемой киевской шайкой мошенников шарлатанке киевской ведьме Маргарите Бутко.

post-61-0-81943700-1431464930_thumb.png

Как всегда шайка молоденьких киевских шарлатанов и недоумков под названием Союз магов России приписала нашему форуму и Игорю с Кристиной Гросс напрасное опорачивание какой-то никому неизвестной украинской шмары, мошенницы и шарлатанки Маргариты Бутко, которую их хохляцкий Союз магов решил видимо с большого бодуна подать как великую киевскую ведьму. Будучи ветераном форума и автором некоторых статей о шарлатанах перелопатила весь форум, но так и не смогла найти ни одного слова об этой шарлатанке Маргарите Бутко. :) Но раз уж товарищи киевские обезумевшие хохлы видимо сами намекают нам не забыть как полагается качественно описать шарлатанку киевскую ведьму Маргариту Бутко, то я это конечно сделаю. Не вопрос! :)

Итак начну со скриншота с сайта хохляцких идиотов pravda-magia.net. Ознакомьтесь с бреднями украинских зомбиков:

post-61-0-26324100-1431460873_thumb.png

Далее же я просто достаточно бегло просмотрела через поисковики информацию об откровенной мошеннице и шарлатанке Маргарите Бутко и обнаружила совсем уж удивительные вещи. Оказывается еще почти 2 года назад, также активно рекламируемый украинским Союзом магов кадр по имени маг-шарлатан Аманар, буквально в пух и прах разнес шарлатанку Маргариту Бутко на своем же хохляцком сайте.

На самом деле нам предстает следующая картина в отношении этой совсем юной украинской шмары и мошенницы под псевдонимом Маргарита Бутко. Настоящее имя этой 22-24 лет хохляцкой дивы Ревацкая Ольга Дмитриевна, уроженка г. Калуш Ивано-Франковской области. Промышляет откровенным мошенничеством через интернет в сфере оккультных услуг. Скрывается на съемных хатах Киева и его окрестностей.

Примечательно, что шарлатанка киевская ведьма Маргарита Бутко занимается мошенничеством сразу через 3 своих сайта, представая с них под разными кличками: ведьма Маргарита, ведьма Каллитар и ведьма Лунатар.

Сайты украинской мошенницы и шарлатанки киевской ведьмы Маргариты Бутко:

vedamargo.com - рекламируется придурками с хохляцкого Союза магов России несмотря на то, что сайт с нового 2015 года вообще закрыт за неуплату доменного имени. Видимо у паршивой великой киевской ведьмы молудушки Маргариты Бутко нет даже гроша в кармане, чтобы элементарно оплатить домен.

maramag.net - сайт находится в рабочем состоянии, используется мошенницей Маргаритой Бутко и представляет определенную угрозу для людей.

aradiamag.net - сайт закрыт украинской мошенницей из-за своей полной компрометации.

Скриншот прикладываю:

post-61-0-34391600-1431461481_thumb.png

Полагаю, что выложенных материалов более, чем достаточно, чтобы понять, что рекламируемая хохлами-мошенниками киевская ведьма Маргарита Бутко просто по сути своей не более, чем очередная малолетняя бандеровская ссыкуха и мошенница, также как и вся хохляцкая мерзкая публика с их Натальями Семшовыми и Сергеями Пахомовыми с их отвратительнейшего сайта pravda-magia.net.

Все эти хохляцкие гомодрилы теперь изо всех сил стараются "вдруг" стать россиянами и крымчанами, что конечно никто им сделать не позволит. Будьте уверены, киевские мошенники и шарлатаны, что ваша карта бита и в России любой нормальный человек плюнет вам в лицо.

Лично желаю вам успехов в облапошивании ваших хохлов, лохов киевских. Только на всякий случай все же советую заранее смазывать ваши шарлатанские хохляцкие задницы протухшим салом. Для страховки так сказать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Регинка, за такие материальчики про хохланчиков-шарлатанчиков. Немного занята я в последнее время, но скоро освобожусь и бандеровщина получит и лично от меня по самый не балуйся!:) Хохлушка-мошенница Наташка Семшова и бандеровец недобитый Сергей Пахомов с вашего Союза бандерлогов Хохляндии, заранее готовьтесь и смазывайте свои задницы салом! Вам предстоит финишная отделка ваших хохляцких задниц очень качественной шкуркой!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь я такой наивности и глупостям этих украинских девочек и мальчиков с Союза магов их киевских шарлатанов. Форум виноватыми выставляют как всегда во всем, а сами их "супер проверенные маги", как их главный шарлатан Аманар, их великую киевскую ведьму, а на самом то деле мошенницу обычную Маргариту Бутко, расписал основательно, как типичную девочку мошенницу с Западной Украины. Дурдом ведь полный. Сами себя же украинские мошенники и шарлатаны подставляют и разоблачают, и друг друга сожрать готовы.

Молодцы, Союз магов России украинский! Даже у самих себя и между собой кусок сала не поделите, а еще что-то пытаетесь на форум клеветать. Глупые и неадекватные хохлы! Другими словами вас всех и не назвать. Наглости вагон, а мозгов нет вообще. Думаю, что мозги все свои украинские шарлатаны пропрыгали и проскакали окончательно. Неуправляемое стадо приматов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно то как, господа!:) С каждым днем хохлы удивляют все больше и больше. Во какие ведьмы то у хохлов проверенные, мама родная! И куда только хохляцкая СБУ смотрит? Или такие вот девочки-западенки как эта мошенница и шарлатанка Маргарита Бутко Правый сектор хохляцкий своей задницей обслуживают? Не иначе как!:)

А Союз магов хохляцкий молодцы. Рекламируйте ваших малолетних хохлушек-мошенниц дальше! Очень это на руку нашему форуму.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Что не провереный маг, то снова отъявленный украинский шарлотан и мошенник. Ведьма Будко сидит там? Я думаю там сисятсая Колдовко сидит и мошенничает гадина. А потом прыгает на майдане и винит в своих неудачах и лишнем весе Путина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...