Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
регина

Колода карт ТАРО Мета Баронов (Meta-Barons Tarot)

В теме 4 сообщения

post-61-0-04337100-1431445651.jpg post-61-0-32251900-1431445678.jpg

Еще к одной готовящейся к выходу в свет в 2015 году новинки карт Таро от издательства Lo Scarabeo, относится Таро Мета Баронов ( Meta-Barons Tarot).

Пока не представляется возможным дать относительно подробное описание данной колоды карт и приходится ограничиваться лишь отрывочной информацией о скорой новинке из зарубежных релизов.

Согласно указанных релизов в основу Meta-Barons Tarot создатели заложили достаточно популярный и востребованный зарубежным зрителем цикл комиксов Ла Касте де Мета Бароны (La Caste des Meta-Barons) созданный в свое время Хуаном Гименесом в сотрудничестве и по мотивам фантастической саги режиссера, таролога, писателя Александра Ходоровски.

По сути готовящаяся к выходу колода карт Meta-Barons Tarot - попытка отразить в картах Таро наше непростое будущее с переплетением в нем генетики, робототехники и бионики.

Возможно после выхода в тираж Таро Мета Баронов удастся более полно описать данную колоду карт.

Поделиться сообщением

Эта новинка видимо больше на продвинутую молодежь рассчитана. Не мое точно.:) Но за обзор конечно же спасибки!:)

Поделиться сообщением

Эта новинка видимо больше на продвинутую молодежь рассчитана. Не мое точно. :) Но за обзор конечно же спасибки! :)

И у меня точно такое же мнение. Колода для молодого поколения.:)

Поделиться сообщением

И у меня точно такое же мнение. Колода для молодого поколения. :)

Согласен на все 100. Я точно на такой колоде Таро не смог бы гадать.:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация