Перейти к содержанию

Колода карт ТАРО Телема (Thelema Tarot)


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Изображения некоторых карт Таро Телема (Thelema Tarot):

post-61-0-80724500-1431443788.jpg post-61-0-25101300-1431443908.jpg post-61-0-44943400-1431443941.jpg post-61-0-52762900-1431443973.jpg post-61-0-57266700-1431443996.jpg

Летом текущего года ожидается выход в свет новой колоды карт Таро итальянского издательства Ла Скарабео Таро Телема (Thelema Tarot) художницы Ренаты Лехнер.

Практически подготовленная к выпуску новая колода Таро отображает направления магического искусства достаточно известной Школы Телема, создателем которой был величайший маг и таролог Алистер Кроули.

В свое время вышеназванная Школа Телема представляла из себя вольное сообщество эзотериков, девизом которых был принцип "Делай то, что пожелаешь" и "Любовь - есть главный закон" ( телема в переводе с греческого языка - воля).

В основу непосредственно самого учения Школы Телемы были положены сказания Каббалы евреев, которые сам Кроули получил в самом начале 20-ого века в Египте от весьма неординарного человека Айвасса. Согласно Каббале евреев, "телема", "агапе", "айвасс" (в переводе с древнегреческого "любовь") обладают одним и тем же числовым значением, - 93. На основании этого Кроули и пришла мысль назвать любовь основным законом и делать именно то, что человек пожелает. То есть по сути поступать исключительно по своей собственной воле.

Сама по себе новая колода Таро Телема (Thelema Tarot) очень привлекательна. Красивая цветовая гамма карт, качественная графика. Несмотря на положенные в основу колоды Thelema Tarot постулаты учения Кроули, построение колоды все-таки базируется исходя из системы Уайта.

На рубашке арканов колоды Thelema Tarot изображается еврейская звезда. Символика самих карт также очень выразительна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая колода. Какая-то сказочная, так что ли )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая колода. Сама жду с нетерпением ее выхода. Хочу купить себе обязательно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая колода. Сама жду с нетерпением ее выхода. Хочу купить себе обязательно. :)

Вау!!!:))) Региш! Мне тоже очень нравится эта колода. Изображения просто потрясные. Напиши плиз, когда узнаешь, что можно прикупить уже такой шедевр.:))) Тоже себе возьму однозначно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау!!! :))) Региш! Мне тоже очень нравится эта колода. Изображения просто потрясные. Напиши плиз, когда узнаешь, что можно прикупить уже такой шедевр. :))) Тоже себе возьму однозначно!

Улыбаюсь насколько у нас, девочки, похожие вкусы. Просигнализируйте мне тоже пожалуйста, когда узнаете, что Таро Телема появилось в продаже. Тоже очень захотелось приобрести.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбаюсь насколько у нас, девочки, похожие вкусы. Просигнализируйте мне тоже пожалуйста, когда узнаете, что Таро Телема появилось в продаже. Тоже очень захотелось приобрести. :)

У мальчиков тоже вкус схожий с девочками. Прикуплю себе обязательно Таро Телема. Девушка со львом на картинке очень понравилась.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...