Перейти к содержанию

Приворот. Обращение к исполнителю. Последствия.


Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь моей подруге людей разбирающихся в магии. Подтвердилась информация о привороте ее супруга

любовницей и проведении ритуалов (заговор на изгнание из пары слабого, закрытие дороги к мастерам, защита на

новую пару и ритуал на новую семью). Также ей стало известно, кем проводились ритуалы и похоже, что они действуют.

1. Можно ли обратиться к этому мастеру и рассказать о том, что она знает, чтобы отменить все сделанное? Если нельзя, то почему? Можно ли обратиться не открываясь?

2. Пострадает ли она или их ребенок от этих ритуалов (в плане здоровья) или это касается только мужа и любовницы? Какие могут быть последствия, кроме ухода мужа?

3. Какими методами можно защититься ей, поможет ли церковь или нужно только обращаться к магам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно вам совершенно ответственно могу сказать с уверенностью. Какой-то полоумный шарлатан втирает вашей подруге откровенный бред сивой кобылы.

Таких терминов, как "заговор на изгнание из пары слабого, закрытие дороги к мастерам, защита на новую пару и ритуал на новую семью",- вообще в магии и природе не существует и никогда не существовало. Типичная терминология крайне необразованных и примитивных мошенников и шарлатанов.

Соответственно отвечать на все последующие вопросы просто бессмысленно.

Лучше напишите кто это такой и из какого города "мудрец" наплел вашей подруге весь этот бред?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что успокоили, а то очень волнуется и переживает. Добавлю, что вскрылась переписка любовницы с "Мудрецом" и она эти ритуалы проделала. Напишите, еще раз, что это шарлатанство и ничего страшного в этом нет. Спасибо!!!

post-2739-0-62093900-1431080138_thumb.png

post-2739-0-69763800-1431080179_thumb.png

post-2739-0-75552900-1431080191_thumb.png

post-2739-0-60433600-1431080200_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мира! Я многое видел из шарлатанских извращений, но такую бредятину вижу впервые!!!:)))

Если хотите, то можете совершенно спокойно скопировать и переслать всю вашу переписку со мной и вашей подруге, и тому полоумному идиоту "Мудрецу" с личным приветом от меня и от форума. Очень жаль, что стесняетесь огласить имя этого урода шарлатана, который так примитивно пытается развести на деньги людей. С удовольствием бы поместили этого "Мудреца" в раздел шарлатанов на форуме.

Подругу вашу успокойте. Все это полная чушь и никакого вреда ей по-определению нет и быть не может.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что успокоили, а то очень волнуется и переживает. Добавлю, что вскрылась переписка любовницы с "Мудрецом" и она эти ритуалы проделала. Напишите, еще раз, что это шарлатанство и ничего страшного в этом нет. Спасибо!!!

Да уж, круто! Нарисовали каракули шарлатанские "мудрецы" и денег срубили. Высший пилотаж, нечего сказать...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...