Перейти к содержанию

Если выпали все 4 Вальта при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Сегодня поделюсь с форумчанами еще одним интересным редким нюансом при гадании на обычных картах.

Речь пойдет о том, что если в раскладе "Крестовина" в позиции "на сердце", которая, как известно, содержит всего 5 карт, не считая естественно карты сигнификатора, выпали все 4 имеющиеся в колоде Вальта.

В таком случае выпавшие указанные карты однозначно свидетельствуют о том, что в сроки в позиции "на сердце" (а это почти всегда в течение 14 дней) человеку, которому вы гадаете, предстоит очень напряженный период в жизни. А именно масса хлопот, проблем, которые ему нужно будет решать. При этом, если карта Валет крестей выпала первой на сердце у человека, которому вы гадаете, то это только еще более усиливает вышесказанное.

Раньше в таком случае иногда сведущие бабушки даже прибегали к такому выражению, как "не жизнь, а каторга". Мы же с вами можем назвать это, как крайне напряженный период в жизни человека, иногда без сна и продыха.

Настоятельно советую учитывать все вышеизложенное при гадании клиенту. Профессионал должен быть всегда на высоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиночка! Спасибо вам за то, что вы просто есть. До сих пор помню обучение лично у вас на курсах. Вашу строгость, требовательность и одновременно ничем неизмеримую человеческую доброту и душевность. Мне крайне приятно видеть вас лично на форуме с освещением достаточно редких тем.

С самым искренним уважением и любовью к вам, ваша "егоза" :)

post-36-0-66139900-1430832719_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Кристина! А я у вас один раз гадала в прошлом году и хочу сказать, что вы просто супер. Почти все ваше гадание уже сбылось. Очень рада, что Вы появились недавно на форуме и делитесь с нами своими знаниями. Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиночка! Спасибо вам за то, что вы просто есть. До сих пор помню обучение лично у вас на курсах. Вашу строгость, требовательность и одновременно ничем неизмеримую человеческую доброту и душевность. Мне крайне приятно видеть вас лично на форуме с освещением достаточно редких тем.

С самым искренним уважением и любовью к вам, ваша "егоза" :)

post-36-0-66139900-1430832719_thumb.jpg

Спасибо за такие теплые слова, Моника! Конечно же я прекрасно помню нашу непоседу и "егозу".:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Кристина! А я у вас один раз гадала в прошлом году и хочу сказать, что вы просто супер. Почти все ваше гадание уже сбылось. Очень рада, что Вы появились недавно на форуме и делитесь с нами своими знаниями. Спасибо Вам!

И вас спасибо!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такие теплые слова, Моника! Конечно же я прекрасно помню нашу непоседу и "егозу". :)

:))) Мне очень приятно, Кристина! Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Извените,хочу Вас спросить Дорогие Мастера,а если просто в Крестовине или в раскладах выпадают 4 Вальта,что это может означать? На форуме я всего месяц, и усиленно изучаю материалы,столько информации я еще не встречала ни на одном сайте и ни на одном форуме,жаль,что только недавно попала сюда!!! Низкий Вам мой поклон и огромное Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2016 в 15:28, Альгиз сказал:

Извените,хочу Вас спросить Дорогие Мастера,а если просто в Крестовине или в раскладах выпадают 4 Вальта,что это может означать? На форуме я всего месяц, и усиленно изучаю материалы,столько информации я еще не встречала ни на одном сайте и ни на одном форуме,жаль,что только недавно попала сюда!!! Низкий Вам мой поклон и огромное Спасибо!!!

Если в "Крестовине" в целом выпали все 4 Вальта, то возможно это и предвещает напряжный период в жизни клиента. Но конечно же нужно учитывать при каких картах каждый из Вальтов выпал.

Тоже самое касается и других раскладов карт.

В целом же в данной теме в самом первом сообщении Кристина все описала очень точно и с расстановкой всех акцентов.

За высокую оценку нашему форуму, спасибо!:P То, что мы лучшие по очень многим направлениям, мы прекрасно знаем, чего и другим от души желаем:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Мастер,большое спасибо за ваш ответ! Кристина все подробно описала,но там есть небольшой нюанс,т.к.говорилось только о том,когда все Вальты выпадают в позиции на "Сердце",поэтому я решила уточнить.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Альгиз сказал:

Уважаемый Мастер,большое спасибо за ваш ответ! Кристина все подробно описала,но там есть небольшой нюанс,т.к.говорилось только о том,когда все Вальты выпадают в позиции на "Сердце",поэтому я решила уточнить.:)

Пожалуйста! Я и имел ввиду, что если написано именно про позицию "на сердце" в "Крестовине", то значит в этом и суть, а все остальное не принципиально. Мастера же перед написанием чего-то думают, что пишут...:D 

Главное, что уточнили вопрос и ответ на него написан. Другие пусть читают.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Здравствуйте. Королю Червей в позиции "Что обрадует" выпадает:

валет пик

валет треф

Дама бубей (загадана молодая особа) 

Валет червей

Валет бубей

 

Клиента ждут большие хлопоты, заботы, связанные с Дамой Бубей? Или сама Дама Бубей вся в хлопотах и проблемах, а Короля Червей это обрадует? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Амбассадор уныния сказал:

Здравствуйте. Королю Червей в позиции "Что обрадует" выпадает:

валет пик

валет треф

Дама бубей (загадана молодая особа) 

Валет червей

Валет бубей

 

Клиента ждут большие хлопоты, заботы, связанные с Дамой Бубей? Или сама Дама Бубей вся в хлопотах и проблемах, а Короля Червей это обрадует? 

бубновая вся из себя заботливая ,причем ей самой от этого ни жарко ни холодно...а вот короля она обрадует какими-то позитивными деловыми новостями)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2019 в 19:10, Амбассадор уныния сказал:

Здравствуйте. Королю Червей в позиции "Что обрадует" выпадает:

валет пик

валет треф

Дама бубей (загадана молодая особа) 

Валет червей

Валет бубей

 

Клиента ждут большие хлопоты, заботы, связанные с Дамой Бубей? Или сама Дама Бубей вся в хлопотах и проблемах, а Короля Червей это обрадует? 

Здравствуйте, Амбассадор уныния! Пишите, пожалуйста,кто кем загадан.Это же не из любопытства,а для понимания ситуации.А по связке я думаю, что Дама бубей себе уже всю голову сломала ,как себя ещё проявить в неисчерпаемой заботе и видимо додумалась до чего-то.Наверное сменит тактику,т.к.ждут Короля червей перемены от Бубновой особы, пока ,скорее всего по телефону.

Только к формату этой темы это всё не подходит....Я пока не видела ни разу ни в одном своем раскладе  4 Валета в Крестовине.Даже представить не могу ,какого уровня должен быть напряг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Доброе сердце сказал:

Здравствуйте, Амбассадор уныния! Пишите, пожалуйста,кто кем загадан.Это же не из любопытства,а для понимания ситуации.А по связке я думаю, что Дама бубей себе уже всю голову сломала ,как себя ещё проявить в неисчерпаемой заботе и видимо додумалась до чего-то.Наверное сменит тактику,т.к.ждут Короля червей перемены от Бубновой особы, пока ,скорее всего по телефону.

Только к формату этой темы это всё не подходит....Я пока не видела ни разу ни в одном своем раскладе  4 Валета в Крестовине.Даже представить не могу ,какого уровня должен быть напряг.

Бубновую Даму связывает лёгкий флирт с Королём Червей, если можно так сказать) Именно отношений нет

Я просто думала, может 4 вальта именно кучу хлопот в данном случае означают) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Амбассадор уныния сказал:

Бубновую Даму связывает лёгкий флирт с Королём Червей, если можно так сказать) Именно отношений нет

Я просто думала, может 4 вальта именно кучу хлопот в данном случае означают) 

Ну вот.Этот "флирт" её у неё в голове и выпадает.Поищите эту связку в Валетах,не помню пиковом или крестовом.Она очень хорошо описана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Доброе сердце сказал:

Ну вот.Этот "флирт" её у неё в голове и выпадает.Поищите эту связку в Валетах,не помню пиковом или крестовом.Она очень хорошо описана.

Спасибо за наводку!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2019 в 19:10, Амбассадор уныния сказал:

Здравствуйте. Королю Червей в позиции "Что обрадует" выпадает:

валет пик

валет треф

Дама бубей (загадана молодая особа) 

Валет червей

Валет бубей

 

Клиента ждут большие хлопоты, заботы, связанные с Дамой Бубей? Или сама Дама Бубей вся в хлопотах и проблемах, а Короля Червей это обрадует? 

А о каком раскладе речь в данном случае по позиции "что обрадует"? Если о шестом раскладе,то вероятнее всего речь идет о том, что с одной стороны Дама бубей уже устала пахать и решать все свои проблемы сама и соответственно едва ли собирается быть нянькой Королю червей. Так, не более, чем знакомая... При этом нельзя исключать, что эта Дама бубей в первую очередь будет уделять внимание своему ребенку (Валет бубей, если он у нее есть), а если нет, то какому-то молодому дядьке (Валет бубей).

Король червей при этом, может не рассчитывать на что-то серьезное с этой Дамой бубей и если флиртом называется что-то из серии "чайку вместе в столовой попить", то как говорится, без комментариев.:D

21 час назад, Доброе сердце сказал:

Ну вот.Этот "флирт" её у неё в голове и выпадает.Поищите эту связку в Валетах,не помню пиковом или крестовом.Она очень хорошо описана.

У меня просто нет слов!:D Вообще никакого флирта у Дамы бубей в голове не выпадает и она вообще о нем не парится! И как только можно писать такое, мне реально не понять!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...