Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
Кристина Гросс

Если выпали все 4 Вальта при гадании на обычных картах

В теме 10 сообщений

Сегодня поделюсь с форумчанами еще одним интересным редким нюансом при гадании на обычных картах.

Речь пойдет о том, что если в раскладе "Крестовина" в позиции "на сердце", которая, как известно, содержит всего 5 карт, не считая естественно карты сигнификатора, выпали все 4 имеющиеся в колоде Вальта.

В таком случае выпавшие указанные карты однозначно свидетельствуют о том, что в сроки в позиции "на сердце" (а это почти всегда в течение 14 дней) человеку, которому вы гадаете, предстоит очень напряженный период в жизни. А именно масса хлопот, проблем, которые ему нужно будет решать. При этом, если карта Валет крестей выпала первой на сердце у человека, которому вы гадаете, то это только еще более усиливает вышесказанное.

Раньше в таком случае иногда сведущие бабушки даже прибегали к такому выражению, как "не жизнь, а каторга". Мы же с вами можем назвать это, как крайне напряженный период в жизни человека, иногда без сна и продыха.

Настоятельно советую учитывать все вышеизложенное при гадании клиенту. Профессионал должен быть всегда на высоте.

Поделиться сообщением

Кристиночка! Спасибо вам за то, что вы просто есть. До сих пор помню обучение лично у вас на курсах. Вашу строгость, требовательность и одновременно ничем неизмеримую человеческую доброту и душевность. Мне крайне приятно видеть вас лично на форуме с освещением достаточно редких тем.

С самым искренним уважением и любовью к вам, ваша "егоза" :)

post-36-0-66139900-1430832719_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Кристина! А я у вас один раз гадала в прошлом году и хочу сказать, что вы просто супер. Почти все ваше гадание уже сбылось. Очень рада, что Вы появились недавно на форуме и делитесь с нами своими знаниями. Спасибо Вам!

Поделиться сообщением

Кристиночка! Спасибо вам за то, что вы просто есть. До сих пор помню обучение лично у вас на курсах. Вашу строгость, требовательность и одновременно ничем неизмеримую человеческую доброту и душевность. Мне крайне приятно видеть вас лично на форуме с освещением достаточно редких тем.

С самым искренним уважением и любовью к вам, ваша "егоза" :)

post-36-0-66139900-1430832719_thumb.jpg

Спасибо за такие теплые слова, Моника! Конечно же я прекрасно помню нашу непоседу и "егозу".:)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Кристина! А я у вас один раз гадала в прошлом году и хочу сказать, что вы просто супер. Почти все ваше гадание уже сбылось. Очень рада, что Вы появились недавно на форуме и делитесь с нами своими знаниями. Спасибо Вам!

И вас спасибо!:)

Поделиться сообщением

Спасибо за такие теплые слова, Моника! Конечно же я прекрасно помню нашу непоседу и "егозу". :)

:))) Мне очень приятно, Кристина! Спасибо!

Поделиться сообщением

Извените,хочу Вас спросить Дорогие Мастера,а если просто в Крестовине или в раскладах выпадают 4 Вальта,что это может означать? На форуме я всего месяц, и усиленно изучаю материалы,столько информации я еще не встречала ни на одном сайте и ни на одном форуме,жаль,что только недавно попала сюда!!! Низкий Вам мой поклон и огромное Спасибо!!!

Поделиться сообщением

В 19.12.2016 в 15:28, Альгиз сказал:

Извените,хочу Вас спросить Дорогие Мастера,а если просто в Крестовине или в раскладах выпадают 4 Вальта,что это может означать? На форуме я всего месяц, и усиленно изучаю материалы,столько информации я еще не встречала ни на одном сайте и ни на одном форуме,жаль,что только недавно попала сюда!!! Низкий Вам мой поклон и огромное Спасибо!!!

Если в "Крестовине" в целом выпали все 4 Вальта, то возможно это и предвещает напряжный период в жизни клиента. Но конечно же нужно учитывать при каких картах каждый из Вальтов выпал.

Тоже самое касается и других раскладов карт.

В целом же в данной теме в самом первом сообщении Кристина все описала очень точно и с расстановкой всех акцентов.

За высокую оценку нашему форуму, спасибо!:P То, что мы лучшие по очень многим направлениям, мы прекрасно знаем, чего и другим от души желаем:D

Поделиться сообщением

Уважаемый Мастер,большое спасибо за ваш ответ! Кристина все подробно описала,но там есть небольшой нюанс,т.к.говорилось только о том,когда все Вальты выпадают в позиции на "Сердце",поэтому я решила уточнить.:)

Поделиться сообщением

29 минут назад, Альгиз сказал:

Уважаемый Мастер,большое спасибо за ваш ответ! Кристина все подробно описала,но там есть небольшой нюанс,т.к.говорилось только о том,когда все Вальты выпадают в позиции на "Сердце",поэтому я решила уточнить.:)

Пожалуйста! Я и имел ввиду, что если написано именно про позицию "на сердце" в "Крестовине", то значит в этом и суть, а все остальное не принципиально. Мастера же перед написанием чего-то думают, что пишут...:D 

Главное, что уточнили вопрос и ответ на него написан. Другие пусть читают.:D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация