Перейти к содержанию

Всеукраинский молебен украинских шарлатанов


Рекомендуемые сообщения

В Киеве, как это не смешно, активно проанонсирован так называемый массовый шабаш "сильнейших магов и экстрасенсов" Украины.

Мероприятие обозвали оригинально - "Молебен" :). Что-то типа всеукраинского обряда за мир и гармонию на Украине.

Великое сборище украинского шарлатанья должно пройти в Киеве 30 апреля.

Всех зомбированных и невменяемых граждан Незалэжной, которые желают принять участие в этом "молебне", а вернее шабаше безумцев призывают притащить собственноручно сотворенные обереги, которые украинские кудесники зарядят своими ритуалами.

Маразм в очередной раз крепчает в Незалэжной. Горят от пожаров леса в районе Чернобыля, тушить их украинцам нечем, но вот чародеев-шарлатанов украинских набралось на молебен-шабаш почти 2000 придурков.

Украинские бандерлоги теряют разум окончательно.

Безумно интересно, участвуют ли в этом сборище бездельников-шарлатанов самозваный украинский Союз магов России с их Юлями Колдовко, Аманарами и прочими украинскими клоунами-шарлатанами? :)

Скриншот показанного по телевидению намечающегося безумия украинских шарлатанов и материалов из Фейсбука прилагаю:

post-268-0-83191200-1430356445_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое мерзкое и отвратительное, что всех этих пусть и никаких не экстрасенсов украинских, а просто сборище шарлатанов, ни грамма не смущает, что их молебны-шабаши безумные и зарядку их шарлатанских оберегов, они собираются проводить бойцам, отправляемых в их постыдное АТО. Какое АТО, киевские бандеровцы и неонацисты? Все вы, ублюдки и нелюди! Против кого АТО? Против населения Луганска и Донецка? Это не АТО, это ваши неонацисткие устремления!

Это вы, киевские подлецы и шакалы, запрещаете празднование 70-летие Великой Победы над фашистами 9 Мая у себя в своей обезумевшей стране. Это вы пропагандируете в мозгах украинцев неонацизм и бандеровщину, продажные лизоблюды. Это вы убили и убиваете в Донецке и Луганске тысячи людей, мародерствуете и издеваетесь над людьми хуже фашистов.

При этом называете еще сборище ваших украинских подонков-шарлатанов молебном? Иуды вы все и гореть вам всем в аду! Никакие молебны таким подлецам никогда не помогут!

post-36-0-32850800-1430395184.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! :) Славна оказывается Незалэжная не только всей этой бандеровской своей нечистью, но и аж 2000 кудесников доморощенных. Вот Союз магов хохляцкий то не доглядел. Вот всех этих кудесников то надо было им на своем позорном сайте вешать в топы. Прям паломничество на Хохляндию возникло бы поскакать с такими уникумами на их Майдане, да с топорами побегать как дикари в 21 веке с их дебильчиками 20-ти летними. А что? Хохляцкий экстрим называется... :)

post-19-0-14552700-1430415881_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украинским бойцам АТО не обереги надо ставить, а пересадку мозгов их бандеровских производить. Также, как и всем украинским экстрасенсам-шарлатанам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно никогда этому маразму не кончится на Украине. Хотя очень бы хотелось ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Украинские хохлы говорят что они появились еще в ледниковый периуд типо первые люди на земле с вышей расой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

У хохлов попрежнему майдаун головного мозга. Скоро в еврое будет в меню "мозги живого майдауна" как в китае обезьян жрут так и их будут. Пэтя Порошенко го ту вон !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Шабаш-молебен!

https://www.youtube....h?v=0Idy6JTsgIo

Обхохочешься! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

блин я ж был записан но почему же не увидел 2000 экстрасенсов,не на Михайловкой-Софиевской-Владимирской и так далее три часа бродил)))))))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2015 в 19:15, villi сказал:

Украинские хохлы говорят что они появились еще в ледниковый периуд типо первые люди на земле с вышей расой

блин а еще буддисты от нас пошли,сам хохол но столько нового узнаю о себе))))а еще мы во вторую мировую вступили в 1939 зашел в википедию а там нет украины в 1939 а в учебниках у ребенка в школе есть по истории ну и кто куда вступил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще я жду Русскии танки на Майдане это лучше чем Гей парад как для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, zorba сказал:

блин я ж был записан но почему же не увидел 2000 экстрасенсов,не на Михайловкой-Софиевской-Владимирской и так далее три часа бродил)))))))))))))

 

zorba! Вы же так нам раскрываете многие украинские тайны.:D Если вы сами были записаны на такое великое мероприятие, то не держите уж в неведении относительно вашей персоны и обозначьте свое колдовское имя, свое положение и статус в иерархии украинских магов. Совсем ведь не хочется, чтобы такой человек, как вы, как-то ассоциировался с Ассоциацией великих украинских клоунов. Не может ведь быть такого, чтобы на Украине не было своих самородков и нормальных людей, пусть и в единичных количествах.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, zorba сказал:

блин а еще буддисты от нас пошли,сам хохол но столько нового узнаю о себе))))а еще мы во вторую мировую вступили в 1939 зашел в википедию а там нет украины в 1939 а в учебниках у ребенка в школе есть по истории ну и кто куда вступил

Так все это отчасти видимо от того, что на великой Украине очень много "черных колдунов", главных жрецов Европы, Верховных магуев Украины, Хозяек Лысой горы и т. д.:D Так и все в ожидании давно уже, когда уже Украина Европой станет...:D Все ведь в ожидании чуда...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, zorba сказал:

а еще я жду Русскии танки на Майдане это лучше чем Гей парад как для меня

Так, я понимаю, что через русские танки, газ и т. д., оно все решается легче, но иногда ведь полезно, чтоб и сами украинцы о себе позаботились во всех отношениях. А то ведь как получается? То "москаляку на гиляку, на ножи", а потом вдруг про "русские танки на майдане". Так оно как-то не последовательно.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, моника сказал:

Так, я понимаю, что через русские танки, газ и т. д., оно все решается легче, но иногда ведь полезно, чтоб и сами украинцы о себе позаботились во всех отношениях. А то ведь как получается? То "москаляку на гиляку, на ножи", а потом вдруг про "русские танки на майдане". Так оно как-то не последовательно.:D

для меня танки на майдане русские очень даже последовательные,а имя у меня одно из многих Zorba-Будда распиздяй)))))за что они все вешаются,просто уежал в Азию на время и многие меня забыли но я то их многих знаю и помню))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, моника сказал:

zorba! Вы же так нам раскрываете многие украинские тайны.:D Если вы сами были записаны на такое великое мероприятие, то не держите уж в неведении относительно вашей персоны и обозначьте свое колдовское имя, свое положение и статус в иерархии украинских магов. Совсем ведь не хочется, чтобы такой человек, как вы, как-то ассоциировался с Ассоциацией великих украинских клоунов. Не может ведь быть такого, чтобы на Украине не было своих самородков и нормальных людей, пусть и в единичных количествах.:D

ой так они же меня не навидят за мой сарказм с опытом)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, zorba сказал:

для меня танки на майдане русские очень даже последовательные,а имя у меня одно из многих Zorba-Будда распиздяй)))))за что они все вешаются,просто уежал в Азию на время и многие меня забыли но я то их многих знаю и помню))))))))))))))))))

Интересно то как.:D И как это Zorba-Будда остался без внимания до сих пор? (шутка)

Раньше то, если не секрет, как соприкасались с элитой украинских клоунов?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, zorba сказал:

ой так они же меня не навидят за мой сарказм с опытом)))))))))

Так зато я таких люблю и уважаю.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...