Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Anjela

Всеукраинский молебен украинских шарлатанов

19 posts in this topic

В Киеве, как это не смешно, активно проанонсирован так называемый массовый шабаш "сильнейших магов и экстрасенсов" Украины.

Мероприятие обозвали оригинально - "Молебен" :). Что-то типа всеукраинского обряда за мир и гармонию на Украине.

Великое сборище украинского шарлатанья должно пройти в Киеве 30 апреля.

Всех зомбированных и невменяемых граждан Незалэжной, которые желают принять участие в этом "молебне", а вернее шабаше безумцев призывают притащить собственноручно сотворенные обереги, которые украинские кудесники зарядят своими ритуалами.

Маразм в очередной раз крепчает в Незалэжной. Горят от пожаров леса в районе Чернобыля, тушить их украинцам нечем, но вот чародеев-шарлатанов украинских набралось на молебен-шабаш почти 2000 придурков.

Украинские бандерлоги теряют разум окончательно.

Безумно интересно, участвуют ли в этом сборище бездельников-шарлатанов самозваный украинский Союз магов России с их Юлями Колдовко, Аманарами и прочими украинскими клоунами-шарлатанами? :)

Скриншот показанного по телевидению намечающегося безумия украинских шарлатанов и материалов из Фейсбука прилагаю:

post-268-0-83191200-1430356445_thumb.png

Самое мерзкое и отвратительное, что всех этих пусть и никаких не экстрасенсов украинских, а просто сборище шарлатанов, ни грамма не смущает, что их молебны-шабаши безумные и зарядку их шарлатанских оберегов, они собираются проводить бойцам, отправляемых в их постыдное АТО. Какое АТО, киевские бандеровцы и неонацисты? Все вы, ублюдки и нелюди! Против кого АТО? Против населения Луганска и Донецка? Это не АТО, это ваши неонацисткие устремления!

Это вы, киевские подлецы и шакалы, запрещаете празднование 70-летие Великой Победы над фашистами 9 Мая у себя в своей обезумевшей стране. Это вы пропагандируете в мозгах украинцев неонацизм и бандеровщину, продажные лизоблюды. Это вы убили и убиваете в Донецке и Луганске тысячи людей, мародерствуете и издеваетесь над людьми хуже фашистов.

При этом называете еще сборище ваших украинских подонков-шарлатанов молебном? Иуды вы все и гореть вам всем в аду! Никакие молебны таким подлецам никогда не помогут!

post-36-0-32850800-1430395184.jpg

Да уж! :) Славна оказывается Незалэжная не только всей этой бандеровской своей нечистью, но и аж 2000 кудесников доморощенных. Вот Союз магов хохляцкий то не доглядел. Вот всех этих кудесников то надо было им на своем позорном сайте вешать в топы. Прям паломничество на Хохляндию возникло бы поскакать с такими уникумами на их Майдане, да с топорами побегать как дикари в 21 веке с их дебильчиками 20-ти летними. А что? Хохляцкий экстрим называется... :)

post-19-0-14552700-1430415881_thumb.jpg

Украинским бойцам АТО не обереги надо ставить, а пересадку мозгов их бандеровских производить. Также, как и всем украинским экстрасенсам-шарлатанам.

Украинские хохлы говорят что они появились еще в ледниковый периуд типо первые люди на земле с вышей расой

У хохлов попрежнему майдаун головного мозга. Скоро в еврое будет в меню "мозги живого майдауна" как в китае обезьян жрут так и их будут. Пэтя Порошенко го ту вон !

блин я ж был записан но почему же не увидел 2000 экстрасенсов,не на Михайловкой-Софиевской-Владимирской и так далее три часа бродил)))))))))))))

В 29.05.2015 в 19:15, villi сказал:

Украинские хохлы говорят что они появились еще в ледниковый периуд типо первые люди на земле с вышей расой

блин а еще буддисты от нас пошли,сам хохол но столько нового узнаю о себе))))а еще мы во вторую мировую вступили в 1939 зашел в википедию а там нет украины в 1939 а в учебниках у ребенка в школе есть по истории ну и кто куда вступил

11 час назад, zorba сказал:

блин я ж был записан но почему же не увидел 2000 экстрасенсов,не на Михайловкой-Софиевской-Владимирской и так далее три часа бродил)))))))))))))

zorba! Вы же так нам раскрываете многие украинские тайны.:D Если вы сами были записаны на такое великое мероприятие, то не держите уж в неведении относительно вашей персоны и обозначьте свое колдовское имя, свое положение и статус в иерархии украинских магов. Совсем ведь не хочется, чтобы такой человек, как вы, как-то ассоциировался с Ассоциацией великих украинских клоунов. Не может ведь быть такого, чтобы на Украине не было своих самородков и нормальных людей, пусть и в единичных количествах.:D

12 часа назад, zorba сказал:

блин а еще буддисты от нас пошли,сам хохол но столько нового узнаю о себе))))а еще мы во вторую мировую вступили в 1939 зашел в википедию а там нет украины в 1939 а в учебниках у ребенка в школе есть по истории ну и кто куда вступил

Так все это отчасти видимо от того, что на великой Украине очень много "черных колдунов", главных жрецов Европы, Верховных магуев Украины, Хозяек Лысой горы и т. д.:D Так и все в ожидании давно уже, когда уже Украина Европой станет...:D Все ведь в ожидании чуда...:D

12 часа назад, zorba сказал:

а еще я жду Русскии танки на Майдане это лучше чем Гей парад как для меня

Так, я понимаю, что через русские танки, газ и т. д., оно все решается легче, но иногда ведь полезно, чтоб и сами украинцы о себе позаботились во всех отношениях. А то ведь как получается? То "москаляку на гиляку, на ножи", а потом вдруг про "русские танки на майдане". Так оно как-то не последовательно.:D

44 минуты назад, моника сказал:

Так, я понимаю, что через русские танки, газ и т. д., оно все решается легче, но иногда ведь полезно, чтоб и сами украинцы о себе позаботились во всех отношениях. А то ведь как получается? То "москаляку на гиляку, на ножи", а потом вдруг про "русские танки на майдане". Так оно как-то не последовательно.:D

для меня танки на майдане русские очень даже последовательные,а имя у меня одно из многих Zorba-Будда распиздяй)))))за что они все вешаются,просто уежал в Азию на время и многие меня забыли но я то их многих знаю и помню))))))))))))))))))

58 минут назад, моника сказал:

zorba! Вы же так нам раскрываете многие украинские тайны.:D Если вы сами были записаны на такое великое мероприятие, то не держите уж в неведении относительно вашей персоны и обозначьте свое колдовское имя, свое положение и статус в иерархии украинских магов. Совсем ведь не хочется, чтобы такой человек, как вы, как-то ассоциировался с Ассоциацией великих украинских клоунов. Не может ведь быть такого, чтобы на Украине не было своих самородков и нормальных людей, пусть и в единичных количествах.:D

ой так они же меня не навидят за мой сарказм с опытом)))))))))

3 минуты назад, zorba сказал:

для меня танки на майдане русские очень даже последовательные,а имя у меня одно из многих Zorba-Будда распиздяй)))))за что они все вешаются,просто уежал в Азию на время и многие меня забыли но я то их многих знаю и помню))))))))))))))))))

Интересно то как.:D И как это Zorba-Будда остался без внимания до сих пор? (шутка)

Раньше то, если не секрет, как соприкасались с элитой украинских клоунов?:D