Перейти к содержанию

Редкие особенности трактовки парных связок Королей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Тема безусловно нужная, важная и очень интересная!) Спасибо, что дали ей жизнь)) Sofii отдельный респект)

Hellawes! Мне без вас скучно на форуме! Появляйтесь чаще плиз!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Sofia Отправлено Вчера, 11:33 Эгли, здравствуйте. Заранее извиняюсь, что отвлекаю ваше время; но, поскольку, как я уже писала, ваш форум единственный, использующий те же трактовки карт, ч

В целом логику и построение выводов безусловно понимаю.) Но интересно конечно было бы послушать непосредственно Sofia в плане записей ее прабабушки. Может хоть через личку человек сможет отписать.Сам

Насколько же приятно осознавать, что есть все-таки такие люди, как Sоfia, у которых такой уровень вопросов и понимание того, насколько грамотна и профессиональна в гаданиях была ее прабабушка. Вот это

Hellawes! Мне без вас скучно на форуме! Появляйтесь чаще плиз!smile.png))

Мастер! Буду стараться в таком случае))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Буду стараться в таком случае))

Спасибо!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Эгли, это очень ценный материал и я с нетерпением жду продолжения!..:)

Спасибо тебе, Кора за то, что ты делишься своими наработками! :)

Позвольте у Вас спросить :), может ли в отдельных случаях, прослеживаться такая же закономерность, когда попарно выпадают две Дамы? И может ли Дама пик, несмотря на ее основные значения, в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РЕДКИХ!, случаях выпадая с фигурной картой другой Дамы (например, бубей),означать весомость соц статуса и одновременно молодой возраст особы женского пола? В одном из раскладов, где мне нужен был ответ, касательно решения кассационного суда, была подобная связка, карты, говорили об успехе в этом деле. Значительно позже, когда вердикт был уже вынесен в пользу истца, обратная связь мне подтвердила, что решение зависело только от одного человека - молодой, но весьма влиятельной особы...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Эгли, это очень ценный материал и я с нетерпением жду продолжения!.. :)

Спасибо тебе, Кора за то, что ты делишься своими наработками! :)

Позвольте у Вас спросить :), может ли в отдельных случаях, прослеживаться такая же закономерность, когда попарно выпадают две Дамы? И может ли Дама пик, несмотря на ее основные значения, в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РЕДКИХ!, случаях выпадая с фигурной картой другой Дамы (например, бубей),означать весомость соц статуса и одновременно молодой возраст особы женского пола? В одном из раскладов, где мне нужен был ответ, касательно решения кассационного суда, была подобная связка, карты, говорили об успехе в этом деле. Значительно позже, когда вердикт был уже вынесен в пользу истца, обратная связь мне подтвердила, что решение зависело только от одного человека - молодой, но весьма влиятельной особы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сами-то Вы можете оторваться от принятых связок и предположить хотя бы? Это ведь тоже увидеть не лишним будет.

Кора! А не кажется ли вам, что вы несколько зарываетесь? Форум создавали мы, но никак не вы! И все материалы по гаданиям писали мы, мастера, а не вы! А лишним, извините, являются многие ваши личные фантазии, которые зачастую просто вводят обучающихся в заблуждение и темам никак не соответствуют вообще. Не нравится или не устраивает обучение по программе принятой на форуме школы гаданий, это ваше право. Откройте свой собственный форум и там сколько угодно фантазируйте. И это только малая часть того, что я вам могла бы еще сказать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно поподробнее и подоходчивей если это личные наработки, которые и не объяснить, так видит глаз, такая чувствительность, ещё что-то, что самому бывает не понятно. Как-то так не написать просто. У Вас своя свадьба, у нас своя. Рада бы, да не получится. И мне не жалко и не вредно, просто и сложно, слов не найти.

А если вам сложно объяснить все то, что вы имеете ввиду, то и не надо тогда говорить о своих каких-то личных "наработках". Тем более самой себе, как вы сами пишите, непонятных. Человек создал интересную тему и обращался за разъяснениями отнюдь не к вам, а к Эгли. Вы же, извините меня просто начали засорять тему своими личными "наработками", которые на самом деле есть не более, чем плод ваших фантазий.

И лично меня, как одного из мастеров форума, обучающих людей, это совсем не устраивает, так как вносит никому ненужную сумятицу и забивает головы обучающихся непроверенной и не соответствующей действительности информацией. Надеюсь вы меня услышали и поняли мой непрозрачный намек. Или учитесь по программе нашей школы, или создайте свою собственную. А люди сами уже решат, где и как им обучаться.

И поверьте, что я не такая дипломатичная, как тот же Мастер, и при вашем непонимании играть в дипломатию ни с кем не стану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кора! А не кажется ли вам, что вы несколько зарываетесь? Форум создавали мы, но никак не вы! И все материалы по гаданиям писали мы, мастера, а не вы! А лишним, извините, являются многие ваши личные фантазии, которые зачастую просто вводят обучающихся в заблуждение и темам никак не соответствуют вообще. Не нравится или не устраивает обучение по программе принятой на форуме школы гаданий, это ваше право. Откройте свой собственный форум и там сколько угодно фантазируйте. И это только малая часть того, что я вам могла бы еще сказать...

Искренне жаль, что иногда у людей наступает "звездная болезнь" и вместо конструктивной дискуссии еще и идет банальный уход от ответов из-за невозможности отстаивать свою точку зрения ввиду элементарного отсутствия достаточного количества знаний. Жаль, но бывают и такие неожиданности... Обо всем остальном, Марьяша, (а я понимаю о чем ты) я просто промолчу...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кора! А не кажется ли вам, что вы несколько зарываетесь? Форум создавали мы, но никак не вы! И все материалы по гаданиям писали мы, мастера, а не вы! А лишним, извините, являются многие ваши личные фантазии, которые зачастую просто вводят обучающихся в заблуждение и темам никак не соответствуют вообще. Не нравится или не устраивает обучение по программе принятой на форуме школы гаданий, это ваше право. Откройте свой собственный форум и там сколько угодно фантазируйте. И это только малая часть того, что я вам могла бы еще сказать...

Я согласна с мастерами в плане того, что программы обучения надо придерживаться. Мы проходили уже ранее всяких мимолетных людей с их другими "школами". Это только засоряет форум и мешает учиться. Это никому не нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне жаль, что иногда у людей наступает "звездная болезнь" и вместо конструктивной дискуссии еще и идет банальный уход от ответов из-за невозможности отстаивать свою точку зрения ввиду элементарного отсутствия достаточного количества знаний. Жаль, но бывают и такие неожиданности... Обо всем остальном, Марьяша, (а я понимаю о чем ты) я просто промолчу... :)

Права я была в отношении Коры, ох как права! Даже просто по-человечески человек не смог попрощаться с форумом. Надо было нагадить и затереть свои постыдные следы, по-тихому так удалив свои сообщения из темы. И этот человек еще претендовал на какую-то порядочность...

У меня есть конечно и просто крайне неприятные и шокирующие по своей сути материалы о более подлых поступках Коры за спинами всех нас. Не хочу спешить и горячиться и спешить выкладывать их на всеобщее обозрение, но всех своих коллег обязательно с ними ознакомлю. Обсужу с ними, стоит ли шокировать наших обучающихся или поберечь все-таки нервы людей. Но подлость человеческая, поверьте мне на слово, иногда не знает границ. Увы!

Знаю, что админы форума уже забанили Кору и больше этот подлый и полувменяемый во всех отношениях человек не сможет гадить за спинами всех нас. Разумеется за каждое свое слово готова ответить любому и предоставить все доказательства того, о чем написала.

Прошу всех не принимать все это близко к сердцу и просто принять к сведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а могут Короли и Дамы обозначать еще что-то кроме людей. Вот, например, гадаю я Даме Червей, ей выпадает Дама Бубей ( загаданная) в паре с Королем Бубей ( незагаданный)? Меня интересут, когда пара Король Дама одной масти? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а могут Короли и Дамы обозначать еще что-то кроме людей. Вот, например, гадаю я Даме Червей, ей выпадает Дама Бубей ( загаданная) в паре с Королем Бубей ( незагаданный)? Меня интересут, когда пара Король Дама одной масти? Спасибо.

Нет! При гадании Короли и Дамы могут означать только людей. Если вы гадали Даме червей, то скорее всего загаданная вами Дама бубей и выпадающий за ней Король бубей могут означать семейную пару; если Дама бубей замужем, близкого (возможно не афишируемого) мужчину Дамы бубей и ее саму; реже, к примеру, брата Дамы бубей и ее саму.

При всем сказанном вы должны учитывать, что вы гадаете на будущее Даме червей и на момент гадания предсказываемые события могут быть для Дамы червей в чем-то неожиданны, но это никак не может повлиять на правдивость гадания именно на ее будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спа

Нет! При гадании Короли и Дамы могут означать только людей. Если вы гадали Даме червей, то скорее всего загаданная вами Дама бубей и выпадающий за ней Король бубей могут означать семейную пару; если Дама бубей замужем, близкого (возможно не афишируемого) мужчину Дамы бубей и ее саму; реже, к примеру, брата Дамы бубей и ее саму.

При всем сказанном вы должны учитывать, что вы гадаете на будущее Даме червей и на момент гадания предсказываемые события могут быть для Дамы червей в чем-то неожиданны, но это никак не может повлиять на правдивость гадания именно на ее будущее.

Все понятно, большое спасибо. А еще вопрос, где-то здесь на форуме я прочитала, что, например, гадание на Короля Червей и в самом раскладе , скажем Крестовине, Король Червей фигуриует, но уже под другой мастью. Правда ли это возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спа

Все понятно, большое спасибо. А еще вопрос, где-то здесь на форуме я прочитала, что, например, гадание на Короля Червей и в самом раскладе , скажем Крестовине, Король Червей фигуриует, но уже под другой мастью. Правда ли это возможно?

Нет! Такого быть не может. Это вы просто что-то перепутали или не так поняли. Тот человек, на которого вы гадаете (Король червей или Дама червей) сам (сама) под другой картой выпадать не может при гадании ни в каких раскладах.

Если укажете внутреннюю ссылку того сообщения, которое вы имеете ввиду, то прокомментирую его при необходимости детально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Решила написать в этой теме свой вопрос. Вот, если в раскладе на Д черв. "чем сердце успокоится" выпадают все фигурные карты. Как понимать? Д пик Д черв Д крест К бубн. Общество людей? А какое общество? И далее "при чем останется" 8 черв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Решила написать в этой теме свой вопрос. Вот, если в раскладе на Д черв. "чем сердце успокоится" выпадают все фигурные карты. Как понимать? Д пик Д черв Д крест К бубн. Общество людей? А какое общество? И далее "при чем останется" 8 черв.

Т@Нюша! Очень прошу для начала нормально изучить расклады карт. Спишитесь при необходимости с обучающимися женщинами. Мне непонятно с вашего сообщения какой из 6 существующих раскладов вы использовали. Если третий по счету расклад, то в позиции "чем сердце успокоится" должно быть 3, а не 4 карты. А в позиции "при чем останется" должно быть также 3 карты, а не одна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, спасибо за совет!!! Так и поступлю. Но расклады эти здесь же на сайте изучала. Видимо, опять недопоняла что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, спасибо за совет!!! Так и поступлю. Но расклады эти здесь же на сайте изучала. Видимо, опять недопоняла что-то.

Скорее всего что-то не так поняли или напутали. Ничего страшного.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Sofia

Отправлено Вчера, 11:33

Эгли, здравствуйте. Заранее извиняюсь, что отвлекаю ваше время; но, поскольку, как я уже писала, ваш форум единственный, использующий те же трактовки карт, что и моя прабабушка, то спросить мне кроме вас больше не у кого.

А интересует меня вот какой момент, он касается гадания на обычных картах.

Бывают такие случаи, когда один человек падает двойным сочетанием карт, например, двумя королями, и в этих случаях первый король показывает самого человека, а второй король выступает в качестве его характеристики.

Поясню, о чём я. Вот, например, сочетание бубнового и винового короля может означать конечно и 2 разных королей, а может означать одного человека, и в этом случае король виней выступает в качестве характеристики короля бубей и показывает, что он- король бубей- человек статусный, либо, также может показывать, что он- король бубей- иностранец. То же самое и в случае сочетания короля червей с королём виней и короля крестей с королём виней.

А теперь собственно мой вопрос: а что означают такие двойные сочетания королей, если вторым королём падает не король виней, а король бубей, червей или крестей ? Какую характеристику они дают первому королю, когда выпадают в качестве второй карты, и если мы отбрасываем вариант, что это просто 2 разных человека.

Например, сочетание король червей и король бубей, или король бубей и король крестей, или король виней и король червей, если каждое из этих двойных сочетаний отображает одного человека, а не двух разных, то что показывают в качестве вторых карт король бубей, король червей и король крестей ? Какую характеристику они дают первому выпавшему в связке королю, если выпадают на второй позиции и рассматриваются именно в качестве характеристики первого, а не в качестве другого человека ?

Ответьте мне пожалуйста, меня этот вопрос очень интересует и уже давно. У меня есть свои личные предположения по поводу короля бубей, червей и крестей, когда они выпадают второй картой в связке из двух королей и рассматриваются именно в качестве характеристики первого короля, а не в качестве отдельного человека, но я не уверена, что они правильные. Уверена я только в значении короля виней, когда он выпадает вторым королём и рассматривается не как отдельный король, а в качестве характеристики первого короля.

эгли

Отправлено Сегодня, 03:49

Здравствуйте, Sofia!

Очень много дел и не удается пока на форуме бывать регулярно. :)

Вопрос ваш поняла и конечно же готова на него ответить. Давайте создам прямо отдельную тему под этот вопрос на самом форуме и там уже отвечу, чтобы все могли читать и чтобы не делать двойную работу. Надеюсь вы не будете возражать этому.


Всем здравствуйте! Наконец-то после большого перерыва удалось вернуться на форум. Коллеги напомнили, что за мной ответ на вопрос Sofii.

Безусловно все рассуждения Sofii абсолютно грамотны. Прекрасная логика и понимание карт.

По сути кратко и лаконично могу ответить, что не рассматривая комбинации Королей, когда второй картой выпадает Король пик, как карта характеристики первого Короля, все остальные парные комбинации Королей в 99% случаев означают именно 2 разных лица, 2 разных Короля, так или иначе между собой связанных.

На своей собственной практике сталкивалась с очень редкими исключениями. Пример. Иногда при гадании Даме червей мы можем загадывать к примеру картой Король пик ее любовника, который допустим женат. Если в таком случае в 4-ом раскладе карт в позиции в частности "на сердце" выпадет триплет карт Дама червей, Король пик и Король червей, то такая комбинация карт может означать, что Дама червей общаясь с Королем пик, как с любовником, хочет, чтобы Король пик в итоге стал ее мужем (как Король червей по масти).

Если кто-то готов дополнить тему какими-то своими рабочими нюансами, то безусловно готова обсудить.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Наконец-то после большого перерыва удалось вернуться на форум. Коллеги напомнили, что за мной ответ на вопрос Sofii.

Безусловно все рассуждения Sofii абсолютно грамотны. Прекрасная логика и понимание карт.

По сути кратко и лаконично могу ответить, что не рассматривая комбинации Королей, когда второй картой выпадает Король пик, как карта характеристики первого Короля, все остальные парные комбинации Королей в 99% случаев означают именно 2 разных лица, 2 разных Короля, так или иначе между собой связанных.

На своей собственной практике сталкивалась с очень редкими исключениями. Пример. Иногда при гадании Даме червей мы можем загадывать к примеру картой Король пик ее любовника, который допустим женат. Если в таком случае в 4-ом раскладе карт в позиции в частности "на сердце" выпадет триплет карт Дама червей, Король пик и Король червей, то такая комбинация карт может означать, что Дама червей общаясь с Королем пик, как с любовником, хочет, чтобы Король пик в итоге стал ее мужем (как Король червей по масти).

Если кто-то готов дополнить тему какими-то своими рабочими нюансами, то безусловно готова обсудить. :)

Наконец-то наша умничка Эгличка вернулась. Ура!!! :wub: :wub: :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Всем здравствуйте! Наконец-то после большого перерыва удалось вернуться на форум. Коллеги напомнили, что за мной ответ на вопрос Sofii.

Безусловно все рассуждения Sofii абсолютно грамотны. Прекрасная логика и понимание карт.

По сути кратко и лаконично могу ответить, что не рассматривая комбинации Королей, когда второй картой выпадает Король пик, как карта характеристики первого Короля, все остальные парные комбинации Королей в 99% случаев означают именно 2 разных лица, 2 разных Короля, так или иначе между собой связанных.

На своей собственной практике сталкивалась с очень редкими исключениями. Пример. Иногда при гадании Даме червей мы можем загадывать к примеру картой Король пик ее любовника, который допустим женат. Если в таком случае в 4-ом раскладе карт в позиции в частности "на сердце" выпадет триплет карт Дама червей, Король пик и Король червей, то такая комбинация карт может означать, что Дама червей общаясь с Королем пик, как с любовником, хочет, чтобы Король пик в итоге стал ее мужем (как Король червей по масти).

Если кто-то готов дополнить тему какими-то своими рабочими нюансами, то безусловно готова обсудить. :)

Эгличка! Еще бы добавила из учений своей собственной бабушки и из своего собственного опыта, что пиковый Король за Королем червей (иногда Королем бубей) может иногда являться их характеристикой, как мужчина иноверец или если мы гадаем русским, то мужчина восточных кровей. Это тоже очень важное дополнение по теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка! Еще бы добавила из учений своей собственной бабушки и из своего собственного опыта, что пиковый Король за Королем червей (иногда Королем бубей) может иногда являться их характеристикой, как мужчина иноверец или если мы гадаем русским, то мужчина восточных кровей. Это тоже очень важное дополнение по теме.

Приветик, Кристюша! Конечно же соглашусь с тобой. Очень ценное твое дополнение и очень четко сформулированное. Мастерство не пропьешь, как говорится.:)

Соскучилась уже по тебе. Прилетай в гости.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка! Еще бы добавила из учений своей собственной бабушки и из своего собственного опыта, что пиковый Король за Королем червей (иногда Королем бубей) может иногда являться их характеристикой, как мужчина иноверец или если мы гадаем русским, то мужчина восточных кровей. Это тоже очень важное дополнение по теме.

Кристина, спасибо большое! Разъяснили очередную "непонятку" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, спасибо большое! Разъяснили очередную "непонятку" :)

Неужели лично сталкивались в раскладах с такими редкими "непонятками"?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели лично сталкивались в раскладах с такими редкими "непонятками"? :)

Да, сталкивалась)). Мой Король червей - не иноверец, но именно то, что Кристина назвала "восточных кровей", при гадании действительно часто за его картой выпадает Король пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...