Перейти к содержанию

Редкие особенности трактовки парных связок Королей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Sofia

Отправлено Вчера, 11:33

Эгли, здравствуйте. Заранее извиняюсь, что отвлекаю ваше время; но, поскольку, как я уже писала, ваш форум единственный, использующий те же трактовки карт, что и моя прабабушка, то спросить мне кроме вас больше не у кого.

А интересует меня вот какой момент, он касается гадания на обычных картах.

Бывают такие случаи, когда один человек падает двойным сочетанием карт, например, двумя королями, и в этих случаях первый король показывает самого человека, а второй король выступает в качестве его характеристики.

Поясню, о чём я. Вот, например, сочетание бубнового и винового короля может означать конечно и 2 разных королей, а может означать одного человека, и в этом случае король виней выступает в качестве характеристики короля бубей и показывает, что он- король бубей- человек статусный, либо, также может показывать, что он- король бубей- иностранец. То же самое и в случае сочетания короля червей с королём виней и короля крестей с королём виней.

А теперь собственно мой вопрос: а что означают такие двойные сочетания королей, если вторым королём падает не король виней, а король бубей, червей или крестей ? Какую характеристику они дают первому королю, когда выпадают в качестве второй карты, и если мы отбрасываем вариант, что это просто 2 разных человека.

Например, сочетание король червей и король бубей, или король бубей и король крестей, или король виней и король червей, если каждое из этих двойных сочетаний отображает одного человека, а не двух разных, то что показывают в качестве вторых карт король бубей, король червей и король крестей ? Какую характеристику они дают первому выпавшему в связке королю, если выпадают на второй позиции и рассматриваются именно в качестве характеристики первого, а не в качестве другого человека ?

Ответьте мне пожалуйста, меня этот вопрос очень интересует и уже давно. У меня есть свои личные предположения по поводу короля бубей, червей и крестей, когда они выпадают второй картой в связке из двух королей и рассматриваются именно в качестве характеристики первого короля, а не в качестве отдельного человека, но я не уверена, что они правильные. Уверена я только в значении короля виней, когда он выпадает вторым королём и рассматривается не как отдельный король, а в качестве характеристики первого короля.

эгли

Отправлено Сегодня, 03:49

Здравствуйте, Sofia!

Очень много дел и не удается пока на форуме бывать регулярно. :)

Вопрос ваш поняла и конечно же готова на него ответить. Давайте создам прямо отдельную тему под этот вопрос на самом форуме и там уже отвечу, чтобы все могли читать и чтобы не делать двойную работу. Надеюсь вы не будете возражать этому.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Sofia Отправлено Вчера, 11:33 Эгли, здравствуйте. Заранее извиняюсь, что отвлекаю ваше время; но, поскольку, как я уже писала, ваш форум единственный, использующий те же трактовки карт, ч

В целом логику и построение выводов безусловно понимаю.) Но интересно конечно было бы послушать непосредственно Sofia в плане записей ее прабабушки. Может хоть через личку человек сможет отписать.Сам

Насколько же приятно осознавать, что есть все-таки такие люди, как Sоfia, у которых такой уровень вопросов и понимание того, насколько грамотна и профессиональна в гаданиях была ее прабабушка. Вот это

Насколько же приятно осознавать, что есть все-таки такие люди, как Sоfia, у которых такой уровень вопросов и понимание того, насколько грамотна и профессиональна в гаданиях была ее прабабушка. Вот это уровень, вот это мастерство! Поклон!!!

Отвечай конечно дорогая и любимая моя коллега Эгличка. Я безусловно и от себя после тебя поделюсь своим опытом по существу вопроса. Даже интересно насколько совпадут в деталях наши с тобой исключительно личные наработки.

Sofii еще раз поклон! Очень приятно удивлена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и я после знатких чо-нить умного добавлю. Темка интересная однозначно.:) Жалко, что такой человек, как Sofia не на форуме нашем в полном объеме. С таким человеком ой как много интересного то обсудить можно.:) Попробую человеку в личку написать...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и я после знатких чо-нить умного добавлю. Темка интересная однозначно. :) Жалко, что такой человек, как Sofia не на форуме нашем в полном объеме. С таким человеком ой как много интересного то обсудить можно. :) Попробую человеку в личку написать... :)

Казалось бы много чего изучили, значения всех карт и связок, но оказывается еще столько всего нового и интересного нас ожидает :) И это так здорово!!! :rolleyes:

У меня есть вопросик, возможно тему уже поднимали и я ее проглядела, поэтому заранее извиняюсь. Какие карты означают вдов и вдовцов? есть ли определенные связки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Форумчане!

Наконец-то свежая порция знаний! Вопрос характеристик фигурных карт и не только Ф.к., а также настроения, разговоров, встреч, внешнего облика человека могут показывать следом идущие карты.

По-поводу "двойных королей" в качестве их характеристик могу сказать следующее (сама столкнулась с тем, что карты говорят не о двух людях, а об одном человеке, чётко показывая его внешность, деловитость, приветливость-любвиобильность, красоту, здоровье, солидный (старость) возраст, уважаемость.

Например,

Король бубновый (учитывая, что эта масть молодых и деловых людей, а также меркантильных личностей) может давать характеристику хорошего самочувствия, деловую-материальную хватку, удачливость, но и способность проявиться со стороны подставы и подлости.

Король червовый - всё, что связано с романтизмом, семейственностью, приветливостью ( в пакостях замечен, мною, не был).

Король крестовый - возрастная личность, но не обязательно старый, деловой, целеустремлённый, уже чего-то достигший, начальственное звено, надёжный.

Король пиковый - может указывать на старика или солидность, перспектива, власть, иностранец, новое знакомство, врач, адвокат, брутальность - может кто-то ещё с чем-то столкнулся в характеристиках. Пишите, делитесь.

Ещё пример, как карты показывают возраст: Король пиковый Король бубновый - первый король (пик) может быть солидным, старым человеком, а король бубен, следом идущий, говорит, что этот человек и в старости выглядит моложавым и подтянутым; либо хорошо материально обеспечен; имеет деловую хватку; имеет взрослого сына, племянника, внука; ну и плохой вариант - способен на подлость, гнусность, подставу, меркантилен до крахоборства.

Король бубновый + Король пиковый - молодой, перспективный, солидный (чего-то уже добившийся); авторитет; молодой человек-иностранец; принадлежность к группировке, мафии, чему-то незаконному; молодой человек со смуглой кожей; мужчина-врач.

Думаю, что тема ясна, как можно увидеть характеристику человека.

На возраст может указывать и Дама пиковая (старость, преклонность лет).

На человека-красавца покажет Валет червей (и не обязательно, что этого человека можно знать по Валету червей), это касается и дам красивых, привлекательных и миловидных.

Прошу прощения, что не по-порядку получается, пишу из головы, то, что приходит из памяти.

Так же загаданные Ф.к. могут меняться местами, что это такое, а вот что:

Не обратила бы на это внимания, пока не пришлось столкнуться с подобным феноменом.

Триплетный расклад на моего дядю и его ситуацию в семье. Загаданы были дядя, его жена и двое его сыновей (моих двоюродных братьев, про одного футболиста (светлая ему память) я уже упоминала на страницах форума).

Братья разные по возрасту, один бубновый Король (младший), другой червовый (футболист, старший).

Делаю расклад и не могу понять, почему короли поменялись местами бубновый это старший, а червовый младший?

А вот карты сориентировались правильно, и дело вот в чём:

- на момент гадания червовый король старший брат, но он умер уже много лет назад, и его карты показывают бубновым королём в колонке прошлого!, а младшего - королём червей.

Хорошо сообразила, что младший пережил старшего на момент гадания и стал в реальной жизни Королём червей!!!, а не загаданным Королём бубей. Надеюсь доходчиво объяснила? А вот умершего показали бубновым, что умер не старым.

Этим случаем давно хотелось поделиться, вот и пришло время для "поделиться", кому-то пример для практики.

Будьте внимательны, рассуждайте, хорошо осматривайте карты, делайте выводы!

Да, ещё пример мужчина-пацан - Король любой + Валет бубновый. Возраст может быть любой, а мозг детский или мальчишество сквозит в поведении, или детство не проветрилось в человеке.

Всем удачи и успехов!

В целом логику и построение выводов безусловно понимаю.:)) Но интересно конечно было бы послушать непосредственно Sofia в плане записей ее прабабушки. Может хоть через личку человек сможет отписать.

Сам подожду, как и обещал в порядке очередности Эгли и Кристину. Больше чем уверен все дополним друг друга и ответим исходя исключительно из своей практики. Скорее всего более кратко, но исходя именно из нее.

Насчет свежих порций знаний, извиняйте!:) Знали бы вы сколько времени уходит на качественное описание карт Таро...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы много чего изучили, значения всех карт и связок, но оказывается еще столько всего нового и интересного нас ожидает :) И это так здорово!!! :rolleyes:

У меня есть вопросик, возможно тему уже поднимали и я ее проглядела, поэтому заранее извиняюсь. Какие карты означают вдов и вдовцов? есть ли определенные связки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы много чего изучили, значения всех карт и связок, но оказывается еще столько всего нового и интересного нас ожидает :) И это так здорово!!! :rolleyes:

У меня есть вопросик, возможно тему уже поднимали и я ее проглядела, поэтому заранее извиняюсь. Какие карты означают вдов и вдовцов? есть ли определенные связки?

У меня сразу вопрос. А кому особенно надо определять в гадании вдов и вдовцов?:))) Не проще ли об этом спросить клиента в начале приема? И как к примеру в гадании понять, если мы загадали к примеру женщину лет 60-65 Дамой червей, вдова она дважды или трижды или просто одинока, или всех своих мужей бывших она "погулять" отправила?:)) Или допустим была женщина вдовой еще в возрасте 20 лет (муж погиб), а потом еще 2 раза замужем... И как тогда быть?:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом логику и построение выводов безусловно понимаю. :)) Но интересно конечно было бы послушать непосредственно Sofia в плане записей ее прабабушки. Может хоть через личку человек сможет отписать.

Сам подожду, как и обещал в порядке очередности Эгли и Кристину. Больше чем уверен все дополним друг друга и ответим исходя исключительно из своей практики. Скорее всего более кратко, но исходя именно из нее.

Насчет свежих порций знаний, извиняйте! :) Знали бы вы сколько времени уходит на качественное описание карт Таро... :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в гадании женщину вдову карты показали так: Дама червей Дама пик 8 пик ( дама червей в депрессии и в слезах).

Ну вот!:) Как все просто то, ешкин кот!:)) А почему эта Дама червей не просто к примеру в общении с доктором женщиной или не с доброй старушкой во дворе на лавочке?:)) Кто будет перед клиентом краснеть, если так рискнуть при гадании и с ходу выдать ей про вдовство, а клиентка скажет, что нет...:) Такие риски лично мне не нужны!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сразу вопрос. А кому особенно надо определять в гадании вдов и вдовцов? :))) Не проще ли об этом спросить клиента в начале приема? И как к примеру в гадании понять, если мы загадали к примеру женщину лет 60-65 Дамой червей, вдова она дважды или трижды или просто одинока, или всех своих мужей бывших она "погулять" отправила? :)) Или допустим была женщина вдовой еще в возрасте 20 лет (муж погиб), а потом еще 2 раза замужем... И как тогда быть? :))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот! :) Как все просто то, ешкин кот! :)) А почему эта Дама червей не просто к примеру в общении с доктором женщиной или не с доброй старушкой во дворе на лавочке? :)) Кто будет перед клиентом краснеть, если так рискнуть при гадании и с ходу выдать ей про вдовство, а клиентка скажет, что нет... :) Такие риски лично мне не нужны! :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, всё понимаемс. Замечательно, что две таких сильных системы охватываются одномоментно. Всё важно и нужно, конечно, всему своё время. А Вы пишите, давайте знания, Таро тоже интересно и познавательно, дойду и до него, уже начала потихоньку брать в руки, интересно. Пока предпочтение отдаю простым картам, но Таро рядом.

:)) Вас от простых карт не оттянешь, Кора! Только когда уже самой надоест... Вот тогда интерес и к Таро возникнет больше. Мне так кажется!:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сразу вопрос. А кому особенно надо определять в гадании вдов и вдовцов? :))) Не проще ли об этом спросить клиента в начале приема? И как к примеру в гадании понять, если мы загадали к примеру женщину лет 60-65 Дамой червей, вдова она дважды или трижды или просто одинока, или всех своих мужей бывших она "погулять" отправила? :)) Или допустим была женщина вдовой еще в возрасте 20 лет (муж погиб), а потом еще 2 раза замужем... И как тогда быть? :))

Мастер, это я спросила к тому, что бабулька одна нагадала мне замужество с вдовцом, что реально и случилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О вдовстве при начале гадания можно не спросить, просто не знать, а гадающему об этом ни к чему предупреждать, карты дадут характеристику человеку, возможно никем не загаданному, вот так можно увидеть, кого карты имеют ввиду.

Это как это не спросить???:))) Это как это? Загадать клиентку одну Дамой червей и все?:))) Дело хозяйское, не буду спорить.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сами-то Вы можете оторваться от принятых связок и предположить хотя бы? Это ведь тоже увидеть не лишним будет.

Извините, но я как-то велосипеды стараюсь не изобретать... Да и "принятые" связки вроде как мы не откуда-то с книжек скопировали, а все это наше. Мы первенцы в инете по этой классической школе. Сами видите ведь, что пишет та же Sofia про нашу школу и свою прабабушку. А это ой как дорогого стоит! Вам ли это не понимать?:) Хотя безусловно любого человека может тянуть к усовершенствованию чего-то. Но все должно быть в разумных пределах. Иначе ненароком можем вообще дойти неизвестно до чего...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как это не спросить??? :))) Это как это? Загадать клиентку одну Дамой червей и все? :))) Дело хозяйское, не буду спорить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, это я спросила к тому, что бабулька одна нагадала мне замужество с вдовцом, что реально и случилось :)

Ну может ясновидица бабуля была. Не факт, что только с помощью карт это вам нагадала. Я расскажу как-нибудь всем историю, как несколько лет назад я гадал одной бабушке в ее 86 лет и как она мне рассказала, как в подмосковной Малаховке после войны одна женщина знаткая вообще описала ей всю ее жизнь по полочкам, вплоть до даты смерти. Не по одним картам простым это делается, любознательные вы мои! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Ну вот такой секрет в триплетном раскладе (который можно смотреть отдельным, самим по себе), а не только в комплексе всего гадания, как на форуме принято.

Ведь Радуга предлагала подобный расклад на особые случаи в жизни. Главное, что б расклад говорил и работал!

Не понял о чем речь! Будьте добры поподробней и подоходчивей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в гадании женщину вдову карты показали так: Дама червей Дама пик 8 пик ( дама червей в депрессии и в слезах).

И еще один пример вам, многоуважаемая Кора!

Очень часто ко мне обращаются женщины-клиентки, от которых ушел к примеру муж, а они находятся в сильной депрессухе и в слезах-соплях. Что карты и показывают часто таким образом: Дама червей (клиентка), Дама пик (депрессуха и одиночество) и 8 пик (сопли-слезы). Как вы думаете уцелеет ли моя голова,если данную категорию клиентуры я просто спрошу: "на вдова ли ты, звезда моя печальная"?:) Клиентка ведь может ответить и очень иронично, из серии "не приболел ли ты мой дорогой товарищ? я к тебе за приворотами муженька своего любимого и здорового, как конь пришла, а ты про какое-то вдовство лепишь"?:)) Вам меня не жалко будет?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно поподробнее и подоходчивей если это личные наработки, которые и не объяснить, так видит глаз, такая чувствительность, ещё что-то, что самому бывает не понятно. Как-то так не написать просто. У Вас своя свадьба, у нас своя. Рада бы, да не получится. И мне не жалко и не вредно, просто и сложно, слов не найти.

я вас понял.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один пример вам, многоуважаемая Кора!

Очень часто ко мне обращаются женщины-клиентки, от которых ушел к примеру муж, а они находятся в сильной депрессухе и в слезах-соплях. Что карты и показывают часто таким образом: Дама червей (клиентка), Дама пик (депрессуха и одиночество) и 8 пик (сопли-слезы). Как вы думаете уцелеет ли моя голова,если данную категорию клиентуры я просто спрошу: "на вдова ли ты, звезда моя печальная"? :) Клиентка ведь может ответить и очень иронично, из серии "не приболел ли ты мой дорогой товарищ? я к тебе за приворотами муженька своего любимого и здорового, как конь пришла, а ты про какое-то вдовство лепишь"? :)) Вам меня не жалко будет? :))

Мастер!, ну чего перебрасываться словами, а вдруг Вам карты такой фортель выкинут, что женщина будет (на будущее) вдовой, Вы тогда как себя поведёте? Скажете, что, например, через какое-то время женщина будет вся в соплях и слезах, в депрессии - "короче, ждёт тебя вдовство, или - быть тебе вдовой!" - вот Вам и сопли и слёзы и депрессия!

Ну, ей-Богу, Мастер, о чём Вы? Неужели при Вашей клиентуре не было таких женщин, мужчин? Нет? Значит, всё впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема безусловно нужная, важная и очень интересная!) Спасибо, что дали ей жизнь)) Sofii отдельный респект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер!, ну чего перебрасываться словами, а вдруг Вам карты такой фортель выкинут, что женщина будет (на будущее) вдовой, Вы тогда как себя поведёте? Скажете, что, например, через какое-то время женщина будет вся в соплях и слезах, в депрессии - "короче, ждёт тебя вдовство, или - быть тебе вдовой!" - вот Вам и сопли и слёзы и депрессия!

Ну, ей-Богу, Мастер, о чём Вы? Неужели при Вашей клиентуре не было таких женщин, мужчин? Нет? Значит, всё впереди!

Кора! Женщин, будущих вдов я конечно тоже видел по картам. Только в этих случаях выпадали карты 9 пик и 6 бубей, усиленные пиковой мастью. И приходилось очень сильно подумать, как все это донести до клиентуры. Очень это сложно и приятного мало. Был даже случай, когда к 11-00 принимал клиентку и у нее в ногах в Крестовине выпало 9 пик и 6 бубей. В 18-00 вечером клиентка позвонила и сказала, что 2 часа назад умерла ее старая мама... Бывало и такое.:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...