Перейти к содержанию

Какими картами правильно загадывать животных при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Нередко к мастерам гадания обращаются люди с вопросами, связанными с их домашними четвероногими друзьями: собаками, кошками и т. д. Как правило такие вопросы люди задают при исчезновении, пропажи своих домашних животных, их заболеваниях, необходимости оставить их где-то или с кем-то на период отпусков, отъезда и т. д.

Опытный профессионал в гаданиях должен уметь справляться и с такими вопросами.

Основными трудностями, которые могут возникать у новичков в гаданиях в таких случаях, является прежде всего вопрос правильного загадывания животных. То есть какими картами их загадывать.

Мой личный опыт гаданий говорит о том, что интересующее человека то или иное домашнее животное загадывается как правило картой Валет бубей, если животное мужского пола, и картой Дама бубей, если животное женского пола. Конечно опытный специалист по гаданиям на простых картах может загадать домашнего питомца и картой Валет червей к примеру, но это уже зависит исключительно от решения, пристрастий и интуиции только самого мастера.

Вопросы, связанные к примеру с местонахождением пропавшего (потерявшегося) домашнего животного, найдется оно или нет, вернется ли само в дом к хозяевам и т. д. смотрятся по общим правилам гаданий, которые в данной теме на мой взгляд излагать излишне.

Одновременно конечно же отмечу, что любые разумные вопросы относительно интересующих человека животных, просматриваются при необходимости и через карты Таро, которыми мастера гаданий владеть обязаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И такие нюансы, Кристюша, нашим обучающимся безусловно полезны. Спасибо тебе!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристюш! А попугайчиков с хомячками, если их много, или рыбок в аквариуме как загадывать?:)) Шучу конечно!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристюш! А попугайчиков с хомячками, если их много, или рыбок в аквариуме как загадывать? :)) Шучу конечно! :)))

Товарищ Мастер! Не отвлекайте такими пустяковыми вопросами Кристинку. Я вам лично готова все рассказать и про хомячков, и про рыбок, дорогой вы мой!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ Мастер! Не отвлекайте такими пустяковыми вопросами Кристинку. Я вам лично готова все рассказать и про хомячков, и про рыбок, дорогой вы мой! :)

Только на тебя вся надежда, коллега. Иначе меня наш мужчина доведет до белого кипения.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...