Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Кристина Гросс

Какими картами правильно загадывать животных при гадании на обычных картах

5 posts in this topic

Нередко к мастерам гадания обращаются люди с вопросами, связанными с их домашними четвероногими друзьями: собаками, кошками и т. д. Как правило такие вопросы люди задают при исчезновении, пропажи своих домашних животных, их заболеваниях, необходимости оставить их где-то или с кем-то на период отпусков, отъезда и т. д.

Опытный профессионал в гаданиях должен уметь справляться и с такими вопросами.

Основными трудностями, которые могут возникать у новичков в гаданиях в таких случаях, является прежде всего вопрос правильного загадывания животных. То есть какими картами их загадывать.

Мой личный опыт гаданий говорит о том, что интересующее человека то или иное домашнее животное загадывается как правило картой Валет бубей, если животное мужского пола, и картой Дама бубей, если животное женского пола. Конечно опытный специалист по гаданиям на простых картах может загадать домашнего питомца и картой Валет червей к примеру, но это уже зависит исключительно от решения, пристрастий и интуиции только самого мастера.

Вопросы, связанные к примеру с местонахождением пропавшего (потерявшегося) домашнего животного, найдется оно или нет, вернется ли само в дом к хозяевам и т. д. смотрятся по общим правилам гаданий, которые в данной теме на мой взгляд излагать излишне.

Одновременно конечно же отмечу, что любые разумные вопросы относительно интересующих человека животных, просматриваются при необходимости и через карты Таро, которыми мастера гаданий владеть обязаны.

Кристюш! А попугайчиков с хомячками, если их много, или рыбок в аквариуме как загадывать? :)) Шучу конечно! :)))

Товарищ Мастер! Не отвлекайте такими пустяковыми вопросами Кристинку. Я вам лично готова все рассказать и про хомячков, и про рыбок, дорогой вы мой!:)

Товарищ Мастер! Не отвлекайте такими пустяковыми вопросами Кристинку. Я вам лично готова все рассказать и про хомячков, и про рыбок, дорогой вы мой! :)

Только на тебя вся надежда, коллега. Иначе меня наш мужчина доведет до белого кипения.:)