Перейти к содержанию

Важные факторы, влияющие на совместимость людей


Sakura
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помимо сведений, используемых нумерологией для понимания особенностей природной совместимости, но­сящей постоянный характер, и специфики вибраций времени, создающих условия для преходящей совмести­мости, имеются и другие немаловажные обстоятельства, способствующие более четкому прояснению ситуации с совместимостью. Этими обстоятельствами являются био­ритмы, а также набор социальных, культурных и про­чих факторов.

Методику использования биоритмов вы сможете уяс­нить, проштудировав соответствующие книги по данной теме. А вот перечень других факторов, способствующих (или препятствующих) нахождению совместимости, на­столько обширен, что оценить их значимость вам пред­стоит самим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биоритмы и совместимость людей

Данная тема очень важна, поскольку для получения наиболее точных представлений о совместимости между конкретными людьми вам, наряду с нумерологическими данными, следует использовать и сведения о биоритмах.

Биоритмы — это физические, эмоциональные и менталь­ные циклы человеческого разума и тела.

После ознакомления с нумерологическими методами определения совместимости вы должны обратиться к про­блематике биоритмов и научиться читать биометрические диаграммы, дабы увязать с ними принципы вибрационной совместимости. Нумерология в состоянии объяснить боль­шую часть причин, способствующих возникновению рас­положения, дружбы и любви. Однако в случае необходи­мости получения целостной картины по данной проблема­тике вам следует объединить нумерологические сведения с познаниями в области специфики биоритмов.

Биометрические диаграммы не включены в данную тему, поскольку для обоснования исследований на эту тему требуется написание отдельного фолианта.

Тем не менее для нахождения подлинной совместимо­сти важно учитывать проценты биометрической совме­стимости, наряду с совместимостью нумерологической.

В биоритмической диаграмме следует обращать внима­ние на процент физической, эмоциональной и ментальной совместимости. Значения, превышающие 50%, — счита­ются высокими.

Важность роли биоритмов подтверждается на примере людей, имеющих, согласно нумерологии, вибрационные соответствия, однако низкий процент совпадения биорит­мов в той или иной сфере, к примеру, эмоциональной. И как результат — постоянное возникающее раздражение партнеров друг другом, вместо предполагаемой гармонии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальные, физиологические и культурные факторы, влияющие на совместимость людей

Как уже указывалось ранее, данные нумерологических исследований позволяют говорить о том, что природная вибрационная совместимость не определяется какими- либо физиологическими, социальными или культурными факторами. Конечно, такие обстоятельства, как возраст, пол, раса, общественное положение, род занятий, богатство и красота, оказывают значительное влияние на возмож­ность установления успешных взаимоотношений. К сожа­лению, уровень духовного развития позволяет лишь очень немногому числу людей игнорировать подобные условно­сти. А ведь как доказано практикой, лишь наличие у пар­тнеров прирожденной вибрационной совместимости спо­собствует гармоничности и долговременности их связи. В противном случае отношения будут проблемными или недолговечными.

Вот почему, применяя нумерологию для поиска со­вместимости, вы должны научиться проводить различие между врожденной вибрационной совместимостью и со­вместимостью, возникающей только вследствие влияния вибраций времени, поскольку вибрации периода времени являются переменной величиной, а врожденные вибра­ции — константой.

Для нахождения оптимально совместимого варианта и обретения любви вам требуется искать человека, чьи врожденные вибрации, а также социальные и прочие факторы совместимы с вашими. Что касается последних, то вы сами для себя должны решать, какого рода разли­чия для вас приемлемы, а что является совершенно не­допустимым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...