Перейти к содержанию

Странное поведение кошки


Рекомендуемые сообщения

срочно нужен ваш совет с моим котом что то не ладное. как только я ночью с ним пересекаюсь в квартире, так он вытаращивает на меня глаза, страшно шипит и убегает прятаться, так уже не одну ночь продолжается, днем кот ласкается ко мне, не шипит, трется мурлыкает, но ночью его не узнать. что происходит подскажите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересненький вы такой здесь на форуме вопрос задали. Посмотрела как могла на вашего кота через карты Таро, почему так странно кот ваш по ночам себя ведет.

Карты Таро показывают лишь то, что именно по ночам ваш кот вас боится и опасается, потому и шипит на вас и прячется. Глюки, извиняюсь, банальные у кота в ночи и не более. Не внушаете вы так сказать своему коту по ночам доверия. Ну а днем все вроде как действительно нормально становится.

Больше лично мне что-либо добавить проблематично.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересненький вы такой здесь на форуме вопрос задали. Посмотрела как могла на вашего кота через карты Таро, почему так странно кот ваш по ночам себя ведет.

Карты Таро показывают лишь то, что именно по ночам ваш кот вас боится и опасается, потому и шипит на вас и прячется. Глюки, извиняюсь, банальные у кота в ночи и не более. Не внушаете вы так сказать своему коту по ночам доверия. Ну а днем все вроде как действительно нормально становится.

Больше лично мне что-либо добавить проблематично. :)))

я в восторге от всемогущих Таро :) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в восторге от всемогущих Таро :) ))

А я от кошки. Может кот еще и по ночам просто кошку хочет?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • 1 year later...

Всё-таки форум надо было назвать "хочешь поржать, приходи к нам!" Из всех высказавшихся, я буду лучшей! Диагноз: у вашего кота куриная слепота! Днём он видит хозяйку и ведёт себя соответственно, а ночью всё гораздо прикольней! Из за нехватки колбочек в стекловидном теле глаз у него возникают иллюзии...а так как вы единственная двигающаяся иллюзия, соответственно такая реакция! Беря в расчёт предположение Мастера, и взяв на себя смелость предположить, что кот в момент Вашего появления пребывал так сказать в мире сексуальных фантазий, можете себе представить что за иллюзию он мог увидеть!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...