Перейти к содержанию

Расклад карт ТАРО "Приснившийся сон"


Рекомендуемые сообщения

Благодарю, очень интересный расклад! Пока проверила старые сны, конечно, уже не то, но новых стоящих пока не было. Так что жду, при первой же возможности, разберу новый сон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, очень интересный расклад! Пока проверила старые сны, конечно, уже не то, но новых стоящих пока не было. Так что жду, при первой же возможности, разберу новый сон

Пожалуйста. Обязательно что-нибудь стоящее и интересное в ближайшее время приснится, время то какое сказочное)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Обязательно что-нибудь стоящее и интересное в ближайшее время приснится, время то какое сказочное)))

Рождество близится, девочки! Сны в эти дни зачастую очень интересными бывают.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рождество близится, девочки! Сны в эти дни зачастую очень интересными бывают. :)

Маремьяна! Видится мне, что после праздников все дружно и будем разбирать "это настоящее волшебство" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Приветствую всех!Попробовала этот расклад.Первый номер -Дьявол перевернутый.Не могу понять,астрал или сон?

2-стоит ли опасаться сна-3 пентаклей перевернутая- нет,не стоит.

3- отразится ли сон на вашей жизни-Туз посохов перевернутый? Скорее нет 

Но тогда 4- значение сна- 3 жезлов прямая-"чёрная полоса " в жизни закончилась.Т.е. отразится?

5-был ли сон вещим или это  игра подсознания-Смерть прямая- ни то и ни это?Или по другому: немного вещий и немного игр подсознания?

И 6-Маг перевернутый.Внутренние проблемы: прекратить нервничать, успокоиться?

Я хоть на правильно пути? Посмотрите,у кого будет время, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2018 в 22:47, Доброе сердце сказал:

Приветствую всех!Попробовала этот расклад.Первый номер -Дьявол перевернутый.Не могу понять,астрал или сон?

2-стоит ли опасаться сна-3 пентаклей перевернутая- нет,не стоит.

3- отразится ли сон на вашей жизни-Туз посохов перевернутый? Скорее нет 

Но тогда 4- значение сна- 3 жезлов прямая-"чёрная полоса " в жизни закончилась.Т.е. отразится?

5-был ли сон вещим или это  игра подсознания-Смерть прямая- ни то и ни это?Или по другому: немного вещий и немного игр подсознания?

И 6-Маг перевернутый.Внутренние проблемы: прекратить нервничать, успокоиться?

Я хоть на правильно пути? Посмотрите,у кого будет время, пожалуйста.

Я не понял, Доброе сердце, что это вас потянуло в такие расклады?:wub::D И где вы берете такие значения арканов Таро?:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Я не понял, Доброе сердце, что это вас потянуло в такие расклады?:wub::D И где вы берете такие значения арканов Таро?:wub:

Ой,Мастер, хорошо,что только в расклады пока потянуло.И за очень много лет сон приснился с сюжетной линией,а не с  галюциногенными эффектами.А со значениями тяжеловато...Я каждую карту Таро пока читаю как увлекательную  историю на вашем  сайте .Вот как выбрать правильный ответ из всего описания карты Дьявол (перевернутый),если она выпала в позиции сон это был или астрал Вот помогли бы мне лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Добрый день у меня всегда снится сны я живу еще во сне?.Вот у меня мучаит сон что снился этой ночью,и сделала расклад .И вот карты выпали такие Отшельник прямая карта и я понимаю что это сакральный выход. Четвертая карта 10 Жезлов прямая,это просто борьба найти правильный путь в решение каких то проблем. Пятая карта 6Кубков значит это мои подсознание и сон это просто мой мысли или планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
В 20.09.2021 в 16:08, Виорика сказал:

Добрый день у меня всегда снится сны я живу еще во сне?.Вот у меня мучаит сон что снился этой ночью,и сделала расклад .И вот карты выпали такие Отшельник прямая карта и я понимаю что это сакральный выход. Четвертая карта 10 Жезлов прямая,это просто борьба найти правильный путь в решение каких то проблем. Пятая карта 6Кубков значит это мои подсознание и сон это просто мой мысли или планы.

Добрый день,Виорика! Пишите полностью расклад,что бы его разбирать.

Сейчас перечитала свой старый расклад .Поулыбалась над трактовками. А сон я помню....

Хотите,попробуйте мой расклад,а я тоже подключусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...