Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

моника

Расклад карт ТАРО "Приснившийся сон"

32 posts in this topic

Данный расклад помогает не только разобрать и проанализировать сон, но и выявить, как он отразится на вашей реальной жизни.

Схема расклада "Приснившийся сон":

2 3 4

1 5 6

Значение карт в раскладе "Приснившийся сон":

Карта 1 - был ли это сон или "астральный выход".

Карта 2 - стоит ли опасаться сна.

Карта 3 - отразится ли сон на вашей жизни, если да, то как.

Карта 4 - значение сна.

Карта 5 - был ли сон вещим или это игра подсознания.

Карта 6 - на какие внутренние проблемы необходимо обратить внимание.

Уважаемые торологи :) Не могли бы вы мне помочь в трактовке карты: карта 1-перевернутая 5 кубков, никак не могу понять, где меня по ночам носит :D

Уважаемые торологи :) Не могли бы вы мне помочь в трактовке карты: карта 1-перевернутая 5 кубков, никак не могу понять, где меня по ночам носит :D

Лорик! А какие ваши варианты ответов или предположений? :P:D:o

Лорик! А какие ваши варианты ответов или предположений? :P:D:o

Склоняюсь к "астралу", уж больно все четко было...Да и пятая карта "Жрица" тоже кое о чем говорит :rolleyes:

Склоняюсь к "астралу", уж больно все четко было...Да и пятая карта "Жрица" тоже кое о чем говорит :rolleyes:

А я думал, что перевернутая 5 кубков - это ночные мазохизмы, терзания и страдания. Знать бы еще что за картишка выпала в 6-ой позиции? :o:D

А я думал, что перевернутая 5 кубков - это ночные мазохизмы, терзания и страдания. Знать бы еще что за картишка выпала в 6-ой позиции? :o:D

Ой, Мастер, а там все плохо......8 пентаклей перевернутая

Ой,Мастер, все учту и буду идти по правильному пути :P:D

И главное не забывать для лучшего усвоения Таро, принимать правильные позиции... :P:D

Доброго дня, уважаемые торологи :) . И снова мои "ночные полеты" :D Первая карта-король кубков. И как это понимать, это моё внутреннее "Я" или кто-то в моем окружении? А если это "Я", то получается, что надо лучше прислушиваться к своей интуиции и подсознанию и ЕЩЕ больше мужских качеств в себе найти :o, чтобы и дальше все самой делать и планы в жизнь реализовывать :wub: . И не понимаю я, сон это или астрал :D

Доброго дня, уважаемые торологи :) . И снова мои "ночные полеты" :D Первая карта-король кубков. И как это понимать, это моё внутреннее "Я" или кто-то в моем окружении? А если это "Я", то получается, что надо лучше прислушиваться к своей интуиции и подсознанию и ЕЩЕ больше мужских качеств в себе найти :o, чтобы и дальше все самой делать и планы в жизнь реализовывать :wub: . И не понимаю я, сон это или астрал :D

Это надо Мастера дождаться. Вдруг Король кубков это он коварный? :o:D

Это надо Мастера дождаться. Вдруг Король кубков это он коварный? :o:D

Маремьяна! Что, опять мужчина в пиджаке :-) Подождем разъяснений :-)

Все ждем затаясь просто, Lorik! :o

Эгли! А что я такого спросила, что так все мастера затаились :o, но вам виднее :) , пойду-ка и я затихарюсь, на всякий слючай :P:D :D

Эгли! А что я такого спросила, что так все мастера затаились :o, но вам виднее :) , пойду-ка и я затихарюсь, на всякий слючай :P:D :D

Затаились зайцы потому, Лорик, что боязно им вам сказать, что крулями разными, это я вам снюсь. :P:D

Затаились зайцы потому, Лорик, что боязно им вам сказать, что крулями разными, это я вам снюсь. :P:D

А Вы кто??????? Мужчина моей мечты??????

Это как минимум... :P:D

Маремьяна, спасибо, успокоили :) . А я уже хотела под нож лечь, Кончита Вурст, клевый бы из меня мужик получился, какой-нибудь Ларсон :P:D :D

Маремьяна, спасибо, успокоили :) . А я уже хотела под нож лечь, Кончита Вурст, клевый бы из меня мужик получился, какой-нибудь Ларсон :P:D :D

Мне думается, что под нож ложиться излишне, Lorik.:) Если вы просто позволите Мастеру величать вас Кончитой, то я думаю он уже будет счастлив. :o:D

Мне думается, что под нож ложиться излишне, Lorik. :) Если вы просто позволите Мастеру величать вас Кончитой, то я думаю он уже будет счастлив. :o:D

Ну если наставника это осчастливит... :o Главное, чтобы не Вурст :P:D :D

Ну если наставника это осчастливит... :o Главное, чтобы не Вурст :P:D :D

Вурстов наставник точно не любит. Все больше Кончит как-то... :P:D :D