Перейти к содержанию

Интерпретация раскладов карт ТАРО


 Share
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Симона! А знаете какая связка карт Таро означает означает сексуальные девиации и в том числе, как один из вариантов, садо-мазо? Задайте вопросик на засыпку вашим преподавателям. :D:wub:

ну извращения сексуальные по картой Дьявол выпадают!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

При интерпретации раскладов карт Таро сначала необходимо внимательно изучить и истолковать значение каждой карты Таро по отдельности. Затем посмотрите, с какими картами она соседствует, составьте общ

Добрый день, Ежевика) а чем так хороша карта в отношениях Иерофант? в отношениях эта карта означает, что люди в отношениях друг друга воспитывают, учат уму разуму, обучающий союз в отношениях и как пр

Все правильно, все так и есть. Все мы когда-то начинали...

ну извращения сексуальные по картой Дьявол выпадают!

Упрощенно это так очень заявлять, Симона, упрощенно. Одна из карт, да, Дьявол, но в связке с ним должна присутствовать и еще одна карта младших арканов. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упрощенно это так очень заявлять, Симона, упрощенно. Одна из карт, да, Дьявол, но в связке с ним должна присутствовать и еще одна карта младших арканов. :D

а кому по сути нужны , личные сексуальные предпочтения?)))) ну не знаю, может с пятеркой мечей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упрощенно это так очень заявлять, Симона, упрощенно. Одна из карт, да, Дьявол, но в связке с ним должна присутствовать и еще одна карта младших арканов. :D

не знаю на счет упрощенки))) я бы не сказала, что школа Папюса упрощенная)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кому по сути нужны , личные сексуальные предпочтения?)))) ну не знаю, может с пятеркой мечей?

Симона! Я конечно все понимаю, но садо-мазо с кинжалами - это уже перебор... :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю на счет упрощенки))) я бы не сказала, что школа Папюса упрощенная)))

Папюс в плане садо-мазо не спец был... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папюс в плане садо-мазо не спец был... :D

это да))) с садо-мазо у него видно опыта не было)))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симона! Я конечно все понимаю, но садо-мазо с кинжалами - это уже перебор... :o:D

садо-мазо вашпе по своей сути перебор)))) ну а какие в садо-мазо еще инструменты?)))) колющие, режущие))))) ну пусть палки будут тогда скипетровые)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

садо-мазо вашпе по своей сути перебор)))) ну а какие в садо-мазо еще инструменты?)))) колющие, режущие))))) ну пусть палки будут тогда скипетровые)))

Вот это жесть, Симона! :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Приветствую всех мастеров и опытных! Принимайте в свои ряды новичка и естественно вопросы:

1. При раскладе удалось сложить понятную картину произошедшего (спасибо описанию на вашем сайте). Расклад говорит, что я должен осознать сделанную ошибку. Вот только я не пойму какую? Расклад делался "Почему?" Ситуация -мой уход со старой работы из-за руководителя, на которую очень хочется вернуться. Нервы не выдержали. Могут ли карты более детально описать сделанную ошибку и как интерпретировать карты?

2. Начал увлекаться натуральными камнями, но действие их на себе особо не ощущаю. Есть ли расклад описывающий действие камня на меня?

3. Маятник по Пучко. Увлекся тоже им давно, но безрезультатно. На связи с подсознанием сидит "шутник" не давая показывать правильных ответов. Смогут ли карты показать, например, уязвимость этой сущи. Что привело ее в меня, чего боится, как защитится ну и т.д. Молитвы и церковная атрибутика не помогает. Обратиться за помощью не к кому. Своими силами.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех мастеров и опытных! Принимайте в свои ряды новичка и естественно вопросы:

1. При раскладе удалось сложить понятную картину произошедшего (спасибо описанию на вашем сайте). Расклад говорит, что я должен осознать сделанную ошибку. Вот только я не пойму какую? Расклад делался "Почему?" Ситуация -мой уход со старой работы из-за руководителя, на которую очень хочется вернуться. Нервы не выдержали. Могут ли карты более детально описать сделанную ошибку и как интерпретировать карты?

2. Начал увлекаться натуральными камнями, но действие их на себе особо не ощущаю. Есть ли расклад описывающий действие камня на меня?

3. Маятник по Пучко. Увлекся тоже им давно, но безрезультатно. На связи с подсознанием сидит "шутник" не давая показывать правильных ответов. Смогут ли карты показать, например, уязвимость этой сущи. Что привело ее в меня, чего боится, как защитится ну и т.д. Молитвы и церковная атрибутика не помогает. Обратиться за помощью не к кому. Своими силами.

Спасибо!

Привет новичкам!:)

1. Зачем вам более детально пытаться осознавать свою ошибку в прошлом на работе, если сами считаете, что у вас просто не выдержали нервы?:) Я бы посоветовала вам прибегнуть к раскладу карт Таро "Путь" (описан в раскладах карт Таро) и задать картам вопрос "что мне лучше всего предпринять, чтобы вернуться на старую работу". Упомянутый расклад очень полезен для таких случаев. Ознакомьтесь как следует с этим раскладом, разложите его, фото прикрепите в теме этого расклада, а дальше естественно поможем разобрать его досконально.:)

2. Насчет вашего "увлечения" натуральными камнями, от комментариев воздержусь, так как не совсем понимаю суть увлечения...:)

3. Теорию маятника по Пучко также оставляю без комментариев, так как это просто несерьезно на мой взгляд...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Эгли за отклик. Все эти увлечения для поиска ответов на свои вопросы. Сначала маятник, далее для защиты подсознания камни, дальше ТАРО. Надеюсь, что я нашел универсальный инструмент. Сегодня же попробую "Путь" Результаты выложу свои, а потом вы поправите если что :blink: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж расклад оказался прост. Единственное я не нашел на вашем сайте таблицы для расклада "Путь" Пришлось поискать на других ресурсах. Интерпретировать ничего не надо, все четко прописано. Если кратко, то все будет хорошо, надо только немного подождать удобного случая. В принципе я с картами полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж расклад оказался прост. Единственное я не нашел на вашем сайте таблицы для расклада "Путь" Пришлось поискать на других ресурсах. Интерпретировать ничего не надо, все четко прописано. Если кратко, то все будет хорошо, надо только немного подождать удобного случая. В принципе я с картами полностью согласен.

Надо наверно и нам таблицы расклада "Путь" прикрепить в теме этого расклада. Объем конечно большой, но может просто отдельный файл прикрепить.

Так как карты выпавшие в раскладе "Путь" вы не указали конкретно, то вам конечно виднее и мне комментировать нечего.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Ну мастера, помогайте. Приступил к обучению. Учусь так: из колоды выбираю 2-е карты и пробую их прочитать. Где-то описание помогает, где-то нет. Можно ли здесь выкладывать комбинации из 2-х карт а вы будете помогать их расшифровывать?

1. Комбинация которую мне трудно прочесть (72 и 19) 5мечей и солнце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мастера, помогайте. Приступил к обучению. Учусь так: из колоды выбираю 2-е карты и пробую их прочитать. Где-то описание помогает, где-то нет. Можно ли здесь выкладывать комбинации из 2-х карт а вы будете помогать их расшифровывать?

1. Комбинация которую мне трудно прочесть (72 и 19) 5мечей и солнце.

Уже помогаю.)) Сразу вопрос. Где на форуме написано, что из колоды надо вынимать какие-то 2 карты вместо конкретных раскладов? Ответ. Нигде такого не написано и не надо изобретать самокаты.))

Далее по делу. Для чего мастера потратили уйму времени, чтобы идеально описать каждый аркан карт Таро по-отдельности, описать так, что такого не сыскать ни в одной книге?))

Если вас интересуют конкретные возможные комбинации карт Таро, так зайдите в тему конкретного выпавшего аркана и посмотрите там, есть ли там возможное значимое сочетание данного аркана с другим рядом выпавшим или нет. Все же элементарно!!!

Еще раз повторяю для всех. При гадании на картах Таро должен использоваться конкретный подходящий расклад (на форуме их выложено в избытке), перед началом выкладки которого, четко и ясно формулируется конкретный вопрос. Только потом начинаем пытаться расклад трактовать с толком и расстановкой. Только после этого мастера всегда посмотрят и подскажут. Кто не понял, тому объясню лично... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите мастер нерадивого ученика, но ... где написано что так делать нельзя и это противоречит обучению. Я смотрю взаимосвязь двух карт. Уже изучил 20 карт и их комбинации, которые более-менее читаются. Эта комбинация поставила в тупик. Конкретного сочетания в описании нет. Есть это "и даже масть Мечей рядом с Солнцем будет показывать лишь мелкие неприятности." и это "Ситуация может быть сопряженной с нервными переживаниями, если вокруг Солнца расположились Малые Арканы масти Мечей." Да и какая разница какой вопрос задается? Задайте этой комбинации любой вопрос и попробуйте прочитать ответ. В этой комбинации я пока не вижу логики объяснить. На одной карте это победа любой ценой, на другой гармония сознательного и бессознательного. Или это начало подлой войны или борьбы с нечестным противником?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите мастер нерадивого ученика, но ... где написано что так делать нельзя и это противоречит обучению. Я смотрю взаимосвязь двух карт. Уже изучил 20 карт и их комбинации, которые более-менее читаются. Эта комбинация поставила в тупик. Конкретного сочетания в описании нет. Есть это "и даже масть Мечей рядом с Солнцем будет показывать лишь мелкие неприятности." и это "Ситуация может быть сопряженной с нервными переживаниями, если вокруг Солнца расположились Малые Арканы масти Мечей." Да и какая разница какой вопрос задается? Задайте этой комбинации любой вопрос и попробуйте прочитать ответ. В этой комбинации я пока не вижу логики объяснить. На одной карте это победа любой ценой, на другой гармония сознательного и бессознательного. Или это начало подлой войны или борьбы с нечестным противником?

По всем правилам работы с картами Таро, всегда перед ответом на любые конкретные вопросы, прежде всего необходимо четко сформулировать вопрос на который предполагается с помощью карт Таро найти ответ. Это первое.

Второе. Далее необходимо принять решение о применении конкретного подходящего расклада карт Таро (в большом количестве приведены в теме раскладов Таро на форуме) к четко сформулированному вопросу.

Третье. После принятия решения о применении конкретного подходящего расклада, взять колоду Таро в руки и при ее тасовании мысленно задать четко сформулированный вопрос. Далее выложить карты Таро в конкретном раскладе.

Далее. На начальной стадии обучения начать поочередно трактовать каждую отдельно взятую выпавшую карту Таро с первой позиции расклада и далее поочередно до последней карты в последней позиции расклада. При этом значение каждой выпавшей карты Таро в каждой конкретной позиции расклада можно спокойно смотреть в темах каждого аркана Таро в соответствующем разделе форума, обращая при необходимости при этом внимание на возможные значимые связки конкретного выпавшего аркана с соседней картой (картами).

Для новичков настоятельно советую именно такой алгоритм освоения карт Таро. Научитесь для начала правильно трактовать каждый выпавший в раскладе аркан Таро по отдельности и связать в единую картину все карты расклада. К тонкостям некоторых связок арканов Таро лучше переходить позднее, когда каждый отдельный аркан будет полностью понятен во всех его значениях. Как-то так. По-другому объяснить сложно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте расклад, чтобы узнать истинные мотивы другого человека в конкретной ситуации. Его мысли, направление. Ситуация: Возможно я не правильно понял человека, а он совсем другое хотел сделать или донести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте расклад, чтобы узнать истинные мотивы другого человека в конкретной ситуации. Его мысли, направление. Ситуация: Возможно я не правильно понял человека, а он совсем другое хотел сделать или донести.

Ситуация описана не ясно и расплывчато. Соответственно посоветовать конкретный расклад не могу. Напишите так, чтобы было полностью понятно, о чем идет речь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе конфликт с новым руководством. Что это? Благие побуждения или придирки и попытки убрать с пути. Все уже прошло. Я ушел. Сейчас пытаюсь разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе конфликт с новым руководством. Что это? Благие побуждения или придирки и попытки убрать с пути. Все уже прошло. Я ушел. Сейчас пытаюсь разобраться.

Так вы же уже вроде как этот вопрос для себя проясняли?:)

Если интересует конкретный вопрос, к примеру, почему вас уволили с работы, то примените расклад Таро "Почему" (есть на форуме) и задайте картам Таро вопрос "Почему меня тогда-то уволили с работы"?

Если уволились с работы по собственной воле, то тогда спросите карты Таро с помощью того же расклада "Почему и на фига я это сделал"?

В любом случае ясность должна будет наступить.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Незнаю в какую тему задать вопрос.

У вас на форуме приведено большое множество раскладов таро но для новичков таких как я они сложны тем что выкладывается много карт и в интерпритации легко запутаться

Нельзя ли разместить легенький расклад на три карты с которым не сложно работать не первых порах?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Незнаю в какую тему задать вопрос.

У вас на форуме приведено большое множество раскладов таро но для новичков таких как я они сложны тем что выкладывается много карт и в интерпритации легко запутаться

Нельзя ли разместить легенький расклад на три карты с которым не сложно работать не первых порах?

С удовольствием бы разместили расклады Таро и на 3 карты, если бы таковые существовали и от них бы был хоть какой-то прок.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы разместили расклады Таро и на 3 карты, если бы таковые существовали и от них бы был хоть какой-то прок. :)

Я тоже только учусь. Сначала мне всё казалось важным.Пользовалась инфой с разных сайтов пока случайно не нашла наш замечательный сайт. Всё чему я научилась освоила с Вашей Дорогие Мастера помощью!!!.Спасибо Вам за ваши труды! Мне тоже хотелось попроще и полегче и покороче...А теперь хочется более информативных ,глубоких раскладов.И это здорово! Не знаю стану я профи или нет ,но Таро очень интересная штука.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...