Перейти к содержанию

Шарлатан Влад Грэу (labmagic.ru)


Anjela
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Опять же по просьбе через личку пользователя Bantik просмотрела и проанализировала еще один откровенно мошеннический и шарлатанский сайт группы жуликов с Алтая из г. Барнаула.

Сайт сих жуликов, мошенников и шарлатанов носит название labmagic.ru и основным шарлатаном-запевалой является некий Влад Грэу, который решил величать себя алтайским магом. Помимо самого Влада Грэя шарлатанским промыслом на сайте labmagic.ru занимаются еще минимум 3 человека, а именно: некая гадалка Ольга, аж целая "яснобредящая" Виктория и а-ля знахарь Михаил. Напрочь не обремененные интеллектом лица теток-кудесниц Ольги и Виктории особо умиляют... :)

post-268-0-61363400-1427894797_thumb.png

Шайка этого алтайского жулья дошла до того, что плужит и трудится аж круглосуточно, 24 часа в сутки. Такой патологической жадности до денег и желания облапошивать людей, как у этих проходимцев и шарлатанов с Барнаула с сайта labmagic.ru, еще конечно поискать. Небось дежурства себе круглосуточные алтайские жулики устроили. :)

Расчет прост. Не спится какой-нибудь Мане в ночи и гложут ее мысли горькие об ушедшем муженьке к примеру. А тут вот пожалуйста, звони круглосуточно алтайским чудакам-шарлатанам. Они конечно же успокоят и лапши на уши навешают. Только есть одно но! Посмотрите внимательно сколько стоит минута звоночка этим алтайским архаровцам-шарлатанам с сайта labmagic.ru, - 69 рублей минута без НДС!!! Мне бы так жить, господа! Минуту покалякала ни о чем со страждующими придурками и почти 1,5 евро в кармане, часок болтовни - 90 евро!!! Супер просто!!! Классный ведь лохотрон! Браво Влад Грей и вся ваша контора мошенников!

Про содержание сайта этих алтайских аферистов и шарлатанов с сайта labmagic.ru особо и сказать нечего. Примитивные гороскопы для дураков и прочая бредятина. На большее мозгов естественно у жулья нет.

Набор предлагаемых магических услуг тоже незамысловат. Приворожим, отворожим, просто облапошим, венчания черные, безбрачия венцы и прочая ахинея.

Одним словом весь этот сайт labmagic.ru и этот Влад Грэу - 100% шарлатаны и жулики. Подробнее мусолить про всю эту публику шарлатанскую больше нет сил. Осточертело реально! Кому интересно, включайте свои собственные мозги и вдумайтесь в весь тот бред, который эти шарлатаны с сайта labmagic.ru, пишут на своем же собственном сайте.

Специально сделала скриншоты:

post-268-0-74865200-1427896357_thumb.png

post-268-0-34935200-1427896399_thumb.png

post-268-0-04871400-1427896436_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Лаборатория развода лохов на баблосы. Я лично харю бы разбил шарлатану знахарю Михаилу, у него морда мошенническая. И не просто говорю, а делом, он кинул моего друга на 280 евро! Да, кинул и пропал. Пора выявлять аферюг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...
  • 3 months later...

маг знахать михаил- точно какой то нечистивый посмотрите на заточке его борода есть,а взгляд кременальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Моя подруга ходила к одному участнику битвы экстрасенсов, по моему, Кадони, мужа вернуть, два года прошло и ничего не изменилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга ходила к одному участнику битвы экстрасенсов, по моему, Кадони, мужа вернуть, два года прошло и ничего не изменилось

Зачем только в теме этого шарлатана Влада Грэу писать. Думаю, админы перенесут куда надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Согласно со всеми выше сказанными. Как-то тоже туда обращалась не с приворотами, не с отворотами, а с вопросами, публиковала вопросы. Ну вообщем, они скорее всего, поняли, что звонить я им не буду, тратить 59 руб (без НДС), с НДС и дороже будет. Так они стали удалять мои вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...