Перейти к содержанию

"Заряженная" женская одежда


моника
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У каждой женщины в гардеробе должны быть несколько предметов одежды — белья — которые заряжены особым образом (сексуальная энергия), и, когда эти вещи наде
ты на женское тело, они передают своей хозяйке по
ложительный настрой и заряд.

Более всего подойдут
чулки, пояс для чулок, подвязка, корсет, кружевное
бюстье. Желательно, чтобы эти вещи были из нату
ральных тканей — шелка, атласа. Они должны ле
жать отдельно от остального белья, в специальном
мешочке, наполненном лепестками цветов или про­питанным благовониями и любимыми духами. За­ряжать эти вещи следует после того, как подержите их в холодной воде и высушите. Положите их на по­доконник или на балкон в полнолуние, окурите бла­говониями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моника! Ну зачем вы учите народ таким вещам?:))) Так же нельзя, честное слово! Куда нам мужикам то потом деваться?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моника! Ну зачем вы учите народ таким вещам? :))) Так же нельзя, честное слово! Куда нам мужикам то потом деваться? :)

Что вас так особенно взбудоражило, Мастер? Корсет или кружевное бюстье?:) Поделитесь с нами женщинами своими предпочтениями!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вас так особенно взбудоражило, Мастер? Корсет или кружевное бюстье? :) Поделитесь с нами женщинами своими предпочтениями! :)))

Интересная тема то какая. Ставлю на ней значок по отслеживанию.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вас так особенно взбудоражило, Мастер? Корсет или кружевное бюстье? :) Поделитесь с нами женщинами своими предпочтениями! :)))

Чулки с поясом естественно всегда интересны. Особенно после виски... С корсетами возиться долго...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чулки с поясом естественно всегда интересны. Особенно после виски... С корсетами возиться долго... :)

Товарищ Мастер! А мне кажется, что для вас самая лучшая "заряженная" женская одежда,- это ее вообще отсутствие... Или я не права?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ Мастер! А мне кажется, что для вас самая лучшая "заряженная" женская одежда,- это ее вообще отсутствие... Или я не права? :)))

Это все очень выборочно, коллега. Лично вы мне больше всего нравитесь в колдовском балахоне или в чулках с кружевным бельем...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...