Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
моника

"Заряженная" женская одежда

7 posts in this topic

У каждой женщины в гардеробе должны быть несколько предметов одежды — белья — которые заряжены особым образом (сексуальная энергия), и, когда эти вещи наде
ты на женское тело, они передают своей хозяйке по
ложительный настрой и заряд.

Более всего подойдут
чулки, пояс для чулок, подвязка, корсет, кружевное
бюстье. Желательно, чтобы эти вещи были из нату
ральных тканей — шелка, атласа. Они должны ле
жать отдельно от остального белья, в специальном
мешочке, наполненном лепестками цветов или про­питанным благовониями и любимыми духами. За­ряжать эти вещи следует после того, как подержите их в холодной воде и высушите. Положите их на по­доконник или на балкон в полнолуние, окурите бла­говониями.

Моника! Ну зачем вы учите народ таким вещам?:))) Так же нельзя, честное слово! Куда нам мужикам то потом деваться?:)

Моника! Ну зачем вы учите народ таким вещам? :))) Так же нельзя, честное слово! Куда нам мужикам то потом деваться? :)

Что вас так особенно взбудоражило, Мастер? Корсет или кружевное бюстье?:) Поделитесь с нами женщинами своими предпочтениями!:)))

Что вас так особенно взбудоражило, Мастер? Корсет или кружевное бюстье? :) Поделитесь с нами женщинами своими предпочтениями! :)))

Интересная тема то какая. Ставлю на ней значок по отслеживанию.:)

Что вас так особенно взбудоражило, Мастер? Корсет или кружевное бюстье? :) Поделитесь с нами женщинами своими предпочтениями! :)))

Чулки с поясом естественно всегда интересны. Особенно после виски... С корсетами возиться долго...:)

Чулки с поясом естественно всегда интересны. Особенно после виски... С корсетами возиться долго... :)

Товарищ Мастер! А мне кажется, что для вас самая лучшая "заряженная" женская одежда,- это ее вообще отсутствие... Или я не права?:)))

Товарищ Мастер! А мне кажется, что для вас самая лучшая "заряженная" женская одежда,- это ее вообще отсутствие... Или я не права? :)))

Это все очень выборочно, коллега. Лично вы мне больше всего нравитесь в колдовском балахоне или в чулках с кружевным бельем...:)))