Перейти к содержанию

Здоровый сон - это искусство


регина
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть то, что одинаково полезно и для души и для тела - это полноценный здоровый сон! Нельзя относиться к нему механически. Сон - это тоже искусство.

Здесь игра
ет роль все: от места, где ваше тело отдыхает, до по­стельного белья. Желательно ложиться спать до 22:00, поскольку именно сон до 23:00 считается наи­более полезным и оказывающим благоприятное воз­действие на человека. Обязательно принимайте душ перед сном, тело должно быть чистым. Предпочти­тельнее спать обнаженным - тело должно отдыхать от одежды и не быть ничем стеснено. Постельное бе­лье выбирайте из натуральных тканей, лучше одно­тонное. Спать лучше в тишине, а не с включенным телевизором или компьютером.

post-61-0-83690200-1427472204_thumb.jpg

А вот так спать точно не стоит. Это сон явно не здоровый.
:)

post-61-0-00080600-1427472241_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На верхней фотографии видимо брат с сестрой спят.:))) Иначе странно как-то. Зачем чувак такую футболку на себя натянул? Мерзлявый чтоли?:) И как мог подруге своей с такими формами классными позволить натянуть на себя не пойми чего? Однозначно фетишисты какие-то или фригидные оба!:)))

Правильно Регина пишет, что спать надо нагишом...:)

А на нижнем фото у чувака сон может быть и вполне здоровым. Бывает, что после пивчанского и полчасика в такой позе вздремнешь и оно уже как-то легче.:) Можно снова пивка попить...:) И вообще на нижнем фото мужик классный, сразу видно, что очень работящий и умный, мечта любой женщины...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На верхней фотографии видимо брат с сестрой спят. :))) Иначе странно как-то. Зачем чувак такую футболку на себя натянул? Мерзлявый чтоли? :) И как мог подруге своей с такими формами классными позволить натянуть на себя не пойми чего? Однозначно фетишисты какие-то или фригидные оба! :)))

Правильно Регина пишет, что спать надо нагишом... :)

А на нижнем фото у чувака сон может быть и вполне здоровым. Бывает, что после пивчанского и полчасика в такой позе вздремнешь и оно уже как-то легче. :) Можно снова пивка попить... :) И вообще на нижнем фото мужик классный, сразу видно, что очень работящий и умный, мечта любой женщины... :)))

Мастер! У меня просто нет слов! Насчет нижней фотографии товарища я и спорить не буду. Тут вам, как мужчине, безусловно видней насчет здорового сна.:)

А на первой фотографии люди просто могли лечь спать в прохладном помещении и поэтому надели маечки так сказать. А сексом они вполне могли позаниматься и до отхода ко сну. (маечки одели потом).:))) Почему вы напрочь исключаете такой жизненный сценарий?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! У меня просто нет слов! Насчет нижней фотографии товарища я и спорить не буду. Тут вам, как мужчине, безусловно видней насчет здорового сна. :)

А на первой фотографии люди просто могли лечь спать в прохладном помещении и поэтому надели маечки так сказать. А сексом они вполне могли позаниматься и до отхода ко сну. (маечки одели потом). :))) Почему вы напрочь исключаете такой жизненный сценарий? :)

Регина! Я как-то не додумался до того, что в помещении для спанья может быть прохладно.:) Да и одеяла нынче вроде теплые в продаже есть. Хотя слышал с другой стороны, что некоторые любят и в пижамах спать и в носках шерстяных...:))) Каждому свое, сорри!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На верхней фотографии видимо брат с сестрой спят. :))) Иначе странно как-то. Зачем чувак такую футболку на себя натянул? Мерзлявый чтоли? :) И как мог подруге своей с такими формами классными позволить натянуть на себя не пойми чего? Однозначно фетишисты какие-то или фригидные оба! :)))

Правильно Регина пишет, что спать надо нагишом... :)

А на нижнем фото у чувака сон может быть и вполне здоровым. Бывает, что после пивчанского и полчасика в такой позе вздремнешь и оно уже как-то легче. :) Можно снова пивка попить... :) И вообще на нижнем фото мужик классный, сразу видно, что очень работящий и умный, мечта любой женщины... :)))

Мастер! Я понимаю, что от карт вы уже очень устали и вам хочется отвлечься на сны. Может нам создать на форуме какой-нибудь особый спецраздел для вас? Например "Сны Великого Мао"?:) И вы будете каждый день делиться с нами своими впечатлениями. О том, например, какой вам сон приснился после принятия виски или о сексуальных грезах во сне среди бела дня... Вы, уважаемый Мастер, только намекните. Мы все для вас сделаем!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Я понимаю, что от карт вы уже очень устали и вам хочется отвлечься на сны. Может нам создать на форуме какой-нибудь особый спецраздел для вас? Например "Сны Великого Мао"? :) И вы будете каждый день делиться с нами своими впечатлениями. О том, например, какой вам сон приснился после принятия виски или о сексуальных грезах во сне среди бела дня... Вы, уважаемый Мастер, только намекните. Мы все для вас сделаем! :)))

Маремьяша! Поддерживаю все твои мысли. Уверена, что из Мастера получится лучший толкователь снов!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...