Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
регина

Здоровый сон - это искусство

6 posts in this topic

Есть то, что одинаково полезно и для души и для тела - это полноценный здоровый сон! Нельзя относиться к нему механически. Сон - это тоже искусство.

Здесь игра
ет роль все: от места, где ваше тело отдыхает, до по­стельного белья. Желательно ложиться спать до 22:00, поскольку именно сон до 23:00 считается наи­более полезным и оказывающим благоприятное воз­действие на человека. Обязательно принимайте душ перед сном, тело должно быть чистым. Предпочти­тельнее спать обнаженным - тело должно отдыхать от одежды и не быть ничем стеснено. Постельное бе­лье выбирайте из натуральных тканей, лучше одно­тонное. Спать лучше в тишине, а не с включенным телевизором или компьютером.

post-61-0-83690200-1427472204_thumb.jpg

А вот так спать точно не стоит. Это сон явно не здоровый.
:)

post-61-0-00080600-1427472241_thumb.jpg

На верхней фотографии видимо брат с сестрой спят.:))) Иначе странно как-то. Зачем чувак такую футболку на себя натянул? Мерзлявый чтоли?:) И как мог подруге своей с такими формами классными позволить натянуть на себя не пойми чего? Однозначно фетишисты какие-то или фригидные оба!:)))

Правильно Регина пишет, что спать надо нагишом...:)

А на нижнем фото у чувака сон может быть и вполне здоровым. Бывает, что после пивчанского и полчасика в такой позе вздремнешь и оно уже как-то легче.:) Можно снова пивка попить...:) И вообще на нижнем фото мужик классный, сразу видно, что очень работящий и умный, мечта любой женщины...:)))

На верхней фотографии видимо брат с сестрой спят. :))) Иначе странно как-то. Зачем чувак такую футболку на себя натянул? Мерзлявый чтоли? :) И как мог подруге своей с такими формами классными позволить натянуть на себя не пойми чего? Однозначно фетишисты какие-то или фригидные оба! :)))

Правильно Регина пишет, что спать надо нагишом... :)

А на нижнем фото у чувака сон может быть и вполне здоровым. Бывает, что после пивчанского и полчасика в такой позе вздремнешь и оно уже как-то легче. :) Можно снова пивка попить... :) И вообще на нижнем фото мужик классный, сразу видно, что очень работящий и умный, мечта любой женщины... :)))

Мастер! У меня просто нет слов! Насчет нижней фотографии товарища я и спорить не буду. Тут вам, как мужчине, безусловно видней насчет здорового сна.:)

А на первой фотографии люди просто могли лечь спать в прохладном помещении и поэтому надели маечки так сказать. А сексом они вполне могли позаниматься и до отхода ко сну. (маечки одели потом).:))) Почему вы напрочь исключаете такой жизненный сценарий?:)

Мастер! У меня просто нет слов! Насчет нижней фотографии товарища я и спорить не буду. Тут вам, как мужчине, безусловно видней насчет здорового сна. :)

А на первой фотографии люди просто могли лечь спать в прохладном помещении и поэтому надели маечки так сказать. А сексом они вполне могли позаниматься и до отхода ко сну. (маечки одели потом). :))) Почему вы напрочь исключаете такой жизненный сценарий? :)

Регина! Я как-то не додумался до того, что в помещении для спанья может быть прохладно.:) Да и одеяла нынче вроде теплые в продаже есть. Хотя слышал с другой стороны, что некоторые любят и в пижамах спать и в носках шерстяных...:))) Каждому свое, сорри!:)))

На верхней фотографии видимо брат с сестрой спят. :))) Иначе странно как-то. Зачем чувак такую футболку на себя натянул? Мерзлявый чтоли? :) И как мог подруге своей с такими формами классными позволить натянуть на себя не пойми чего? Однозначно фетишисты какие-то или фригидные оба! :)))

Правильно Регина пишет, что спать надо нагишом... :)

А на нижнем фото у чувака сон может быть и вполне здоровым. Бывает, что после пивчанского и полчасика в такой позе вздремнешь и оно уже как-то легче. :) Можно снова пивка попить... :) И вообще на нижнем фото мужик классный, сразу видно, что очень работящий и умный, мечта любой женщины... :)))

Мастер! Я понимаю, что от карт вы уже очень устали и вам хочется отвлечься на сны. Может нам создать на форуме какой-нибудь особый спецраздел для вас? Например "Сны Великого Мао"?:) И вы будете каждый день делиться с нами своими впечатлениями. О том, например, какой вам сон приснился после принятия виски или о сексуальных грезах во сне среди бела дня... Вы, уважаемый Мастер, только намекните. Мы все для вас сделаем!:)))

Мастер! Я понимаю, что от карт вы уже очень устали и вам хочется отвлечься на сны. Может нам создать на форуме какой-нибудь особый спецраздел для вас? Например "Сны Великого Мао"? :) И вы будете каждый день делиться с нами своими впечатлениями. О том, например, какой вам сон приснился после принятия виски или о сексуальных грезах во сне среди бела дня... Вы, уважаемый Мастер, только намекните. Мы все для вас сделаем! :)))

Маремьяша! Поддерживаю все твои мысли. Уверена, что из Мастера получится лучший толкователь снов!:)))