Перейти к содержанию

Отзыв о форуме magic-school.net пользователя Nelson


Рекомендуемые сообщения

С согласия одного из пользователей форума размещаю на его страницах еще один очень красноречивый и своеобразный отзыв из личной почты этого пользователя о самом форуме magic-school.net и двух его мастерах: Эгли и Мастере.

Не думаю, что после публикования таких вот отзывов, найдется хоть один трезвомыслящий человек, который усомниться в их подлинности и в том, что отзывы пишут реальные люди, пользователи, а не сами себе хозяева сайта, что поголовно наблюдается на всех других сайтах оккультных тематик. Делайте выводы, граждане, товарищи и господа!

А мастерам форума и одновременно моим любимым учителям и наставникам Эгли, Мастеру и всем другим от меня лично большущий респект! Такие яркие и положительные отзывы люди на пустом месте никогда писать не станут. И не надо стесняться показаться нескромными. Пусть люди читают и включают свои мозги.

Говорила и буду говорить, что наш форум magic-school.net и его мастера лучшие и скорее всего единственные. И пусть разные шавки в инете дальше продолжают писать разный бред и ложь про нас всех. Все это детский лепет. Вот суть и истина. Читайте и вникайте все, кому интересно. Специально выделяю синим цветом все, что касается непосредственно самого форума и его мастеров:

Nelson

Отправлено: 25 Август 2014 - 09:33

Добрый день.

Алекс777 вам ничего ответит, так как заблокирован(забанен) на этом форуме.

Что же касается «Волшебников любви», это обман. Я работал(заказывал работу) с 4 экспертами с этого сайта и толку 0. Первый эксперт Мэрибель потом исчезла с сайта, как пояснили в поддержке сайта с ней расторгли все отношения, ну я по наивности обратился к другом эксперту, потом тоже исчезал. После этого был эксперт Мириэм толку 0. Потом я так же как вы решил обратиться к эксперту со статусом, серебряный вроде был на тот момент Геката, деньги уплачены а толку по прежнему 0, сроки все прошли. Она утверждает, что надо еще подождать, ну сколько еще можно ждать, если даже вообще никаких улучшения нет!!! По поводу диагностики обращался там на сайте к разным экспертам, кто что пишет, у всех все по разному, как такое может быть. Такие сказочники, так пишут что верить хочется. Но к сожалению это не так.

Потом узнал про этот форум. Обратитесь к пользователю Мастер или Эгли и попросите сделать диагностику.

Нужны только Имена и даты рождения и пара слов о ситуации(не больше), фото не нужны!!! Стоимость диагностики 5000 рублей. И увидите какая у них диагностика. Она реально отражает картину и сходится. Ну как можно столько всего рассказать, если я ничего не рассказывал сам? На все мои просьбы помочь после диагностики, мне отказались помогать за любые, любые деньги! Я не знал, что мне делать. Да и сейчас не знаю.

А вообще данный форуме какой то странный, что то в нем есть, только я пока не могу понять что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный отзыв, Регинка! О, как удивляется то народ мастерству наших учителей и наставников и самому форуму!:))) Прям бальзамчик на сердце!

Новенькие девочки обучающиеся, да им мы все к таким вот отзывам стремиться должны, к таким вот респектам и уважухам, к такому мастерству.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, что такие отзывы с удивлениями людей, самый лучший показатель мастерства наших наставников и самого духа нашего форума, атмосферы на нем. Всегда ведь нормальному человеку приятнее и полезней общаться с людьми умными, профессионалами, чем со всякими мягко сказать людьми странными.

Спасибо Регине за публикацию этого отзыва. Приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем зашедшим в гости! :) На форуме я недавно, с января этого года. Впечатления только положительные! :rolleyes: Очень довольна дружественной обстановкой на форуме. Мастера и ученики отзывчивые и внимательные к друг другу, всегда помогают, не оставляют без внимания. Бывают, конечно, случаи не очень приятные со всякими залетными и больными на всю голову гастарбайтерами-шарлатанами, которые пытаются оклеветать и очернить наших дорогих мастеров, дабы привлечь к себе внимание. Но мы - форумчане - народ позитивный и здравомыслящий, становимся от этого только сплоченнее и на всякий "неадекват" реагируем с юмором. :)

Вообщем, выражаю свою признательность и благодарность всем участникам форума! Мастерам, большое СПАСИБО от всего сердца за добросовестный труд, честность и порядочность! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв очень показательный. Человек удивлен и поражен.

Ну да, что-то есть в нашем форуме )))

Это что-то - профессионализм мастеров, нежелание обманывать и содрать денег на всем, чем можно и нельзя.

Это - желание новичков учиться и постигать интереснейшую науку.

И сама атмосфера, царящая на форуме - доброжелательность, в первую очередь.

Спасибо всем, кто участвует в создании и поддержке форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно подскажу Мастеру с Эгличкой, чтобы завязывали народ удивлять так сильно. А то у людей удивление уж через край даже.:) Простейшие вещи, многие из которых и наши обучающиеся уже умеют, у людей вон какое удивление вызывают. Значит на правильном пути мы с вами товарищи, на правильном. Говорили ведь с самого начала, что наш форум будет самым лучшим и самым профессиональным. Как видите, не пустые слова. И, как видите, оказывается, что мастера, как человек написал, ни за какие деньги не берутся решать нерешаемое или во вред человеку. А интернет заливается, что мы такие плохие, жулики мол мы все. О чем тут вообще говорить? По-моему и так все всем давно ясно...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно подскажу Мастеру с Эгличкой, чтобы завязывали народ удивлять так сильно. А то у людей удивление уж через край даже. :) Простейшие вещи, многие из которых и наши обучающиеся уже умеют, у людей вон какое удивление вызывают. Значит на правильном пути мы с вами товарищи, на правильном. Говорили ведь с самого начала, что наш форум будет самым лучшим и самым профессиональным. Как видите, не пустые слова. И, как видите, оказывается, что мастера, как человек написал, ни за какие деньги не берутся решать нерешаемое или во вред человеку. А интернет заливается, что мы такие плохие, жулики мол мы все. О чем тут вообще говорить? По-моему и так все всем давно ясно... :)))

Маремьяночка! Лучше продолжайте удивлять пожалуйста. Чем больше инет заливаться будет, тем нам же лучше.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяночка! Лучше продолжайте удивлять пожалуйста. Чем больше инет заливаться будет, тем нам же лучше. :)

Согласна с Моникой и очень рада, что разместила этот отзыв о форуме. Уверена, что не последний!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять меня в краску вводите, что я кого-то удивил?:) Хоть не заходи сюда на форум, честное слово. Действительно он какой-то странный...:) Сам до сих пор не могу понять в чем...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я просто искренне рада, что нашла данный форум, для меня он уникален. Открыла для себя очень многое и продолжаю осваивать дальше и больше, не переставая удивляться при этом количеству и качеству представленных здесь материалов. Искренняя моя признательность и благодарность всем, кто вкладывает в этот чудесный форум свои знания, опыт, силы и душу. Вы лучшие!smile.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я просто искренне рада, что нашла данный форум, для меня он уникален. Открыла для себя очень многое и продолжаю осваивать дальше и больше, не переставая удивляться при этом количеству и качеству представленных здесь материалов. Искренняя моя признательность и благодарность всем, кто вкладывает в этот чудесный форум свои знания, опыт, силы и душу. Вы лучшие!smile.png

А я искренне рад, что нашел здесь таких талантливых и грамотных людей в большом количестве. Которых обучать одно удовольствие. Прямо иногда на лету все схватывают. Только успевай руку вовремя отдергивать...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia

Отправлено 30 Март 2015 - 04:05

Маремьяна,здравствуйте.

К сожалению, у меня не получилось прокомментировать ваше сообщение по поводу обилия критики и оскорблений в адрес вашего форума и всех вас на странице форума "Отзывы о форуме magic-school.net",поскольку адрес используемого мной прокси-сервера на вашем сайте почему-то в "черных списках", поэтому пишу вам в "личку".

Маремьяна, учитывая тот факт, что в интернете 95, если не 99% сайтов, посвященных гаданию, ведутся людьми, которые вообще гадать не умеют [ я об этом уже писала Эгли], то,по-моему, неудивительно, что они все объединились по принципу «против кого дружите» и дружно поливают грязью ваш форум и всех вас. Потому что бояться, что люди, зашедшие и почитавшие ваш форум, или обратившиеся к вам,к ним никогда уже не обратятся; и на их сайты заходить не будут. Потому что поймут, что на сайтах «разоблачающих» вас написан полный бред. Поймут, кто на самом деле профессионалы, а кто- мошенники. И, следовательно, все эти «Остапы Бендеры» нашего времени, перекочевавшие в 21 веке в интернет,постепенно будут лишаться прибыли, а кто же хочет терять деньги ?

маремьяна

Отправлено 30 Март 2015 - 08:44

Здравствуйте, Sofia!

Спасибо за это ваше письмо мне в личку. Абсолютно с вами согласна относительно вашего видения ситуации вокруг нашего форума magic-school.net. Мы прекрасно знаем и понимаем, что наш форум лучший и самый профессиональный во всем интернет-пространстве по тематикам гаданий и магии в целом. Уникальность и качество материалов ведь любой нормальный человек видит и сравнить может. Отсюда и масса всяческой наиглупейшей клеветы, элементарная зависть так называемых оппонентов, а по сути просто разного рода проходимцев и шарлатанов, их профессиональное бессилие противопоставить хоть что-то адекватное и серьезное, их боязнь раз и навсегда остаться не у их шарлатанских дел. Мы безусловно продолжим развитие нашего форума и уверены, что и все дальнейшие его материалы будут лучшими с профессиональной точки зрения и по гаданиям на простых картах, и по картам Таро, и по рунам, и по магии в целом. В этом у нас нет ни малейших сомнений.

Не сомневаемся мы и в том, что у нас с лихвой хватит сил буквально размазывать по стенке любого шарлатана и любые их коалиции, что собственно в полной мере продемонстрировали пользователи форума с украинскими самозванцами и бездарями во всех отношениях с их украинского Союза магов России. Естественно деятельность форума и в этом направлении будет продолжена со всем профессионализмом и мастерством. Проходимцы и шарлатаны получат по заслугам сполна и никогда не смогут противостоять нам.

Относительно того, что у вас не получилось прокомментировать мое сообщение в указанной вами теме на самом форуме, ответ совершенно прост. После проведения ряда DDOS-атак на наш форум сборищем украинских мошенников и шарлатанов с сайта pravda-magia.net ("Союз магов России"), руководство форума приняло решение о запрете использования IP-адресов с использованием прокси-серверов и максимально жесткому контролю украинских IP-адресов пользователей и посетителей форума. Подробнее об этом вы можете почитать по данной внутренней ссылке на форуме: http://magic-school....v-s-sajta-prav/

При использовании вами IP-адреса (адресов) без задействования вами прокси-серверов вы сможете совершенно свободно размещать свои сообщения на страницах форума. Никто кроме Администрации форума IP-адреса пользователей и посетителей не видит и доступа к ним не имеет.

Также прошу вашего согласия перенести данную с вами переписку по личной почте в тему форума "Отзывы о форуме magic-school.net". Никакой конфиденциальной информации в данной переписке нет и думаю, что ее вполне можно выложить на всеобщее обозрение.

Sofia

Отправлено Вчера, 11:08

Маремьяна, выкладывайте безусловно. Тем более, что я сама изначально хотела разместить это сообщение именно на странице форума.

маремьяна

Отправлено Сегодня, 01:39

Спасибо, Sofia! Тогда прямо сейчас и выложу на сам форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато бредни так называемых оппонентов смешат очень! Особенно когда они в каких-то призывах к войне форум обвиняют, разжигании какой-то там розни с украинскими братанами. На днях вообще знакомые скрин прислали, что Союз магов их дописался до того, что форум девочку их шарлатанку Юлианну Колдовко подстрекает к "добровольному самоубийству и уходу из жизни"...:) Одно только выражение "добровольное самоубийство",- это ведь просто шедевр!:)))

Во как!!! Где еще такие бредни спрашивается почитаешь кроме как у современных украинских писателей? Даже Записки сумасшедшего отдыхают перед такими перлами украинских товарищей! Я за всю жизнь столько виски не выпью, чтобы такое написать... Вот это юмор!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато бредни так называемых оппонентов смешат очень! Особенно когда они в каких-то призывах к войне форум обвиняют, разжигании какой-то там розни с украинскими братанами. На днях вообще знакомые скрин прислали, что Союз магов их дописался до того, что форум девочку их шарлатанку Юлианну Колдовко подстрекает к "добровольному самоубийству и уходу из жизни"... :) Одно только выражение "добровольное самоубийство",- это ведь просто шедевр! :)))

Во как!!! Где еще такие бредни спрашивается почитаешь кроме как у современных украинских писателей? Даже Записки сумасшедшего отдыхают перед такими перлами украинских товарищей! Я за всю жизнь столько виски не выпью, чтобы такое написать... Вот это юмор! :)))

Я поняла, Мастер, про что вы пишите.:))) Скрин этих гуманоидов с их хохляцкого сайта Союза магов России про "добровольное самоубийство" этой невменяемой киевской кобылы шарлатанки Юлианны Колдовко я уже сделала. В соответствующую тему про украинских гуманоидов на днях помещу. Чем больше такой дуроты эти хохляцкие гуманоиды писать будут, тем больше я со своими комментами их загноблю лишний раз.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Да, толк есть! Здорово, что нашла этот форум. Здесь столько полезной и, что важнее всего, правдивой информации. Сегодня нашла свои старые записи на компьютере с различными связками карт, которые собирала из разных источников - сколько читала, столько и смеялась. Бред полный)))) Так что спасибо вам, что делитесь с нами, новичками своими бесценными знаниями))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, толк есть! Здорово, что нашла этот форум. Здесь столько полезной и, что важнее всего, правдивой информации. Сегодня нашла свои старые записи на компьютере с различными связками карт, которые собирала из разных источников - сколько читала, столько и смеялась. Бред полный)))) Так что спасибо вам, что делитесь с нами, новичками своими бесценными знаниями))

Попрошу админов перенести это сообщение в темы отзывов о форуме. Пусть сомневающиеся и новенькие читают и соображают ху из кто...:))) А у кого с мозгами туго и грустно, тем конечно же посоветуем вступать в украинский союз магов России, который наш форум просто обожает...:))) Как говорится каждому по способностям и по мозгам...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали еще один скриншот из одной из тем по гаданиям для наглядности об отзывах людей о форуме. Комментарии считаем излишними.

post-1-0-13694200-1429530990_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали еще один скриншот из одной из тем по гаданиям для наглядности об отзывах людей о форуме. Комментарии считаем излишними.

post-1-0-13694200-1429530990_thumb.png

Hellawes скоро сама всех учить станет гадать по-взрослому. Вот что радует особенно!!! Все остальное это так... Вторично.:)))

Очень еще конечно радует, что народ толковый с разных стран и городов на форум подваливает и осваивает науку. Шарлатанью всякому от всего этого очень грустно с каждым днем становится будет, попомните мои слова, товарищи.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...