Перейти к содержанию

Способы тасования карт ТАРО


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перед тем как приступить к тасованию карт Таро, следует сделать их сортировку. Особых способов тасования карт Таро нет, обычно каждый практикующий сам выбирает наиболее
удобные варианты, которые затем регулярно приме
няет перед началом расклада. Но тасование карт Таро следует
делать и в перерывах между гаданиями.

Например,
можно использовать деление колоды карт Таро на несколько
стопок: распределите колоду равномерно на 6-7 сто
пок, разложите перед собой. Перетасовав каждую
стопку, сложите их все снова в одну колоду и убери
те в специальный мешочек или шкатулку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Возможно странный вопрос :) Но похожий был в "гадание на обычных картах" была даже тема отдельная.

Имеет ли значение, когда тасуешь колоду выпадающие карты? То есть я настраиваюсь на определённый вопрос и когда начинаю тасовать колоду выпадает Дьявол и всё бы ничего, но выпадал он три раза вчера. Сегодня опять выпал он, только один раз.

Вот я думаю то ли руки кривые, то ли этот аркан и есть ответ на вопрос :)

Вариант криворукости тоже не исключаю :D , но всё-таки интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно странный вопрос :) Но похожий был в "гадание на обычных картах" была даже тема отдельная.

Имеет ли значение, когда тасуешь колоду выпадающие карты? То есть я настраиваюсь на определённый вопрос и когда начинаю тасовать колоду выпадает Дьявол и всё бы ничего, но выпадал он три раза вчера. Сегодня опять выпал он, только один раз.

Вот я думаю то ли руки кривые, то ли этот аркан и есть ответ на вопрос :)

Вариант криворукости тоже не исключаю :D , но всё-таки интересно.

Не думаю, что при гадании на картах Таро описываемая вами ситуация с выпадением в процессе тасования карт одной и той же карты, имеет какое-либо значение. Полагаю, что это не более, чем случайность.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...