Перейти к содержанию

Расклад карт ТАРО "Анализ взаимоотношений"


Рекомендуемые сообщения

Симона! Как только появится время, то посмотрю все. Но, если честно, то просто нет уже моральных сил мусолить одно и тоже бесчисленными раскладами. Без обид! :)

да обид нет) просто тогда не понимаю, а что нам тут делать? что мусолить если не расклады)? какая разница на кого и на что расклад? мы же учимся или я что-то не поняла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да обид нет) просто тогда не понимаю, а что нам тут делать? что мусолить если не расклады)? какая разница на кого и на что расклад? мы же учимся или я что-то не поняла.

Симона! Заняться на форуме всегда есть чем.:) Пару дней назад новый пользователь обратился с вопросом по поиску пропавшего человека. Создана отдельная тема https://magic-school.net/topic/4611-propal-chelovek-v-g-syzran-pomogite-najti/ . Можно вполне потренироваться и поучиться на Таро и в указанной теме. В этом и есть разница...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симона! Заняться на форуме всегда есть чем. :) Пару дней назад новый пользователь обратился с вопросом по поиску пропавшего человека. Создана отдельная тема http://magic-school....pomogite-najti/ . Можно вполне потренироваться и поучиться на Таро и в указанной теме. В этом и есть разница... :)

Мастер , я понимаю о чем Вы) мне кажется Вы меня не так поняли, я же не прошу Вас разбираться в этом раскладе с моими личными отношениями я просила дать оценку в моем понимании карт, я же над раскладом работала ну, а как я пойму верно я понимаю карты или надо еще подумать что пока все сыро и видение мое не правильное потому что.... я конечно могу пойти и в новую тему искать человека и также тыкать пальцем в небо , но хотелось-бы просто довести до ума тот расклад над которым я работала и доработать все таки до того когда Вы скажите Да Симона ты истолковала все верно, правильное понимание карт и видение всего расклада.. ...... тогда можно и дальше идти в новую тему пытаться разбирать и понимать. А разбираться в моих личных отношениях это я Лорика озадачивала не Вас. Надеюсь Вы меня понимаете ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Доброго времени суток!
Проверьте меня, пожалуйста, если будет минутка!!!

s - перевернутое солнце (душевный огонь страданий)
1 - 8 мечей ( страх перед поиском выхода. надежда, что решающий шаг сделает партнер, при этом сильная привязка к партнеру)
2 -перевернутый паж кубков( сложность во взаимоотношениях, высокая эмоциональность партнеров из-за которой партнеры теряют представляющиеся им шансы)
3 - колесница (рывок вперед, спонтанный из-за сильного желания изменить что-то в жизни, движение по своему пути, вырвавшись из привычного круга). здесь брала доп. карту как сопутствующий импульс - жрица (родство душ, ощущение эмоциональной крепкой связи с партнером)
4 - 4 кубков . здесь совсем мне не понятно значение карты в позиции "роль партнера в отношениях" (понимаю карту как пресыщение, разочарование)
5 - сила (на сайте в значении карты "8"  описан аркан "справедливость", в моей колоде 8 аркан - сила, девушка разрывающая пасть льву) (желание и страсть)
6 - перевернутая 8 кубков (невозможность принять решение о продвижении впред)

7 - 5 монет (сложный финансовый период, упадок доходов)

8 - 4 мечей (взять тайм-аут чтобы разобраться в чувствах)

9 - 3 монет (достижение поставленных целей)

10 - 5 кубков(сожаление об утраченном, боль, печаль)

11 - рыцарь мечей (стрессовая ситуация, разрыв отношений)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2016 в 21:07, Valentinka79 сказал:

Доброго времени суток!
Проверьте меня, пожалуйста, если будет минутка!!!

s - перевернутое солнце (душевный огонь страданий)
1 - 8 мечей ( страх перед поиском выхода. надежда, что решающий шаг сделает партнер, при этом сильная привязка к партнеру)
2 -перевернутый паж кубков( сложность во взаимоотношениях, высокая эмоциональность партнеров из-за которой партнеры теряют представляющиеся им шансы)
3 - колесница (рывок вперед, спонтанный из-за сильного желания изменить что-то в жизни, движение по своему пути, вырвавшись из привычного круга). здесь брала доп. карту как сопутствующий импульс - жрица (родство душ, ощущение эмоциональной крепкой связи с партнером)
4 - 4 кубков . здесь совсем мне не понятно значение карты в позиции "роль партнера в отношениях" (понимаю карту как пресыщение, разочарование)
5 - сила (на сайте в значении карты "8"  описан аркан "справедливость", в моей колоде 8 аркан - сила, девушка разрывающая пасть льву) (желание и страсть)
6 - перевернутая 8 кубков (невозможность принять решение о продвижении впред)

7 - 5 монет (сложный финансовый период, упадок доходов)

8 - 4 мечей (взять тайм-аут чтобы разобраться в чувствах)

9 - 3 монет (достижение поставленных целей)

10 - 5 кубков(сожаление об утраченном, боль, печаль)

11 - рыцарь мечей (стрессовая ситуация, разрыв отношений)

 

 

Здравствуйте!

Так как вы сделали расклад на анализ взаимоотношений, то поступите просто. Заходите здесь на форуме в значение каждого выпавшего в раскладе аркана и там находите значения всех карт в контексте личных отношений. Потом, если сочтете нужным и интересным, именно указанные трактовки карт еще раз выкладываете здесь в теме. Тогда все можно будет обсудить на соответствующем уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео версия расклада карт Таро "Анализ взаимоотношений" на канале форума magic-school.net в YouTube

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, регина сказал:

Видео версия расклада карт Таро "Анализ взаимоотношений" на канале форума magic-school.net в YouTube

 

Скачать видео

 

Для активной приманки не хватает личной, бытовой развёртки позиций, и основного и самого "сладкого" постулата: Вы сами сможете разобраться в своих взаимоотношениях изучая, абсолютно БЕСПЛАТНО,  инфу на МС или платно, обратившись к мастерам или продвинутым ученикам школы в вашем регионе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Falkor сказал:

Для активной приманки не хватает личной, бытовой развёртки позиций, и основного и самого "сладкого" постулата: Вы сами сможете разобраться в своих взаимоотношениях изучая, абсолютно БЕСПЛАТНО,  инфу на МС или платно, обратившись к мастерам или продвинутым ученикам школы в вашем регионе ;)

Но главное еще суметь определиться, что для кого первично. Взаимоотношения с кем-либо или все-таки серьезное овладение профессиональными гаданиями. Иногда Васьки с Петьками и постоянные мысли все о них и о них, очень уж мешают некоторым страдалицам в обучении.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Но главное еще суметь определиться, что для кого первично. Взаимоотношения с кем-либо или все-таки серьезное овладение профессиональными гаданиями. Иногда Васьки с Петьками и постоянные мысли все о них и о них, очень уж мешают некоторым страдалицам в обучении.:D

Но надо отдать должное этим Васькам и Петькам-частенько именно они являются катализаторами в освоении карт.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Naomi сказал:

Но надо отдать должное этим Васькам и Петькам-частенько именно они являются катализаторами в освоении карт.:P:D

Это уж точно!:D От хорошей жизни мало кого тянет гадания изучать.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...