Перейти к содержанию

Отзыв о форуме magic-school.net пользователя Sofia


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Администрации форума за открытие данного раздела. Буду первой, кто выложит в этом разделе отзывы людей о форуме, которые периодически поступают в личную почту. Вот один из отзывов, который поступил мне через личку от пользователя Sofia. С ее согласия переношу сюда присланный отзыв.

Sofia

Отправлено 14 Февраль 2015 - 11:06

Здравствуйте, Эгли. Пишу вам, дабы поблагодарить вас и других мастеров за создание столь профессионального сайта и форумов, посвященных гаданию на картах. Вы- первый и пока единственный известный мне сайт, использующий те же трактовки карт, которые использовала моя прабабушка. Последние лет 10 я периодически сканировала пространство интернета в надежде найти хоть один сайт, на котором бы трактовки карт совпали с трактовками карт, описанных и оставленных для меня моей прабабушкой. Но, как вы понимаете, не находила.Сайтов посвященных гаданию, в том числе на обычных игральных картах, много, но написан на них, как правило, абсолютный бред; я думаю, вы об этом прекрасно знаете. Так что, в прошлом августе ваш сайт стал для меня своеобразным открытием. Так как, честно говоря, я уже не надеялась на появление сайта, где бы действительно описывались настоящие трактовки карт, и писали люди действительно умеющие гадать, а не идиоты, разводящие дураков. Вот прямо мне вспоминается песня: “ Я гадаю простакам- умным не гадаю… “ Мне кажется, эта строчка должна стоять в качестве эпиграфа на 99% сайтов и форумов, посвященных гаданию на картах.В общем- спасибо вам и всем вашим мастерам за описание карт, сочетаний, раскладов, а главное- за трактовки конкретных примеров раскладов ваших пользователей. Удачи!

эгли

Отправлено 03 Март 2015 - 06:11

Здравствуйте!

Спасибо вам большое за теплые слова в адрес нашего форума и нас мастеров. Мы прекрасно знаем, что как это ни странно, действительно наш форум единственный в интернете, где пишут и учат людей именно профессионалы, а не не пойми кто. Дураков к сожалению в наше время очень много. Для них наверное и существуют соответствующие сайты и форумы, где такие же дураки их разводят.

Очень рада, что вы по достоинству оценили наш форум и то, что трактовки карт созвучны с теми, что вам оставила ваша пробабушка. Это говорит о многом, если не обо всем.

Будем очень признательны, если на страницах форума вы поделитесь любой информацией о мастерстве гадания вашей пробабушки, возможном другом опыте ее ремесла.

Прошу вашего разрешения выложить нашу с вами переписку на страницы самого форума. Пусть люди читают и понимают все это. Мне кажется, что это будет правильным. :)

Sofia

Отправлено 04 Март 2015 - 10:51

Эгли, конечно, если хотите- можете выложить. Тем более, что некоторым вашим "оппонентам", судя по тому, что пишут о вашем сайте в интернете, кажется, что на всём вашем форуме от лица всех пользователей и мастеров пишут всего 2 человека)))

Вы знаете, не обращайте на них внимания. Мне кажется, любой адекватный человек, почитав форум и мега профессиональные описания трактовок карт и раскладов, поймет, что это, мягко говоря, неправда.

эгли

Отправлено 05 Март 2015 - 10:37

Спасибо большое за ваше согласие выложить ваш отзыв о форуме на всеобщее обозрение.

Отдельное спасибо за вашу адекватность и абсолютно правильное понимание истинной сути и целей наших так называемых "оппонентов". Мы совсем не возражаем, если кто-то из людей предпочтет нас нашим украинским "оппонентам", если сочтет их конечно вменяемыми людьми. :)

С приближающимся вас праздником 8 марта! Здоровья, счастья и благополучия во всем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что этот раздел открыли. Тоже напишу свой отзыв в этот раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильное абсолютно решение Администрации. Одобрямс!:)

Написала бы и свой отзыв, но как-то не совсем удобно, так как стояла у самых истоков создания форума и являюсь автором многих тем и сообщений. Могут не так понять и расценить как пиар. "Умников", завистников и злопыхателей хватает...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятственно читать такие отзывы, приятственно. Значит мы все-таки что знаем...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятственно читать такие отзывы, приятственно. Значит мы все-таки что знаем... :)))

Мастер! Вы как всегда с юмором, дорогой вы наш скромный человек. Что-то знаем...:) Да, все вы мастера, знаете столько, что все кто обучается, не перестают восхищаться и преклоняться! Такой отзыв, который написала Sofia Эгли в личку очень дорогого стоит, а вернее бесценен! Умный человек это сразу поймет, а всяких дураков безмозглых гоните безжалостно на форумы для идиотов. Каждому свое, как говорится.

С самым искренним уважением и любовью ко всем мастерам форума. Спасибо, что вы есть и делитесь своими знаниями!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перехвалить форум невозможно... Качество подачи материала - профессорское, объем - нигде в интернете такого не найдешь, а в библиотеках не водится. Разборы реальных раскладов - великолепны, с присущим нашим уважаемым Мастерам юмором. Общение с людьми такого уровня знаний - огромное удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перехвалить форум невозможно... Качество подачи материала - профессорское, объем - нигде в интернете такого не найдешь, а в библиотеках не водится. Разборы реальных раскладов - великолепны, с присущим нашим уважаемым Мастерам юмором. Общение с людьми такого уровня знаний - огромное удовольствие.

Мастер сидит рядом пьет кофе и просит перестать вводить его в краску. Говорит, что пока он не профессор, а только кандидат наук...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер сидит рядом пьет кофе и просит перестать вводить его в краску. Говорит, что пока он не профессор, а только кандидат наук... :)))

Он таки шутит! )))) А вообще, история знавала случаи, когда при защите кандидатской диссертации комиссия решала, что работа достойна докторской ))). А с докторской степенью и профессорское звание ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он таки шутит! )))) А вообще, история знавала случаи, когда при защите кандидатской диссертации комиссия решала, что работа достойна докторской ))). А с докторской степенью и профессорское звание ;)

Кандидат наук говорит, что кандидатскую давно уже защищал и мол сейчас уже Боржоми пить поздно. Лениво очень говорит ему докторскую диссертацию ваять. Лучше говорит виски пить и девчонкам глазки строить.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, пусть делает, что душа просит! Главное - вы все нас учите и наставляете ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, пусть делает, что душа просит! Главное - вы все нас учите и наставляете ))))

Кандидат наук одобряет такой здравый подход.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Sofia

Отправлено 15 Апрель 2015 - 08:32

Эгли, здравствуйте, просто не могу не написать и ещё раз не выразить своё восхищение вашим сайтом и всеми вами!

Вчера весь вечер читала новые, недавно выложенные материалы, по трактовкам карт Таро ваши , Маремьяны и Мастера.

Как всё четко понятно подробно и, как всегда, очень профессионально. Какие вы молодцы!

Вот мне кажется, все эти потрясающие и уникальные материалы, что вы выкладываете на вашем сайте, служат самым лучшим опровержением всей той грязи и клеветы, которая льётся на ваш сайт и на вас.

Как там говорят : собаки лают- караван идёт.

эгли

Отправлено 22 Апрель 2015 - 04:33

Здравствуйте, Sofia!

Спасибо вам за справедливую оценку наших трудов и по картам Таро. Привыкли мы все все делать профессионально и уникально. По-другому не умеем как-то. :))

А насчет опровергать кого-то, тут вообще все просто ведь. А кого опровергать то??? :) Кучку жалких киевских украинских брехунов-шарлатанов с их Союза магов России, как это не смешно звучит? У них свой уровень ментальности и понимания действительности. Поэтому пусть продолжают лаять, а вернее брехать... А караван естественно будет идти вперед. В этом и никаких сомнений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Перенесли фрагменты сообщений пользователей с одной из тем в части отзывов о форуме.

Форум да, как нашла, так и сижу изучаю ночами, пока дети спят :) Местных предсказателей обошла :o очень рада, что Ваш форум нашла, прям очень-очень))))))))

Поняла вас. Искренне рада, что все больше становится людей разумных и серьезных на форуме, которые думают, читают, анализируют, стараются чему-то действительно научится. И ведь получается у многих. Хотя еще несколько месяцев назад многие из наших опытных обучающихся были совсем зелеными. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...