Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
эгли

Отзыв о форуме magic-school.net пользователя Sofia

14 posts in this topic

Спасибо Администрации форума за открытие данного раздела. Буду первой, кто выложит в этом разделе отзывы людей о форуме, которые периодически поступают в личную почту. Вот один из отзывов, который поступил мне через личку от пользователя Sofia. С ее согласия переношу сюда присланный отзыв.

Sofia

Отправлено 14 Февраль 2015 - 11:06

Здравствуйте, Эгли. Пишу вам, дабы поблагодарить вас и других мастеров за создание столь профессионального сайта и форумов, посвященных гаданию на картах. Вы- первый и пока единственный известный мне сайт, использующий те же трактовки карт, которые использовала моя прабабушка. Последние лет 10 я периодически сканировала пространство интернета в надежде найти хоть один сайт, на котором бы трактовки карт совпали с трактовками карт, описанных и оставленных для меня моей прабабушкой. Но, как вы понимаете, не находила.Сайтов посвященных гаданию, в том числе на обычных игральных картах, много, но написан на них, как правило, абсолютный бред; я думаю, вы об этом прекрасно знаете. Так что, в прошлом августе ваш сайт стал для меня своеобразным открытием. Так как, честно говоря, я уже не надеялась на появление сайта, где бы действительно описывались настоящие трактовки карт, и писали люди действительно умеющие гадать, а не идиоты, разводящие дураков. Вот прямо мне вспоминается песня: “ Я гадаю простакам- умным не гадаю… “ Мне кажется, эта строчка должна стоять в качестве эпиграфа на 99% сайтов и форумов, посвященных гаданию на картах.В общем- спасибо вам и всем вашим мастерам за описание карт, сочетаний, раскладов, а главное- за трактовки конкретных примеров раскладов ваших пользователей. Удачи!

эгли

Отправлено 03 Март 2015 - 06:11

Здравствуйте!

Спасибо вам большое за теплые слова в адрес нашего форума и нас мастеров. Мы прекрасно знаем, что как это ни странно, действительно наш форум единственный в интернете, где пишут и учат людей именно профессионалы, а не не пойми кто. Дураков к сожалению в наше время очень много. Для них наверное и существуют соответствующие сайты и форумы, где такие же дураки их разводят.

Очень рада, что вы по достоинству оценили наш форум и то, что трактовки карт созвучны с теми, что вам оставила ваша пробабушка. Это говорит о многом, если не обо всем.

Будем очень признательны, если на страницах форума вы поделитесь любой информацией о мастерстве гадания вашей пробабушки, возможном другом опыте ее ремесла.

Прошу вашего разрешения выложить нашу с вами переписку на страницы самого форума. Пусть люди читают и понимают все это. Мне кажется, что это будет правильным. :)

Sofia

Отправлено 04 Март 2015 - 10:51

Эгли, конечно, если хотите- можете выложить. Тем более, что некоторым вашим "оппонентам", судя по тому, что пишут о вашем сайте в интернете, кажется, что на всём вашем форуме от лица всех пользователей и мастеров пишут всего 2 человека)))

Вы знаете, не обращайте на них внимания. Мне кажется, любой адекватный человек, почитав форум и мега профессиональные описания трактовок карт и раскладов, поймет, что это, мягко говоря, неправда.

эгли

Отправлено 05 Март 2015 - 10:37

Спасибо большое за ваше согласие выложить ваш отзыв о форуме на всеобщее обозрение.

Отдельное спасибо за вашу адекватность и абсолютно правильное понимание истинной сути и целей наших так называемых "оппонентов". Мы совсем не возражаем, если кто-то из людей предпочтет нас нашим украинским "оппонентам", если сочтет их конечно вменяемыми людьми. :)

С приближающимся вас праздником 8 марта! Здоровья, счастья и благополучия во всем! :)

Правильное абсолютно решение Администрации. Одобрямс!:)

Написала бы и свой отзыв, но как-то не совсем удобно, так как стояла у самых истоков создания форума и являюсь автором многих тем и сообщений. Могут не так понять и расценить как пиар. "Умников", завистников и злопыхателей хватает...:)

Приятственно читать такие отзывы, приятственно. Значит мы все-таки что знаем... :)))

Мастер! Вы как всегда с юмором, дорогой вы наш скромный человек. Что-то знаем...:) Да, все вы мастера, знаете столько, что все кто обучается, не перестают восхищаться и преклоняться! Такой отзыв, который написала Sofia Эгли в личку очень дорогого стоит, а вернее бесценен! Умный человек это сразу поймет, а всяких дураков безмозглых гоните безжалостно на форумы для идиотов. Каждому свое, как говорится.

С самым искренним уважением и любовью ко всем мастерам форума. Спасибо, что вы есть и делитесь своими знаниями!!!

Перехвалить форум невозможно... Качество подачи материала - профессорское, объем - нигде в интернете такого не найдешь, а в библиотеках не водится. Разборы реальных раскладов - великолепны, с присущим нашим уважаемым Мастерам юмором. Общение с людьми такого уровня знаний - огромное удовольствие.

Перехвалить форум невозможно... Качество подачи материала - профессорское, объем - нигде в интернете такого не найдешь, а в библиотеках не водится. Разборы реальных раскладов - великолепны, с присущим нашим уважаемым Мастерам юмором. Общение с людьми такого уровня знаний - огромное удовольствие.

Мастер сидит рядом пьет кофе и просит перестать вводить его в краску. Говорит, что пока он не профессор, а только кандидат наук...:)))

Мастер сидит рядом пьет кофе и просит перестать вводить его в краску. Говорит, что пока он не профессор, а только кандидат наук... :)))

Он таки шутит! )))) А вообще, история знавала случаи, когда при защите кандидатской диссертации комиссия решала, что работа достойна докторской ))). А с докторской степенью и профессорское звание ;)

Он таки шутит! )))) А вообще, история знавала случаи, когда при защите кандидатской диссертации комиссия решала, что работа достойна докторской ))). А с докторской степенью и профессорское звание ;)

Кандидат наук говорит, что кандидатскую давно уже защищал и мол сейчас уже Боржоми пить поздно. Лениво очень говорит ему докторскую диссертацию ваять. Лучше говорит виски пить и девчонкам глазки строить.:)))

Ай, пусть делает, что душа просит! Главное - вы все нас учите и наставляете ))))

Кандидат наук одобряет такой здравый подход.:)))

Sofia

Отправлено 15 Апрель 2015 - 08:32

Эгли, здравствуйте, просто не могу не написать и ещё раз не выразить своё восхищение вашим сайтом и всеми вами!

Вчера весь вечер читала новые, недавно выложенные материалы, по трактовкам карт Таро ваши , Маремьяны и Мастера.

Как всё четко понятно подробно и, как всегда, очень профессионально. Какие вы молодцы!

Вот мне кажется, все эти потрясающие и уникальные материалы, что вы выкладываете на вашем сайте, служат самым лучшим опровержением всей той грязи и клеветы, которая льётся на ваш сайт и на вас.

Как там говорят : собаки лают- караван идёт.

эгли

Отправлено 22 Апрель 2015 - 04:33

Здравствуйте, Sofia!

Спасибо вам за справедливую оценку наших трудов и по картам Таро. Привыкли мы все все делать профессионально и уникально. По-другому не умеем как-то. :))

А насчет опровергать кого-то, тут вообще все просто ведь. А кого опровергать то??? :) Кучку жалких киевских украинских брехунов-шарлатанов с их Союза магов России, как это не смешно звучит? У них свой уровень ментальности и понимания действительности. Поэтому пусть продолжают лаять, а вернее брехать... А караван естественно будет идти вперед. В этом и никаких сомнений нет.

Перенесли фрагменты сообщений пользователей с одной из тем в части отзывов о форуме.

Форум да, как нашла, так и сижу изучаю ночами, пока дети спят :) Местных предсказателей обошла :o очень рада, что Ваш форум нашла, прям очень-очень))))))))

Поняла вас. Искренне рада, что все больше становится людей разумных и серьезных на форуме, которые думают, читают, анализируют, стараются чему-то действительно научится. И ведь получается у многих. Хотя еще несколько месяцев назад многие из наших опытных обучающихся были совсем зелеными. :)