Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
элис

Ароматы афродизиаки в личной интимной жизни

5 posts in this topic

Подберите наиболее подходящий вам аромат из большого числа аромамасел и парфюмерии, в которых содержатся вытяжки из растений, вызывающие сексуальное жела
ние у противоположного пола. Создайте свою магию.

Наиболее возбуждающие ароматы: мускатная
роза, жасмин, имбирь, сандал, бергамот, полынь,
иланг-иланг, нероли, пачули. Не обязательно на
носить масло на тело, можно наполнить ароматом
комнату, капнув несколько капелек в аромалам
пу, стоящую в спальне. Приглушите свет в комна
те, предпочтительнее зажечь свечи или бра, чтобы
был мягкий рассеянный свет, настраивающий на
интимность.

Для заманивания и возбуждения особо продвинутых мужчин можно еще на тумбочку возле кровати поставить запотевшую бутылочку хорошего пива с приклеенной на ней записочкой "Приз любимому самому сексуальному мачо". Думаю, что такой афродизиак тоже окажет правильное воздействие.:)))

Для заманивания и возбуждения особо продвинутых мужчин можно еще на тумбочку возле кровати поставить запотевшую бутылочку хорошего пива с приклеенной на ней записочкой "Приз любимому самому сексуальному мачо". Думаю, что такой афродизиак тоже окажет правильное воздействие. :)))

Изумительный рецептик, Моника!:) Просто лучший, я бы сказал. Вот что значит умная и понимающая женщина.:)))

Изумительный рецептик, Моника! :) Просто лучший, я бы сказал. Вот что значит умная и понимающая женщина. :)))

Спасибо, Мастер! Я знала, что вам понравится мой рецепт.:)

Афродизиаки на кухне

Женщина - хранительница домашнего очага, у нее есть доступ к приготовлению пищи для мужчины. Поэтому очень важно подойти к этому процессу серьезно, но творчески и со знанием травничества - правильно выбраные специи окажут необходимый эффект на партнера.

Здесь приведен малый перечень афродизиаков, которые можно употреблять в пищу: имбирь, кориандр, анис, кервель, майоран, кардамон, базилик, ваниль, шафран, гвоздика, корица, мускат, красный и черный перец.