Перейти к содержанию

Ароматы афродизиаки в личной интимной жизни


элис
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подберите наиболее подходящий вам аромат из большого числа аромамасел и парфюмерии, в которых содержатся вытяжки из растений, вызывающие сексуальное жела
ние у противоположного пола. Создайте свою магию.

Наиболее возбуждающие ароматы: мускатная
роза, жасмин, имбирь, сандал, бергамот, полынь,
иланг-иланг, нероли, пачули. Не обязательно на
носить масло на тело, можно наполнить ароматом
комнату, капнув несколько капелек в аромалам
пу, стоящую в спальне. Приглушите свет в комна
те, предпочтительнее зажечь свечи или бра, чтобы
был мягкий рассеянный свет, настраивающий на
интимность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для заманивания и возбуждения особо продвинутых мужчин можно еще на тумбочку возле кровати поставить запотевшую бутылочку хорошего пива с приклеенной на ней записочкой "Приз любимому самому сексуальному мачо". Думаю, что такой афродизиак тоже окажет правильное воздействие.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для заманивания и возбуждения особо продвинутых мужчин можно еще на тумбочку возле кровати поставить запотевшую бутылочку хорошего пива с приклеенной на ней записочкой "Приз любимому самому сексуальному мачо". Думаю, что такой афродизиак тоже окажет правильное воздействие. :)))

Изумительный рецептик, Моника!:) Просто лучший, я бы сказал. Вот что значит умная и понимающая женщина.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изумительный рецептик, Моника! :) Просто лучший, я бы сказал. Вот что значит умная и понимающая женщина. :)))

Спасибо, Мастер! Я знала, что вам понравится мой рецепт.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афродизиаки на кухне

Женщина - хранительница домашнего очага, у нее есть доступ к приготовлению пищи для мужчины. Поэтому очень важно подойти к этому процессу серьезно, но творчески и со знанием травничества - правильно выбраные специи окажут необходимый эффект на партнера.

Здесь приведен малый перечень афродизиаков, которые можно употреблять в пищу: имбирь, кориандр, анис, кервель, майоран, кардамон, базилик, ваниль, шафран, гвоздика, корица, мускат, красный и черный перец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...