Перейти к содержанию

Вода - женский элемент


моника
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вода - это женский элемент, который имеет пассивный характер, творческий, текучий, мягкий. Вода - это стихия любви, эмоций, чистоты. Чтобы ощущать себя еще более женственной и нежной, обратитесь к стихии Вода.

В домашних условиях можно сделать следующее: наберите ванну с теплой водой. Перед тем как зайти в нее, мысленно обратитесь к стихии и попросите ее принять вас, наделить вас ее качествами. Медленно опуститесь в воду. Полежите в ванне, ощущая, как мягко и нежно обволакивает вода ваше тело, давая покой и ощущение легкости. Запомните эти ощущения.

Поднимите руки над головой, ощутите, как капельки воды медленно падают вам на лицо, грудь, волосы. Снова опустите руки в воду и сделайте несколько мягких волнообразных движений кистями. Чувствуете, как прият­но касаться воды? Постарайтесь сохранять эти ощу­щения и при соприкосновением с любимым мужчи­ной, пытайтесь воспроизводить эти мягкие, нежные касания, дотрагиваясь до его лица, шеи, спины, чуть поглаживая. Мысленно при этом представляйте, что вы - вода, которая принимает мужчину в себя. Ког­да вы закончите прием ванны, медленно поднимитесь из воды, поблагодарите стихию за урок и отправляй­тесь заниматься своими делами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...