Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
Sakura

Понимание важности совместимости между людьми

В теме 5 сообщений

Определение совместимости между людьми способству­ет осознанию сути человеческих взаимоотношений. Вы можете научиться прогнозировать процесс развития той или иной партнерской связи, а также правильно реагиро­вать на те события, которые уже разворачиваются на ва­ших глазах. Понимание других людей, связанных с вами определенными узами, поможет вам выстроить достойные отношения с ними. Когда вы осознаете, что люди таковы, каковы их вибрации, выраженные в нумерологических числах, тогда вы постигнете, почему они поступают так, а не иначе. Возможность проникновения в существо проб­лем способствует проявлению чувства терпимости к чу­жим действиям.

Имея представление о совместимости, легче избежать досадных недоразумений. Кроме того, вы экономите вре­мя, прежде затрачиваемое «на поиск» совместимости ме­тодом проб и ошибок. Все вышесказанное поможет вам улучшить качество вашей жизни и обрести в ней настоя­щую любовь. Подытожу: знание нумерологии позволяет лучше понять и принять других людей.

Поделиться сообщением

Абсолютно согласна с тем, что совместимость партнеров чрезвычайно важна для нормальных человеческих отношений. Хотя многие в это не особо верят или сомневаются. А зря...:)

Поделиться сообщением

Абсолютно согласна с тем, что совместимость партнеров чрезвычайно важна для нормальных человеческих отношений. Хотя многие в это не особо верят или сомневаются. А зря... :)

Я верю и не сомневаюсь, коллега. Поэтому вы со мной так и совместимы.:)

Поделиться сообщением

Я верю и не сомневаюсь, коллега. Поэтому вы со мной так и совместимы. :)

Не я с вами, а вы со мной. Не надо путаться, коллега!:)

Поделиться сообщением

Не я с вами, а вы со мной. Не надо путаться, коллега! :)

:) Извиняйте. Не подумал как следует.:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация