Перейти к содержанию

Понимание важности совместимости между людьми


Sakura
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Определение совместимости между людьми способству­ет осознанию сути человеческих взаимоотношений. Вы можете научиться прогнозировать процесс развития той или иной партнерской связи, а также правильно реагиро­вать на те события, которые уже разворачиваются на ва­ших глазах. Понимание других людей, связанных с вами определенными узами, поможет вам выстроить достойные отношения с ними. Когда вы осознаете, что люди таковы, каковы их вибрации, выраженные в нумерологических числах, тогда вы постигнете, почему они поступают так, а не иначе. Возможность проникновения в существо проб­лем способствует проявлению чувства терпимости к чу­жим действиям.

Имея представление о совместимости, легче избежать досадных недоразумений. Кроме того, вы экономите вре­мя, прежде затрачиваемое «на поиск» совместимости ме­тодом проб и ошибок. Все вышесказанное поможет вам улучшить качество вашей жизни и обрести в ней настоя­щую любовь. Подытожу: знание нумерологии позволяет лучше понять и принять других людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с тем, что совместимость партнеров чрезвычайно важна для нормальных человеческих отношений. Хотя многие в это не особо верят или сомневаются. А зря...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с тем, что совместимость партнеров чрезвычайно важна для нормальных человеческих отношений. Хотя многие в это не особо верят или сомневаются. А зря... :)

Я верю и не сомневаюсь, коллега. Поэтому вы со мной так и совместимы.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю и не сомневаюсь, коллега. Поэтому вы со мной так и совместимы. :)

Не я с вами, а вы со мной. Не надо путаться, коллега!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я с вами, а вы со мной. Не надо путаться, коллега! :)

:) Извиняйте. Не подумал как следует.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...