Перейти к содержанию

Взаимоотношения нумерологии и психологии


Sakura
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Учение о вибрациях может объяснить многие явления, неподвластные современной психологии. При практиче­ском применении нумерологических методов вы начинаете замечать, что вибрационный подход действительно более точно отражает картину мира, чем психология. Суть за­ключается в том, что вибрации, являющиеся энергетиче­скими структурами — это врожденные и неизменяемые сущности.

Обращение к вибрациям для нахождения совместимо­сти подразумевает отказ от использования психологии, поскольку в конечном счете именно сочетанием вибраций определяется качество взаимоотношений.

В том случае, если вибрационный подход получит ши­рокую известность и применение, он может оказаться по­лезным для самых разнообразных видов человеческих от­ношений, что позволит отказаться от всяческих догадок и домыслов в данной сфере и окажет благотворное воздей­ствие на саму психологическую науку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я всегда считала психологию за некую, извините за откровенность, пустую болтовню, а нумерологию за серьезную науку. Хотя у кого-то может быть и иное мнение. Я не возражаю.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я всегда считала психологию за некую, извините за откровенность, пустую болтовню, а нумерологию за серьезную науку. Хотя у кого-то может быть и иное мнение. Я не возражаю. :)

Некоторые клиенты больше любят психологию... Иногда даже спрашивают: "Вы наверно хороший психолог?":) На что я им всегда отвечаю, что конечно же да, лучший...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые клиенты больше любят психологию... Иногда даже спрашивают: "Вы наверно хороший психолог?" :) На что я им всегда отвечаю, что конечно же да, лучший... :)

:)) Ржу, не могу, над вами, товарищ психолог.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)) Ржу, не могу, над вами, товарищ психолог. :)))

Надо поставить себе обереги о психологов. Заклюют ведь за такое к ним отношение...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...