Перейти к содержанию

Любовь и личные взаимоотношения с точки зрения нумерологии


Sakura
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Почему некоторые отношения оказываются взаимо­приемлемыми, а другие терпят неудачу? Почему мы ино­гда мгновенно влюбляемся в одних людей или не можем ужиться с другими? Почему подстраиваясь под своего из­бранника, мы делаем это безо всякой системы, наобум?

Ответы на эти и многие другие вопросы дает знание о взаимосвязях энергетических сущностей, называемых ви­брациями и оказывающих влияние на свойства личности человека.

Как известно, Альберт Эйнштейн учил, что все на све­те состоит из энергии, а сами энергии — представляют собой вибрационные структуры. Научившись понимать и анализировать данные структуры, вы получаете возмож­ность отслеживать огромное количество вибрационных взаимодействий. Нумерология является одним из способов такого познания, поскольку она опирается на постулат, гласящий, что личность человека как раз и формируется на основе подобных энергетических систем.

Нумерология — одно из подразделений метафизики. Большинство людей считает метафизику вздором. Несмотря на действительно сопутствующее ей значительное количе­ство бессмыслицы, метафизика содержит также «золотое знание» — особенное знание, — частным случаем которого и является учение о вибрациях, применяемое в нумерологии.

Сведения и методы, используемые в нумерологии, в слу­чае их повсеместного применения, способны изменить человечество. Они могут быть полезны во всех случаях жизни, включая самые глубокие душевные переживания.

Обладая ими, вы сможете заранее предсказать качество своих отношений с другими людьми и, следовательно, та­ким образом выстроить общение с ними, чтобы добиться наилучшего из возможных результатов. Можно утверждать, что на серьезную любовь и дружбу способен каждый из нас, а нумерология является лишь инструментом для на­хождения подходящего спутника жизни или друга. Однако область приложения науки о совместимости не ограничи­вается лишь любовными отношениями. Ее можно исполь­зовать и в других сферах деятельности, где, при правиль­ном применении этих знаний, можно также добиваться впечатляющих результатов.

Понимание законов совместимости чрезвычайно полез­но в ситуациях, связанных с собственным устройством на работу или с созданием эффективного трудового коллек­тива. Естественно, что намного продуктивнее нанимать на работу взаимно совместимых людей, чем уповать на сле­пой случай, в надежде на благополучную притирку друг к другу различных индивидуальностей.

Использование нумерологии позволяет сделать правиль­ный выбор между кандидатами на ту или иную должность, поскольку с ее помощью можно определить, что действи­тельно мотивирует данного человека и насколько его лич­ные качества соответствуют предъявляемым требованиям.

Знание о совместимости также небесполезно при вы­боре имени для своего ребенка. С одной стороны, можно использовать имена, совместимые с именами других чле­нов этой семьи или же — соответствующие тем особенно­стям характера, которые родители считают желательны­ми для своих отпрысков. На самом деле подобное проис­ходит довольно часто. Занимаясь нумерологией, нетрудно заметить сходство вибраций у людей, принадлежащих к одной и той же семье. Это доказывает неслучайное объе­динение их душ. Однако и здесь можно подстраховаться сознательным выбором, что должно поспособствовать об­ретению ребенком индивидуальности и образа мыслей, схожих с родительскими.

Посредством нумерологии вы можете сознательно на­полнить свою жизнь любовью, а также избежать множе­ства опасностей и горестей.

Пока что эти знания не нашли всеобъемлющего при­менения, однако тот факт, что они существуют и когда-нибудь обязательно обретут широкое распространение, должен наполнять радостью тех, кто только приступает к изучению взаимосвязей вибраций. Нумерология — бес­ценная совокупность знаний, которая может быть исполь­зована в самых различных областях жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень все грамотно. Спасибо, Sakurka!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень все грамотно. Спасибо, Sakurka! :)

Конечно грамотно все. Вас, Эгличка, я давно всю с ног до головы по цифрам рассчитал...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно грамотно все. Вас, Эгличка, я давно всю с ног до головы по цифрам рассчитал... :)

А я вас...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...