Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
Sakura

Нумерология на службе любви и гармоничных отношений

В теме 5 сообщений

Как нумерология может помочь вам в поиске подходя­щего партнера? Очевидно, что она более точна, чем психо­логия в определении первопричин совместимости разных людей, поскольку каждому из нас присущи врожденные и неизменяемые энергетические вибрации. Именно они оказывают наибольшее влияние на такую совместимость, являясь своеобразным ключом к пониманию сути любых взаимоотношений.

Скажем, вы — женщина, с присущей вам вибрацией 5, за которой начинает ухаживать славный мужчина, об­ладатель вибрации 4. В таком случае, вам свойственны стремления к переменам, свободе и приключениям. Данно­го партнера привлекает ваш коммуникабельный характер, но при том он сам представляет собой тип практичного, уравновешенного человека, более всего ценящего порядок. В случае совместной жизни с ним, вы будете чувствовать себя серьезно стесненной его поведенческими установками, а он — испытывать сомнения и неуверенность... Такое со­четание, конечно, возможно, но, скорее всего, оно приве­дет к возникновению множества конфликтных ситуаций.

С другой стороны, если бы вы первоначально определи­ли оптимальное для вас значение «чисел любви», то смог­ли бы узнать, что вероятность налаживания безоблачных и романтических отношений в вашем случае намного выше с носителем вибрации 3 — творческой личностью, которая любит веселые компании, домашних животных и обожает оказываться в центре внимания.

Нумерология поможет вам лучше понять динамику сво­их взаимоотношений. Знание простых нумерологических формул позволяет определить «потенциал» возмож­ных партнеров, помогает избежать пустой траты энергии и времени на заведомо тупиковые отношения. Нахождение своих «чисел любви» позволяет, нако­нец, отыскать наиболее приемлемый, с точки зрения со­вместимости, вариант.

Поделиться сообщением

Интересная чувствую новая темка затевается. Спасибо!:)))

Поделиться сообщением

Интересная чувствую новая темка затевается. Спасибо! :)))

Я тоже ощущаю что-то новенькое и интересненькое.:)

Поделиться сообщением

Я тоже ощущаю что-то новенькое и интересненькое. :)

Не ошиблись мы, товарищ Мастер!:) Офигительные материальчики Sakura вижу выложила. Сейчас буду изучать.:)

Поделиться сообщением

Не ошиблись мы, товарищ Мастер! :) Офигительные материальчики Sakura вижу выложила. Сейчас буду изучать. :)

Я редко ошибаюсь, Эгличка! Я тоже поизучаю. Будем овладевать новыми знаниями.:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация