Перейти к содержанию

Нумерология на службе любви и гармоничных отношений


Sakura
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как нумерология может помочь вам в поиске подходя­щего партнера? Очевидно, что она более точна, чем психо­логия в определении первопричин совместимости разных людей, поскольку каждому из нас присущи врожденные и неизменяемые энергетические вибрации. Именно они оказывают наибольшее влияние на такую совместимость, являясь своеобразным ключом к пониманию сути любых взаимоотношений.

Скажем, вы — женщина, с присущей вам вибрацией 5, за которой начинает ухаживать славный мужчина, об­ладатель вибрации 4. В таком случае, вам свойственны стремления к переменам, свободе и приключениям. Данно­го партнера привлекает ваш коммуникабельный характер, но при том он сам представляет собой тип практичного, уравновешенного человека, более всего ценящего порядок. В случае совместной жизни с ним, вы будете чувствовать себя серьезно стесненной его поведенческими установками, а он — испытывать сомнения и неуверенность... Такое со­четание, конечно, возможно, но, скорее всего, оно приве­дет к возникновению множества конфликтных ситуаций.

С другой стороны, если бы вы первоначально определи­ли оптимальное для вас значение «чисел любви», то смог­ли бы узнать, что вероятность налаживания безоблачных и романтических отношений в вашем случае намного выше с носителем вибрации 3 — творческой личностью, которая любит веселые компании, домашних животных и обожает оказываться в центре внимания.

Нумерология поможет вам лучше понять динамику сво­их взаимоотношений. Знание простых нумерологических формул позволяет определить «потенциал» возмож­ных партнеров, помогает избежать пустой траты энергии и времени на заведомо тупиковые отношения. Нахождение своих «чисел любви» позволяет, нако­нец, отыскать наиболее приемлемый, с точки зрения со­вместимости, вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная чувствую новая темка затевается. Спасибо!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная чувствую новая темка затевается. Спасибо! :)))

Я тоже ощущаю что-то новенькое и интересненькое.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ощущаю что-то новенькое и интересненькое. :)

Не ошиблись мы, товарищ Мастер!:) Офигительные материальчики Sakura вижу выложила. Сейчас буду изучать.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ошиблись мы, товарищ Мастер! :) Офигительные материальчики Sakura вижу выложила. Сейчас буду изучать. :)

Я редко ошибаюсь, Эгличка! Я тоже поизучаю. Будем овладевать новыми знаниями.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...