Перейти к содержанию

Aktreal os Tesvra Torptis Юров Юрий


karlasssa Асса
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если вы такие «праведные» все тут, то почему:

  1. Вы заблокировали пользователя «Закон РФ»?
  2. Почему до сих пор не удалили клевету и заведомо-ложную информацию о Юрове Ю.Н.?

Так или иначе, ответ дан на Форуме пострадавших от клеветы и травли – Разоблачение клеветников

post-1-0-48584900-1452844469.png (активная внешняя ссылка на сторонний ресурс изменена на ее скриншот Администрацией Форума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Откуда берутся такие психбольные, как все это Обрии, Юровы, Кривошеевы? Или в Калининграде их штампуют чтоли пачками? Обрии, Аниксуны... Сборище психбольных идиотов. Больше и сказать то нечего!

Бывают же в жизни огорчения и ошибки природы. Достойная сладкая парочка Твикс. Онанист, альфонс и тролль Юрасик Юров с Ялты и пожилая страдалица тролль с Калиниграда Аниксун. На Анти Тонком Мире диагн

Очень страшные какие Юрчики и Аниксуны, ужас!))

Posted Images

Если вы такие «праведные» все тут, то почему:

  1. Вы заблокировали пользователя «Закон РФ»?
  2. Почему до сих пор не удалили клевету и заведомо-ложную информацию о Юрове Ю.Н.?

Так или иначе, ответ дан на Форуме пострадавших от клеветы и травли – Разоблачение клеветников

Пользователь Гастинг, он же Юров Юрий! Лично мне как взрослому человеку вообще не понятны ваши бесчисленные почему, какие-то претензии к форуму в ваших, если быть откровенной, детских игрищах с гражданкой Драчевой (она же Аниксун, Деметра, Фурия и еще невесть кто). Если вы считаете необходимым и целесообразным создавать свои очередные сайты и псевдофорумы посвященные разоблачениям какой-то невменяемой отдельно взятой личности и уделять этому свое время, то это ваше право.

Совсем недавно пользователи форума абсолютно недвусмысленно пытались пояснить заблокированному пользователю Закон РФ, что ему вполне логично в силу очень хорошо известных обстоятельств сменить тональность своих обращений к форуму. Больше чем уверена, что ни пользователи форума, ни его Администрация не имеет абсолютно никакого интереса к некоему Юрию Юрову и никоим образом не желают никакой клеветы в его отношении, а тем более причинения ему какого-то ни было вреда. Пользователям форума и его Администрации прекрасно известно какой вред своей клеветой наносит самому нашему форуму упомянутая гражданка Драчева А. В. в отдельности и совместно с шайкой украинских мошенников и гнусных клеветников с сайта pravda-magia.net (так называемый украинский Союз магов России), а также в известной степени и гражданину Юрию Юрову из Ялты.

Вы категорическим образом ошибаетесь, пользователь Гастинг (Юров Юрий), что владельцами и Администрацией форума или партнером нашего форума И. Гроссом ведется какая-то по вашему выражению на указанном вами ресурсом двойная игра против Юрова Юрия и гражданки Драчевой А. В.(Аниксун).

Думается, вы пользователь Гастинг, прекрасно понимаете, что в силу своего скверного характера, а возможно и мягко сказать неадекватности, известная вам гражданка Драчева А. В. (Аниксун) не успокоится в своей клевете как в адрес нашего ресурса, так и в адрес гражданина Юрия Юрова. Соответственно, разумеется при обоюдной искренней и здоровой заинтересованности пользователя Гастинг (Юров Юрий) и всего нашего форума, было бы вполне логичным и правильным предпринять общие необходимые и соответствующие в рамках закона действия по локализации незаконных действий гражданки Драчевой А. В., выражающиеся в ее гнусной клевете против нашего и других ресурсов, против непосредственно Юрова Юрия и других граждан. И именно в этом направлении, пользователь Гастинг (Юров Юрий) не должно быть, как вы выражаетесь на указанном вами сайте, "двойных игр."

Одновременно выражу и свое личное мнение, как пользователя форума, в отношении гнусной клеветницы известной вам гражданки Драчевой А. В. (Аниксун). Гражданка Драчева А. В. не может заслуживать никакого снисхождения и прощения за ее гнусные противоправные деяния и насколько мне известно, в отношении гражданки Драчевой А. В. заведены 2 уголовных дела за клевету. Никакой речи, на мой взгляд, о каком-то возможном удалении материалов с ресурса об этой гнусной личности быть в принципе не может. Пользователи нашего форума, как вы вероятно могли заметить, публикуют на ресурсе скриншоты постов упомянутого вами пользователя Закон РФ с интернета о противоправной деятельности гражданки Драчевой А. В. Разве это не свидетельствует о том, что пользователи форума занимают исключительно справедливую и человеческую позицию в сложившейся ситуации?

От своего имени прошу вас, пользователь Гастингс, сменить тональность ваших постов и проявить здравомыслие. Выбор в данной сложившейся ситуации, исключительно за вами. Или вы абсолютно искренне и без каких-либо двойных стандартов заявляете о своем осознанном и неизменном желании совместно с нашим форумом исключительно законными методами противостоять противоправной деятельности гражданки Драчевой А. В. (Аниксун), что по моему мнению однозначно приведет к удалению всей информации о некоем Юрове Юрие с данного ресурса и одновременно абсолютно некорректной и недостоверной информации о нашем форуме и его партнерах со всех ваших ресурсов и в частности с указанного вами по ссылке сайта. Или дальнейшее общение с вами просто не будет иметь смыла.

Прошу заметить, что на страницах форума неоднократно заявлялось, что партнер нашего форума И. Гросс не является ни владельцем, ни администратором форума. В этой связи просила бы вас не уподобляться абсолютно юридически безграмотной гражданке Драчевой А. В. и перестать мусолить имя И. Гросса где не попадя, тем более бездоказательно, голословно и противоправно. Вы должны понимать, что с юридической точки зрения это может иметь для вас определенные правовые последствия.

Также довожу до вашего сведения, что лично моими усилиями с участием юристов, Роскомнадзором РФ были вынесены соответствующие требования в отношении сайтов известной вам гражданки Драчевой А. В., в следствии чего она была вынуждена удалить всю противоправную и клеветническую информацию о различных гражданах РФ, в том числе и о Юрие Юрове. Не думаю, что это могло делаться, как вам может представляться, во вред, а не во благо непосредственно Юрову Юрию. При понимании всего этого и осознании того, что здесь на форуме априори нет подлецов и подонков, можно попробовать при вашем деятельном содействии и заинтересованности предпринять дополнительные действия через Роскомнадзор РФ по локализации клеветнических ресурсов Драчевой А. В.

Если я лично, пользователь Гастингс, убедила вас в своей искренности, порядочности, открытости и готовности к здравому сотрудничеству, то готова обсудить с вами все рабочие моменты по личной почте и от своего имени выйти на Администрацию форума для решения необходимых вопросов.

Настоятельно прошу вас самым внимательным образом отнестись к моему сообщению и принять здравое и адекватное решение. Вы должны прекрасно понимать, что данный форум никогда не потерпит ни малейшего давления на него и некорректности общения с чьей-бы то ни было стороны. Надеюсь, что вы меня услышали.

Также прошу вас не размещать на форуме активные внешние ссылки согласно Правилам форума, а делать их скриншотами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что повышенную тональность держите вы. Придерживайтесь человеческих норм поведения, а не хамите.

Вы предлагаете нам не упоминать Гросса, а мы предлагаем вам не упоминать Юрова Ю.Н.

Вы мусолили ФИО Юрова Ю.Н. у себя на форуме. На протяжении 2015 года вы склоняли Юрова Ю.Н. по всему интернету.

Войну с Драчёвой А.В. ведете вы. А гражданин Юров Ю.Н. является безвинной жертвой. Вы же поставили информацию по-другому, исходя из клеветы и заведомо-ложной информации Драчёвой А.В. Как и упоминания о каких-то «ресурсах».

К тому же, мы имеем достаточно материалов. И в любой момент можем вытащить все что угодно.

Но даже при этом, мы согласны войти с вами на контакт для приятного общения. Кидайте электронную почту в личку.

И мнение ваше о Гастингсе ошибочно. Точно также можно смело отвечать: «Пользователь Marusia, он же Гросс!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что повышенную тональность держите вы. Придерживайтесь человеческих норм поведения, а не хамите.

Вы предлагаете нам не упоминать Гросса, а мы предлагаем вам не упоминать Юрова Ю.Н.

Вы мусолили ФИО Юрова Ю.Н. у себя на форуме. На протяжении 2015 года вы склоняли Юрова Ю.Н. по всему интернету.

Войну с Драчёвой А.В. ведете вы. А гражданин Юров Ю.Н. является безвинной жертвой. Вы же поставили информацию по-другому, исходя из клеветы и заведомо-ложной информации Драчёвой А.В. Как и упоминания о каких-то «ресурсах».

К тому же, мы имеем достаточно материалов. И в любой момент можем вытащить все что угодно.

Но даже при этом, мы согласны войти с вами на контакт для приятного общения. Кидайте электронную почту в личку.

И мнение ваше о Гастингсе ошибочно. Точно также можно смело отвечать: «Пользователь Marusia, он же Гросс!»

Гастингс! Большая просьба для начала пояснить, в каких моих словах или выражениях вы усмотрели оскорбления и хамство и в чем я якобы не придерживаюсь человеческих норм поведения?

Поясните конкретно каким образом на форуме с ваших слов мусолилось имя Юрова, не беря во внимание посты Драчевой А. В.?

Смею заметить, что в открытой теме про невменяемую Аниксун нигде и никоим образом не упоминается ее имя Драчевой А. В., а лишь выложена переписка с ней из лички как с пользователем Фурия.

Далее. Именно пользователем karlassa (по всем данным самим Юрием Юровым) 8 марта 2015 года в 06:16 была впервые упомянута неизвестная ранее никому на форуме гражданка Драчева А. В.

post-2204-0-21207600-1452949933_thumb.png

и только после этого 8 марта в 10:28 пользователь karlassa assa (она же Драчева А. В.) выложила информацию о некоем Юрие Юрове, который также не был никому известен.

Также у меня имеются иные документальные доказательства в отношении пользователя karlassa о некоторых других моментах его весьма "интересных" действий пользователей karlassa и Закон РФ, которые я пока воздержусь обнародовать.

Категорически утверждаю, что никаких действий мною в течение всего 2015 года по "склонению имени Юрова в интернете" мною не предпринималось. Не стоит делать голословных заявлений.

Насчет якобы имеющихся в вашем распоряжении "достаточного количества каких-то материалов и вытаскивания в любой момент всего, что угодно". Убеждена, что если вы обладаете любой достоверной информацией о нашем форуме, а не откровенной чушью и ложью сродни смешных опусов гражданки Драчевой А. В., то такая информация никоим образом не может нанести никакого вреда репутации данного ресурса. Не стоит в общении с нашим форумом вести общение в том же стиле, как вы общаетесь с неадекватной гражданкой Драчевой А. В. и полагать, что это приведет к конструктивному диалогу и успеху.

Также смею заметить, что указанный вами выше ресурс, где вы решили размещать негативную информацию о нашем форуме, нашим форумом никак вообще не упоминается, но сделать это соответствующим образом и с правильными объективными комментариями можно сделать в любой момент. Вы прекрасно должны понимать, что проходимость данного форума не сопоставима с указанным вами ресурсом и который кроме вас самих и гражданки Драчевой А. В. вообще никому не известен.

Так что писать "даже при этом" вам явно не стоит. Форум не нуждается в таких "великих" одолжениях.

Не совсем понимаю, для чего вы просите мою почту себе в личку, если можете по самой личке свободно со мной переписываться. Просьба пояснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу вашего утверждения-заявления, что пользователь karlassa – Юрий Юров – это ваша фантазия. Вы оправдываете свои действия.

Ваши угрозы останутся лишь вашими угрозами. Каждый думает в меру своей испорченности. Не стоит полагать, что всё останется забытым.

Гражданка Драчёва А.В. – это ваша проблема.

По поводу почты: «обсудить с вами все рабочие моменты по личной почте» - это было ваше предложение.

Вы договариваться не умеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу вашего утверждения-заявления, что пользователь karlassa – Юрий Юров – это ваша фантазия. Вы оправдываете свои действия.

Ваши угрозы останутся лишь вашими угрозами. Каждый думает в меру своей испорченности. Не стоит полагать, что всё останется забытым.

Гражданка Драчёва А.В. – это ваша проблема.

По поводу почты: «обсудить с вами все рабочие моменты по личной почте» - это было ваше предложение.

Вы договариваться не умеете.

Гастингс! Предлагала обсуждение по личке на форуме, а не по личной персональной почте. Если вам принципиально по почте вне форума, то напишите свою личную почту в личку.

Своеобразные "угрозы" продолжают поступать от вас. Вам я ничем не угрожала и не угрожаю.

Гражданка Драчева А. В. - это не проблема форума и уж тем более не моя. Вы открыли целый форум, посвященный гражданке Драчевой А. В., чему лично я рада. Я с удовольствием продолжу выкладывать о ней материалы с указанного же вами ресурса и буду только благодарна вам. Потрудитесь чуть-чуть вместо нашего форума. :D Также можете проявить свою принципиальную позицию в освещении криминальной деятельности украинских клоунов и мошенников с Союза магов России, которые самым гнусным образом клевещут на гражданина Юрова Юрия. Тоже буду вам безмерно признательна. :D

Если вы настаиваете, чтобы лично я осветила здесь на форуме свое мнение об упомянутом вами ресурсе, то скажите прямо и я это сделаю. :D Не стоит писать о том, что кто-то не умеет договариваться. Это ваши фантазии. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ остаётся в шляпе.

Если вы имеете ввиду, то что вам необходимо подумать, то конечно же это правильно. Я ничего не утаиваю и камня за пазухой не держу. Все открыто. Всегда готова к диалогу. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы имеете ввиду, то что вам необходимо подумать, то конечно же это правильно. Я ничего не утаиваю и камня за пазухой не держу. Все открыто. Всегда готова к диалогу. :D

Marusia! Вижу я, что весело здесь. :D :D :D Посмотрела я кое-что в сети и сейчас всыплю немножко нашей старой знакомой тетушке Аниксун в ее темке. Не понимает эта пожилая шизофреничка Драчева А. В., что открыв очередной дерьмовый сайтишко на бесплатной платформе и снова вякая на наш форум, получит еще много раз как подобает. Пусть у пользователя Гастингс немного улучшится настроение и человек может быть лучше станет понимать, что пользователи форума ему помогают в отличие от него. Глядишь и ответ из шляпы выпрыгнет. :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

96w7r5.jpg

Гастингс! Вы рискуете очень сильно раздраконить невменяемую тетку Аниксун с видом такого мачо на фото и она опять может начать домогаться какого-то дивного парня из Ялты, которого как оказалось ни разу в жизни не видела, но очень сильно в него влюбилась. Тетке Аниксун скоро почти полвека, но она очень озабочена и любит молодых. Вы поосторожней с этой похотливой теткой. :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

УУУУУУУУУУУУх и похотливоЙ)))))Элис )))что не везёт,сложно)))с мужиками что так Алеське то завидками.ЭЛИС просто научись быть интересной и ты когда станешь интересной моя то жизнь и пройдет мимо не завидуй Элис.ДЕЛАЙ СВОЮ ЖИЗНЬ,НАУЧИСЬБЫТЬ БАБОЙ ХОТЬ.до женщины Элис не достать ,Но хоть трахнись с кем чтобы к Аниксун в ее любовь не лезть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУУУУУх и похотливоЙ)))))Элис )))что не везёт,сложно)))с мужиками что так Алеське то завидками.ЭЛИС просто научись быть интересной и ты когда станешь интересной моя то жизнь и пройдет мимо не завидуй Элис.ДЕЛАЙ СВОЮ ЖИЗНЬ,НАУЧИСЬБЫТЬ БАБОЙ ХОТЬ.до женщины Элис не достать ,Но хоть трахнись с кем чтобы к Аниксун в ее любовь не лезть

Аниксун! Что же вы так нервничаете? То, что до вас всем очень далеко, ни у кого сомнений нет. Вы бы пояснили мне для обогащения моего женского опыта, что вас так привлекло в очень зрелом и авторитетном мужчине Юрове-Гастингсе-Законе РФ-Обрие- Всемогущем рыцаре войск ада и т. д.? Как этот альфонс смог втереться к вам в доверие? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А )))))) чё ты ты тык волнушся мила как там тебэ Элис.ууу Элис это какшка юров втберлась не олько мне в доверие .На меня он потратил годы.А другие Элис ну вроде не дура,читал ,чё я тебе ту ликбез делать сама работать будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини эис не люблю длинные ногти .но надо по этому ошибки ,отправляю быстро сообщения ,дела милая . росс кончай быстрей выходи к Аниксун мастером ведь уйду же ти неееееееееееееееееееет))))у тэбе шансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А )))))) чё ты ты тык волнушся мила как там тебэ Элис.ууу Элис это какшка юров втберлась не олько мне в доверие .На меня он потратил годы.А другие Элис ну вроде не дура,читал ,чё я тебе ту ликбез делать сама работать будешь

Так я работаю, Аниксун. Скрины с сайта мнение сняла хорошие. Откомментирую как-нибудь. А то ведь вижу с малолеткой с Ялты даже справиться не можете. Могла б помочь, только очень уж глупенько ведете вы себя, Аниксун. С продажными хохлами-аферистами все пытаетесь дружбы водить. Рисковая вы женщина. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем так Гросс ,хочешь мира ? Твои проблемы это ресурс нет секретов. Далее мальчик сын вероники.Этото Гросс наша война воюй со мной.С моей работой и т д .Калиниград ул. Донского лежит мальчик Валера ,со смещение позвоночника ему 7 уже. Из-за нашей войны мы повредили ребёнка,которому скажи что происходит .Скажет _вы че дураки.Убери темы про веронику,я ее не люблю,я против брака их.Из .Невини Гроссно отдай мои проблемы мне...Не стоитне вмешивайся сделай факт против меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гастингс! Вы рискуете очень сильно раздраконить невменяемую тетку Аниксун с видом такого мачо на фото и она опять может начать домогаться какого-то дивного парня из Ялты, которого как оказалось ни разу в жизни не видела, но очень сильно в него влюбилась. Тетке Аниксун скоро почти полвека, но она очень озабочена и любит молодых. Вы поосторожней с этой похотливой теткой. :D:wub:

Милая я не точт рискованная)))ты ошиблась ,я есть я ))уж и не знаю как сказать о твоем будущем шаболда Элис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем так Гросс ,хочешь мира ? Твои проблемы это ресурс нет секретов. Далее мальчик сын вероники.Этото Гросс наша война воюй со мной.С моей работой и т д .Калиниград ул. Донского лежит мальчик Валера ,со смещение позвоночника ему 7 уже. Из-за нашей войны мы повредили ребёнка,которому скажи что происходит .Скажет _вы че дураки.Убери темы про веронику,я ее не люблю,я против брака их.Из .Невини Гроссно отдай мои проблемы мне...Не стоитне вмешивайся сделай факт против меня

Мадам Аниксун! Ваш несостоявшийся молодой любовник-альфонс из Ялты несколько дней назад пытался что-то вякать и ставить кому-то условия. Был культурно послан. Вашему любимому другу из Ялты я популярно объяснила и могу попросить сделать это Администрацию форума официально, что упоминаемые вами Кристина Гросс, Игорь Гросс, Елена Шакирова, Игорь Корнеев и т. д. никогда не являлись и не являются хозяевами данного форума и их админами. Это вполне официально проверяемо в установленном законом порядке.

От себя лично замечу, мадам Аниксун, что все ваши дешевые игрища с безмозглыми хохлами самозванцами и аферистами с Союза магов России, абсолютно никого не впечатляют и могут продолжать наносить вред только вам самой и вашему ООО Актреал ТТ. Никакой 7-летний мальчик по имени Валерий нигде и никогда на форуме не упоминался. Всю первоначальную информацию по вашей персоне и вашем родственном окружении на данном форуме размещал исключительно известный вам балбес из Ялты, чему также имеются документальные подтверждения.

Замечу также, мадам Аниксун, что официально зафиксированы и переданы в правоохранительные органы все материалы о клевете с вашей стороны на большое количество как взрослых людей, так и несовершеннолетних лиц. Не исключаю, что за все это вам придется понести ответственность в соответствии с российским законодательством. Перестаньте в конце концов корчить из себя здесь святую и порядочную особу. Вы наворотили столько всего собственными руками, что расхлебывать придется очень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая я не точт рискованная)))ты ошиблась ,я есть я ))уж и не знаю как сказать о твоем будущем шаболда Элис

И фильтруй свой дешевый дворовый сленг, Главенствующая сумасшедшая. Со своим придурком с Сил ада Обрием так общайся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элис думаю фильтровать свой базар или сленг.Честно пофиг.Знаешь Елис-Гросс почему пришла .МНЕ ТВОЙ юРОВ ИТЫ КА ПО ЭТОМУ МЕСТУ ЛАДОШКОЙ ПРВЕСТИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И милая фильтруй базар по по воду ..,ты че решила показать что круче .Ну так че антилопа валяй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элис думаю фильтровать свой базар или сленг.Честно пофиг.Знаешь Елис-Гросс почему пришла .МНЕ ТВОЙ юРОВ ИТЫ КА ПО ЭТОМУ МЕСТУ ЛАДОШКОЙ ПРВЕСТИ

Аниксун! Ладошкой можете водить по любому своему месту, если это вам приятственно. Не возбраняется. Если что-то хотите по существу, так пишите внятно и четко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тебе ответить,не банишь,значит ждешь ошибки.Юрова сразу в бан.Удали все про Веронику ,ей тяжело она вообще к Вам не имеет отношение и мой сын и дочь..Я не разу не трогала ваших близких

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...