Перейти к содержанию

Правильное хранение карт ТАРО


Рекомендуемые сообщения

ТАРО необходимо не только очищать и заряжать положительной энергией, но также бережно относиться и правильно хранить.

Сшейте или купите мешочек из натуральной ткани, в котором вы будете хранить колоду. Подберите к ко­лоде минерал, который будет вытягивать негативную энергию из нее, положите этот минерал в тот же ме­шочек. Вместо мешочка можно использовать шка­тулку или коробочку из натурального материала: де­рева, камня, глины. Отведите для колоды отдельное место в доме. Как правило, карты сами подсказыва­ют владельцу, где им комфортнее.

post-323-0-21283000-1425724421_thumb.jpg

post-323-0-76371400-1425724459.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу такой мешочек! Есть на форуме женщины рукодельницы или как?:)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Карты Таро часто весьма капризны и бескомпромиссны к тех вопросах, которые касаются их хранения, «положения» в доме.

Кроме того, чтобы обзавестись специальным мешочком или шкатулкой для колоды, необходимо хорошенько обдумать, где именно вы будете хранить колоду (если только вы не будете носить ее постоянно при себе в сумке или где-то на теле).

Карты часто не любят, когда их помещают в ящики стола, где валяются различные мелочи, такие как косметика, средства гигиены, одним словом, всякая «ерунда». Предпочтительнее держать ТАРО в одном месте с другими магическими предметами или же предоставить им отдельный ящик или полку.

Не стоит забывать о том, что карты должны храниться в сухом и чистом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты Таро часто весьма капризны и бескомпромиссны к тех вопросах, которые касаются их хранения, «положения» в доме.

Кроме того, чтобы обзавестись специальным мешочком или шкатулкой для колоды, необходимо хорошенько обдумать, где именно вы будете хранить колоду (если только вы не будете носить ее постоянно при себе в сумке или где-то на теле).

Карты часто не любят, когда их помещают в ящики стола, где валяются различные мелочи, такие как косметика, средства гигиены, одним словом, всякая «ерунда». Предпочтительнее держать ТАРО в одном месте с другими магическими предметами или же предоставить им отдельный ящик или полку.

Не стоит забывать о том, что карты должны храниться в сухом и чистом месте.

Грамотное дополнение по теме. Респектик!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
В 07.03.2015 в 23:37, мастер сказал:

Хочу такой мешочек! Есть на форуме женщины рукодельницы или как?:)))

Предложение актуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2017 в 10:32, Taina сказал:

Предложение актуально?

Конечно, Taina!:D Когда мешочек обмывать будем?:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Конечно, Taina!:D Когда мешочек обмывать будем?:wub:

Мастер,обмывака из меня никакой.А по мешочек серьезно,могу подарить Вам с интернет- магазина,могу сделать сама.Из своего опыта предпочитаю чехол,в них карты лучше хранятся.Я не против мешочков,я за удобство :-)

Манара у меня в таком чехле,как то сваяла на досуге,на скорую руку.

Напишите размер карт которым нужен и какая колода.

Хочу сделать Вам подарок.

 

14897146374881876016023.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...