Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Афродита

Правильное хранение карт ТАРО

7 posts in this topic

ТАРО необходимо не только очищать и заряжать положительной энергией, но также бережно относиться и правильно хранить.

Сшейте или купите мешочек из натуральной ткани, в котором вы будете хранить колоду. Подберите к ко­лоде минерал, который будет вытягивать негативную энергию из нее, положите этот минерал в тот же ме­шочек. Вместо мешочка можно использовать шка­тулку или коробочку из натурального материала: де­рева, камня, глины. Отведите для колоды отдельное место в доме. Как правило, карты сами подсказыва­ют владельцу, где им комфортнее.

post-323-0-21283000-1425724421_thumb.jpg

post-323-0-76371400-1425724459.jpg

Карты Таро часто весьма капризны и бескомпромиссны к тех вопросах, которые касаются их хранения, «положения» в доме.

Кроме того, чтобы обзавестись специальным мешочком или шкатулкой для колоды, необходимо хорошенько обдумать, где именно вы будете хранить колоду (если только вы не будете носить ее постоянно при себе в сумке или где-то на теле).

Карты часто не любят, когда их помещают в ящики стола, где валяются различные мелочи, такие как косметика, средства гигиены, одним словом, всякая «ерунда». Предпочтительнее держать ТАРО в одном месте с другими магическими предметами или же предоставить им отдельный ящик или полку.

Не стоит забывать о том, что карты должны храниться в сухом и чистом месте.

Карты Таро часто весьма капризны и бескомпромиссны к тех вопросах, которые касаются их хранения, «положения» в доме.

Кроме того, чтобы обзавестись специальным мешочком или шкатулкой для колоды, необходимо хорошенько обдумать, где именно вы будете хранить колоду (если только вы не будете носить ее постоянно при себе в сумке или где-то на теле).

Карты часто не любят, когда их помещают в ящики стола, где валяются различные мелочи, такие как косметика, средства гигиены, одним словом, всякая «ерунда». Предпочтительнее держать ТАРО в одном месте с другими магическими предметами или же предоставить им отдельный ящик или полку.

Не стоит забывать о том, что карты должны храниться в сухом и чистом месте.

Грамотное дополнение по теме. Респектик!:)

В 07.03.2015 в 23:37, мастер сказал:

Хочу такой мешочек! Есть на форуме женщины рукодельницы или как?:)))

Предложение актуально?

1 час назад, мастер сказал:

Конечно, Taina!:D Когда мешочек обмывать будем?:wub:

Мастер,обмывака из меня никакой.А по мешочек серьезно,могу подарить Вам с интернет- магазина,могу сделать сама.Из своего опыта предпочитаю чехол,в них карты лучше хранятся.Я не против мешочков,я за удобство :-)

Манара у меня в таком чехле,как то сваяла на досуге,на скорую руку.

Напишите размер карт которым нужен и какая колода.

Хочу сделать Вам подарок.

14897146374881876016023.jpg